Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да, все рассмотрел, вижу ты смелая девушка.

пару вопросов

сухость такая дается как? легко или трудно

верх немного отстает, ноги я как понимаю в принципе готовы уже.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько надо увеличить верх? там даже рельефить нечего.

и сколько времени у тебя есть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все рассмотрел, вижу ты смелая девушка.

пару вопросов

сухость такая дается как? легко или трудно

верх немного отстает, ноги я как понимаю в принципе готовы уже.

В чем заключается смелость ?) Дается легко. За месяц могу подготовится к такой форме. На фото которые скинула трескала мороженое, выпивала и долбила кардио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем заключается смелость ?)

от обнаженки до татух, все показала, чисто интересно глаза какого цвета?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем заключается смелость ?)

 

от обнаженки до татух, все показала, чисто интересно глаза какого цвета?

Ну, татуировки я люблю, а то, что было обнажено, в связи с такой сухостью практически отсутствует). Глаза голубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне нравится как Екатерина Усманова выглядит

прости, но ноги и ягодицы у тебя более яркие чем у усмановой, немного другой овал пресса у тебя, ну и пару грамм в трицепс.

фарма даст прирост серьезный, особенно 200мг примы)

может тебе соло турик просто попить) если такие иделы у тебя

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то, что было обнажено, в связи с такой сухостью практически отсутствует)

да, это неизбежно, радуйся, что грудь маленькая и все выглядит чики чики

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, привет. Пишет тебе Артур и Марина, как-то не давно советовались с тобой по поводу примы. Вот какое дело. курс получился следующий: прима  200 мг в нед. первая и вторая неделя, 3,4,5 нед. прима 100, пропик 25 мг каждые 5-6 дней(всего получилась одна ампула пропика) все, круто. довольны результатом. получилось лучше чем когда принимали гормон + оксандролон. первое касаемо вирилизации, увеличение клитора было такое же как и при приеме оксандр. хотя пропик и прима не сравнимы по андрогенности с оксаном. повысились силовые показатели, не плохое качество, не плохое в плане, что не выступательный, но как результат одного курса получилось действительно не плохо. сейчас у Марины посткурсовой период, планирует отдохнуть два месяца и продолжить. у меня вопрос. конфетка скажи пожалуйста, как женщины реагируют на пропик?, не страшно ли его им принимать?, ведь он допустим девушкам с оговорками. так же мало информации в отношении курса девушек до родов, есть ли серьезные осложнения или они сравнимы со стандартными подготовками девушек к родам?? (подготовка гормонального фона) и последнее, а станазалол или винстрол девушкам совсем совсем нельзя???? заранее благодарим за ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксандролона 20мг\день и Примоболан 200мг\неделя. Первые 4 недели Оксандролон принимать вместе с Примоболаном, а далее до 8 недели выключить Оксандролон и продолжать только на Примоболане, после 8 недели снова включить Оксандролон на 4 недели без Примоболана

А если сделать загрузку Оксандролоном первые две-три недели по 200, а потом оставить 100мг\неделя ? И в промежуток, когда Примоболон идет один( с 4 по 8 неделю) включить туринабол или оксиметалон? Очень не хочу заплывать и нужна только сухая масса. Посоветуй, Konfetka. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какое дело. курс получился следующий: прима  200 мг в нед. первая и вторая неделя, 3,4,5 нед. прима 100

я не мог посоветовать 200 примы сразу, думаю вы сами так решили

пропик 25 мг каждые 5-6 дней

можно чуть больше 30-40мг, но раз в 7 дней

первое касаемо вирилизации, увеличение клитора было такое же как и при приеме оксандр. хотя пропик и прима не сравнимы по андрогенности

это склонность личная, думаю вопрос тут не в андрогенности разных препаратов.

он уменьшится, но зато в другом плане все ярче стало.

сейчас у Марины посткурсовой период, планирует отдохнуть два месяца и продолжить

можно меньше

как женщины реагируют на пропик?, не страшно ли его им принимать?

отлично реагируют, не страшно, если аккуратно

так же мало информации в отношении курса девушек до родов, есть ли серьезные осложнения или они сравнимы со стандартными подготовками девушек к родам?? (подготовка гормонального фона)

это сложный вопрос, скоро планируете ребенка?

и последнее, а станазалол или винстрол девушкам совсем совсем нельзя???? заранее благодарим за ответы))

совсем нельзя, даже 1т может привести к необратимым последствиям

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать загрузку Оксандролоном первые две-три недели по 200, а потом оставить 100мг\неделя ? И в промежуток, когда Примоболон идет один( с 4 по 8 неделю) включить туринабол или оксиметалон?

эти препараты дадут мощный рост, ты обгонишь по мышцам усанову точно.

пожестить можно, если с белковым голоданием.

подзальет в любом случае, но если держаться рядом с кленбутеролом, то воду можно контролировать.

и ты как уже профессионал, ты не говори глупости насчет сырой сухой массы, рост мышц, есть рост мышц.

растить их проще с мощными препаратами, а потом просто убирать воду, это быстрее, чем якобы сухие препараты.

если в курсе оксиметалон, то залитость улетит, сразу на след день после его отмены, ну два дня.

а жирок, это следствие питания.

 

ты меня немного озадачила, 200примы +окси, за пару курсов ты ларисурейс догонишь)

может попробовать туринабол просто попить 5мг утром+5мг вечером?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конфетка, решение по приме сами принимали, по вашему совету "лучше несколько но меньше" добавили пропик и уменьшили приму. детей планируем года через 3, марине 27 мне 29. и еще вопрос, если пропик колоть то что вторым добавить?, чтобы продолжить сушку если турик то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей планируем года через 3

тогда сейчас это обсуждать не актуально, за пол года есть смысл обсудить

пропик колоть то что вторым добавить?

неверное понимание, пропик это добавка и есть. нужна основная связка

щас покупайте болденон 100мг в неделю, след неделю80мг след100мг, в таком цикле 8 недель

и оксиметалон 12.5мг в день месяц, через месяц туринабол 10мг сутки, можно начать с 5мг сутки

пропик раз в 7 дней 25мг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka, а если примоболан заменить на пропионат ? Лучше не будет ?

не будет, тестостерон все таки препарат олимпийских видов спорта, для внешнего вида он рядом не стоял с той же примой или туринаболом

не парься, бери 100мг неделю примы и 5мг туринабола, если будет резкий прирост, подрежешь белки и всего делов.

в первый курс не стоит пихать много, сперва надо проверить свой потнециал в плане вирилизации


200 примы, ребят арни вырос на 400примы, тут вопрос не в дозировках, а в дисциплине и времени

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, те фотографии которые я вам скидывала, там я не только о фармакологии, а о БАДах ничего не знала)

лучше об этих БАДах и сейчас ничего не знать

  • Like 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем туринабол лучше оксандролона ?

ну, туринабол это же почти метан. сравнивать даже как неудобно.

Курс на сколько недель ?

если соло туринабол, то месяц, таблетированные больше месяца лучше не пить, сменить на другой, тот же оксандролон 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курс закупила оксандролон, туринабол и примоболан. Что из этого построить можно ?

 

Ну и чистый эф с кленом. Пожестить с просушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чистый эф с кленом. Пожестить с просушкой.

думаю тут сама разберешся

На курс закупила оксандролон, туринабол и примоболан. Что из этого построить можно ?

построить шикарный курс.

прима по 100мг неделя на 8 недель, туринабол 5 недель по 10мг.

оксандролон на 6-7-8-9 неделю


с 21 дня курса, когда прима начнет работать на максимуме концентрации, можно чуть снизить туринабол, посмотреть все ли нормально по вирилизации, и вернуть 10мг опять

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброе утро) У меня такой вопросик!Хочу повысить свои силовые показатели (жим,присед,тяга),фарму никогда не пробовала! Занимаюсь в тренажерке год,но месяца три назад решила попробовать себя в пауэрлифтинге)Хочу осенью поехать на соревнования!С чего начать?? В каких дозах,желательно таблетки!Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.