Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Энимал флекс,44 пакетика,44дня. Пол года перерыв,и повтор.

С этим порошком - те же правила приема? Банка и полгода перерыв?

post-8713-0-25391700-1486727085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я использую только Энимал,надоело ставить на себе эксперименты. Смотри по состоянию суставов, начали хрустеть, доставлять дискомфорт, тогда начинай принимать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам сие зелье, как раз для таких старых пердунов, как я... + артроз коленных суставов. Умял почти всю бадейку(там 28 совков)- стало по-веселее приседать. Вот думку гадаю - опахать еще ёмкость или перекурить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передохни пару месяцев,и повтори.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Решил откушать Энимал. Парни, кто постоянно его питает - снимаю перед вами картуз!!! Изжога, не изжога, но хрень какая-то стоит в горле от этих оболочек...как впихать в себя оставшихся 20 пакетиков,160 пилюль? Не - не моё!

У Эласти мерзкий запах, но зато никаких послевкусий и тоже работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Лично я,никаких проблем с приемом Энимала не испытываю. Не повезло тебе)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желатин пей.конечно, это совковые традиции, но помогает.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 недели пью энимал Флекс, плечи как ныли после стана, так и ноют. Уже третий месяц. Печаль короче

Так Энимал флекс не снимает воспаление,он помогает суставам "работать" не на сухую. От воспаления суставов нужно принимать НПВС,такие как Диклофенак, Пироксикам(очень хорошо мне помогает)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 недели пью энимал Флекс, плечи как ныли после стана, так и ноют. Уже третий месяц. Печаль короче

Так Энимал флекс не снимает воспаление,он помогает суставам "работать" не на сухую. От воспаления суставов нужно принимать НПВС,такие как Диклофенак, Пироксикам(очень хорошо мне помогает)

спасибо. попробую. по инструкции курс пропить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимаю Пироксикам до тех пор,пока боль не пройдет,ну и параллельно мажу суставы гелем Диклак(5%). Вот эта связка очень хорошо мне помогает.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимаю Пироксикам до тех пор,пока боль не пройдет,ну и параллельно мажу суставы гелем Диклак(5%). Вот эта связка очень хорошо мне помогает.

Моя тоже втирает Диклак в шарниры - реально облегчает...а вот за Пираксикам - спасибо(не знал), надо будет подключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я принимаю Пироксикам

Пироксикам - в пилюльках? А то он есть и ввиде геля.

Ага в капсулах. Он есть по 20мг и по 10мг,я принимаю по 20мг.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здарово Богатыри! Скоро заканчиваю курс нанфенил+тестфенил, далее мост, так вот под конец курса хочу начать пить Animal Flex. И еще я тут на форуме вычитал что добавку лучше делить на несколько приемов, ибо 8 табов вместе не так хорошо усваиваются как по отдельности. Подскажите пжлста как быть?

И еще, сорри за оффтоп, на последние 2 недели курса повысил дозировки аас, нанфенил 200 и тестфенил 300. Это пздц или норм? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите пжлста как быть?

И пью сразу.

 

И еще, сорри за оффтоп, на последние 2 недели курса повысил дозировки аас, нанфенил 200 и тестфенил 300. Это пздц или норм? Спасибо

вот читаю и смешно стало.. банальный вопрос "А зачем?" те что были не действуют или думаешь, чем больше вколол тем больше мышцы выросли?))  - тогда все сразу по 1000 ставили )

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарово Богатыри! Скоро заканчиваю курс нанфенил+тестфенил, далее мост, так вот под конец курса хочу начать пить Animal Flex. И еще я тут на форуме вычитал что добавку лучше делить на несколько приемов, ибо 8 табов вместе не так хорошо усваиваются как по отдельности. Подскажите пжлста как быть?

 

   ты считаешь что диваные специалисты больше понимают чем научные мужи потратившие годы на обучения и мегатонны баксов на исследования? все что положено в один пакетик то и нужно принимать на один прием если бы было иначе то было бы и пакетиков больше.

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще, сорри за оффтоп, на последние 2 недели курса повысил дозировки аас, нанфенил 200 и тестфенил 300. Это пздц или норм? Спасибо

 

200мг нанфенила это минимум) я щас сам на курсе 400мг пропа в неделю и 400 мг нанфенила в неделю+30мг жидкого метана в день. Очень хорошо заходит нанфенильчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще, сорри за оффтоп, на последние 2 недели курса повысил дозировки аас, нанфенил 200 и тестфенил 300. Это пздц или норм? Спасибо

 

200мг нанфенила это минимум) я щас сам на курсе 400мг пропа в неделю и 400 мг нанфенила в неделю+30мг жидкого метана в день. Очень хорошо заходит нанфенильчик.

 

Он так-то 200 нанфенила не в неделю, а раз в 3 дня ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он так-то 200 нанфенила не в неделю, а раз в 3 дня ставит.

 

Пусть тогда пишит что в 3 дня) Так обычно все пишут дозировки в неделю, так понятнеееее) :ab:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил по нан по 150 через день, фоном шла дека по 200 в неделю. Полет нормальный. Ночью потел только сильно.

Так что думаю от 200 фена ничего не сделается, только пролактин отслеживать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть дозировки любителей,а есть дозировки уровня профи,и не нужно их путать. Многие фармой пытаются подменить тренировочный процесс, это не правильно. Смысл ставить грамм Тестостерона и не вырабатывать его?(как пример) Ну и не пытайтесь совместить Бодибилдинг и Пауэрлифтинг,это две разные дисциплины.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.