Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

буду брать метан анабол 5 400 таблеток + станозол! как лучше выходить из курса чтобы не слить много?
курс 6 недель метан 7,8,9 неделя станозол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс наверное первый? 400 таблеток по 5мг. на шесть недель это если я правильно подсчитал, получается примерно 50мг. в день + станза на три недели….. бедная печень. Если по делу, то я думаю много слить не должен, станозолол сделает свое дело, я б добавил после курса провирон 50мг/день и тамоксифен по 20мг/день на три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно метан хорошо закреплять станазой, станазалол кушать начнешь возьми для печени(карсил,лив-52.,Расторопша в капсулах итд) любое на выбор.

если курс первый достаточно, метан 40 мг на 4 недели \ станаза 4 недели 40 мг(тамокс желательно всегда при себе держать) а провирон на пкт самое то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста ,хочу замутить курс . Пропик ( 100 через день ) + Тесто Энантат ( 750 в неделю ) +40 мг метан всё на 12 недель .Пропик планирую только на 2 недели для разгона ,планировал и выходить на нём ,вот только возможности ставить через день не будет (максимум каждый третий день ) (((.посоветуйте как можно нормально выйти с курса ... может что добавить или урезать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, пожалуйста, перед публикацией проверяйте свои сообщения на ошибки, приходиться за многими исправлять.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья а когда появится вся фарма ато половины уже нету

 

Во-первых нету около 20% от всего прайса :)

Некоторых позиций давно нету и когда будут не известно. Балкан закончился, ждём партию - задерживается, т.к. пробиваем новую дорогу - путь не близкий и границ много.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В аптеке можно тамокс купить, по цене выйдет так же как и в атлетикфарме примерно, ну заказать на сайте и получить со 100% гарантией конечно удобней, а так пару аптек пройти придется и надо знать уловки как купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Pronabol-10+Stanodrol-10+Clenbuterol

 

метан лучше заменить туринаболом а станозолол иньекциями и будет нормально

как питаться и тренироваться вы должны сами решить через монитор вам тут не поможешь

Единственное что необходимо помнить это побольше белка 2гр на кг веса и режим углеводы на половину убераються если сушиться решили :lol:

Дозировки зависят от вашего веса возраста и стажа приема ААС ну и так же от занятий спортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и так будет сухая масса тогда углеводы не режте просто :) а так все будет огонь и клен бутерол по 40 мг после курса выше начнете жечь жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо :) рано вам винстрол с тестостероном :)

Вот такой курс будет хорош для перовго раза

6 недель туринабол 50мг\день + примоболан 300мг\неделя

7-8 кленбутерол 40 мг + тамкоксифен 10мг

Регулярный тренинг + питание + сон даст очень много то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист,а можно вместо примоболана что -нибудь оральное.Просто посмотрел как эти иньекции делать,так уверен,что не получиться,побаиваюсь уколов.Или слишком большая нагрузка на печень получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист,а можно вместо примоболана что -нибудь оральное.Просто посмотрел как эти иньекции делать,так уверен,что не получиться,побаиваюсь уколов.Или слишком большая нагрузка на печень получиться?

 

Да просто начните с туринабола да и все. :-) на первый раз я думаю вам будет нормально !

а потом что то другое не стоит мешать кучу таблеток турик вполне самодостаточный препарат конечно соло не фонтан но почему не попробовать заодно поймете что такое ААС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто начните с туринабола да и все. :-) на первый раз я думаю вам будет нормально !

а потом что то другое не стоит мешать кучу таблеток турик вполне самодостаточный препарат конечно соло не фонтан но почему не попробовать заодно поймете что такое ААС ;)

 

Может конечно и сойдет, но по мне лучше первый курс делать все же из классического метана или хотя бы анабола, а то вдруг человека не пропрет, скажет только деньги зря потратил, метан он и настроение улучшает и аппетит повышает, быстро растет масса, сила, человек на глазах толстеет :) От турика соло такого эффекта врядли добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метан + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.