Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

молодец))) я тоже хочу))

Будешь. Только усилий для этого очень много надо приложить.А раз есть желание,то стремись.И все будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро)) Прошел месяц как я начала пить туринабол по 1 табл в день,сейчас у меня перерыв на неделю,мои результаты меня радуют силовые потихоньку растут. Вес был 43,7,а стал 46,2. Конфетка что посоветуешь дальше??После перерыва пить опять туринабол по 1 таблетке или можно увеличить дозу???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Прошел месяц как я начала пить туринабол по 1 табл в день,сейчас у меня перерыв на неделю,мои результаты меня радуют силовые потихоньку растут. Вес был 43,7,а стал 46,2. Конфетка что посоветуешь дальше??После перерыва пить опять туринабол по 1 таблетке или можно увеличить дозу???????

Пей по 2.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После перерыва пить опять туринабол по 1 таблетке или можно увеличить дозу??????

разве там иньекционного ничего нет?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если так, то пить по 1 все равно, и заказывать иньекционные

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если так, то пить по 1 все равно, и заказывать иньекционные

А что по 2 перебор???Я не уверен что она захочет инъекции колоть.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что по 2 перебор??

не перебор, но почти потолок. у женщин и так список препаратов не велик и вначале сразу на хороший дозы садится, и так пока растет

 

Я не уверен что она захочет инъекции колоть

придется, щас поймет вкус и понесется

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я бы еще пропик добавил.



У меня в зале девочка проп ставит и по 3 турика забрасывает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт инъекций точно нет,пью только турик))



я же хочу на соревнования поехать в октябре,а инъекционые насколько я читала очень долго выводятся из организма!Допинг контроль не пройду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Допинг контроль не пройду)

Если к курсу еще добавить пропик то будет просто шикарно. На допинге он обнаруживается 4 недели.А прирост силы даст мощный. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На допинге он обнаруживается 4 недели

А это как понять тоесть допинг я пройду если прекращу пропик принимать за 4 недели???? Яправильно поняла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как этот пропик на мне отразится???? то есть в мужчину буду превращаться????? расскажите мне пожалуйста поподробней про пропик,а то инфо в инете много и вся разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета все расскажет подробнее. Если сильно не увлекаться, то ни в кого не будешь превращаться.По дозировкам все Конфет напишет.Может еще чего посоветует.Если говорить об эффектах, то силы будет серьезная прибавка.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне самое главное чтоб допинг контроль пройти на соревнованиях!!!



буду ждать конфетку чтоб всё объяснил и рассказал)))

Но всё равно спасибо за помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут рассказывать, тестостерона пропионат называется, так как эфир быстрый, то эффект он даст, а вызвать вирилизацию не успеет.

25-50мг 1 раз в неделю.

что там за допинг контроль то?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25-50мг 1 раз в неделю.

Теперь буду знать дозировку для женщин.И плюс турик получится превосходный результат. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед соревнованиями по паэрлифтингу нужно проходить допинг контроль на химию,что типа я её не принимала чтобы повысить результаты!!



 

25-50мг 1 раз в неделю.

и сколько по времени колоть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а туринабол  мне принимать вместе с пропиком или можно пропик позже начать колоть??? 

Лучше вместе.Отдача будет намного выше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе, но не стоит забывать пропионат даст всплеск 1-2 дня после укола, потом ждать следующего укола. особо тяжелые тренировки желательно подгадывать под укол теста.

что за соревнования по лифтингу как они называются? что за федерация?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.