Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

можно так, пить с чем вам больше нравится, обычно на упаковках написано сколько принимать и есть мерник, концентрации немного различаются но средняя доза около 10г, что как раз соответствует 2м чайным ложкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подключай, так вообще и полагается))))) Протеин (сывороточный) в теченеие дня, после трени гейнер, на ночь казеиновый протеин, до и после трени БЦАА+Глютамин, креатин. Можно конечно просто немеренно белково-содержащей пищи употреблять, но очень тяжело... скажем чтобы 5 гр креатина получить, надо седать 200 грамм сельди в день

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключай, так вообще и полагается))))) Протеин (сывороточный) в теченеие дня, после трени гейнер, на ночь казеиновый протеин, до и после трени БЦАА+Глютамин, креатин. Можно конечно просто немеренно белково-содержащей пищи употреблять, но очень тяжело... скажем чтобы 5 гр креатина получить, надо седать 200 грамм сельди в день

 

так и сделаю))спасибо от души
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начал употреблять на курсе спорт пит, пропал аппетит. Принимаю утром(между завтраком и обедом) мультикомпонентный прот , между обедом и тренировкой аминокислоты(содержат так же прот), перед(за час) и после(сразу) тренировки пью сывороточный прот+амины+глютамин+креатин. На сон казеин+глютамин. Заставляю себя есть хотя бы три-четыре раза. В день спорта углеводка, в обычные что зайдет. Раньше так усердно не радовал продавцов спорт пита. Знающие люди, это нормально что при такой протеиновой загрузке жрать не охота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда студентом был и еда кончилась, целый месяц в основном (пара бич пакетов не в счёт) ток прот (из ведра 5кг) и пил, в принципе аппетит на некоторое время отбивал, вполне возможно что и у тя такая же тема. 

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда студентом был и еда кончилась

:cv: понял,значит возможно метана я все таки мало закидываю, чтоб аппетит разогнать. Студентом то ты наверное(?) метан с сустом и декой не потреблял

(пара бич пакетов не в счёт)

  :db:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал употреблять на курсе спорт пит, пропал аппетит. Принимаю утром(между завтраком и обедом) мультикомпонентный прот , между обедом и тренировкой аминокислоты(содержат так же прот), перед(за час) и после(сразу) тренировки пью сывороточный прот+амины+глютамин+креатин. На сон казеин+глютамин. Заставляю себя есть хотя бы три-четыре раза. В день спорта углеводка, в обычные что зайдет. Раньше так усердно не радовал продавцов спорт пита. Знающие люди, это нормально что при такой протеиновой загрузке жрать не охота?

Было такое но временами, кушал через через силу. Но зато на 100 таб. метана и 100 станазы набирал по 1,3 кг в неделю примерно за 8 недель почти 11 кг набрал, 8-9 осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студентом то ты наверное(?) метан с сустом и декой не потреблял

:de: в то время нет, когда суст колол конечно ел за обе щеки (деньги на жратву заранее копил)))))
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все дело в казеине. Он в состав многокомпонентного прота входит, который я с утра пью. Получается на ночь казеин и с утра, пока он переварится, вот и ощущение сытости. Вывод казеин хорош на сушку и для контроля обжорства))). Добавил 10мг метана(суст250*2 с пропом50*2+дека200+метан40) на всяк случай в противовес казеину). На ПКТ рекомендуют к основным препам добавить GABA, способствующего выработке ГР. Чудо продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ помогите не идёт вес :) !

Сижу на метане 40 мг уже неделю взвесился только вчера т.к весы были сломаны :).

Вес 77.2 с утра.

Перед этим взвешивался ещё 2 нед назад было 77 вроде.

 

Питание:

С утра 8 00 - 20 мг метана.

8:15 Геркулес 130 грамм и 200грамм творога

10:15 Гречка 120 грамм

12 00 Рис 120грамм + стакан молока где то 250мл

14 00 Рис 120 грамм + стакан молока где то 250мл

15 30  100грамм филе

17 00 Допиваю молоко остаток от литра 500 мл

18:00 5 белков от яиц где то 180 грам

19 30 4 белвов от яиц гдет 120 грамм

22 00 200 грамм творога

и спать :)

 

Я думаю может поднять угли плюс 120 грамм риса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остаётся посоветовать делить приём метана по 10 мг каждые 5 часов, а то у тя ямы в действии препарата выходят, ты выпиваешь метан 20 мг утром в 8 и в 13-00 от его действия ничего не остаётся, пробуй по 1 табе 10 мг каждые 5 часов, что позволит поддерживать концентрацию более ровно. и повышай каллорийность питания тогда, раз масса тела не растёт.

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есвли уж так не пойдёт, то начинай либо колоть чуть инсулина, либо есть манинил 1,75 (по пол табы у тром и вечером (в дни тренировок, после трени), потом можно дозу манинила повышать, как чувство гипо не будет возникать) это массу не может не увеличить.

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 

Попробую 1 способ.

 

 

Adrenaline

Вот нынешняя прога тренировок(на неё перешел недели 2 назад):

https://athleticforum.org/topic/493-pomosch-v-sostavlenii-programmi-trenirovok-dlja/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пить каждые 5 часов по 10мг (40 мг в день)

До еды нормально и если до, то после скольки  минут хавать? или лучше после (желудок не реагирует ни до ни после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.