Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я при повышенном эстро пью сначала 2 таблетки по 1 ч/д , потом пол табы ч/д , через дней 5-6 сдаю и смотрю уровень Эстро. Ну я примерно разобрался со свеой дозировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zzea1

    14

  • Динамит

    12

  • Джонни

    12

  • maks00

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Позавчера съел целую с утра, капец, в жар бросило, на работу мокрый приехал, депрес нереальный был. Часа к семи отпускать только начало, товарищ сказал быть с дозой осторожней, депрес это говорит ты эстро сжег под ноль... Капец препп, хер угадаешь как его есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера съел целую с утра, капец, в жар бросило, на работу мокрый приехал, депрес нереальный был. Часа к семи отпускать только начало, товарищ сказал быть с дозой осторожней, депрес это говорит ты эстро сжег под ноль... Капец препп, хер угадаешь как его есть...

а я всегда говорил что с ИА надо острожно

съел бы 0.5 для начала и сдал бы Е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Капец препп, хер угадаешь как его есть...

Путем сдачи на Е2 через 4-5 дней приема. Причем пить надо по табе в первые 2 дня и пол табы в день еще 2-3 дня, потом сдать анализы и если они показали приемлемую концентрацию Е2, то продолжить пить по пол табы раз в 3 дня еще пару недель. Ну это если правильно делать. А так с опытом уже основываешься на собственных ощущениях, хотя анализами пренебрегать все же не стоит.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с полтабы анастразы целый день жестко в сон клонит)

Вечером так даже неплохо - хорошо засыпать)

Тоже для себя подобрал оптимальную дозировку - 0,5 мг каждый третий день, начиная со второго месяца курса. При грамме теста в неделю уровень эстро держится близко к референтным значениям, немного завышен, но этим не запариваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, а как быстро должно происходить снятие воспаления в железе... Просто уже третий день, а как были болезненные ощущения в железе так и остались, начинаю паниковать, не идти ли в аптеку за тамоксом, чет не нравиться мне действие этого "золотого" препа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжение достаточно быстро проходит, выделения при нажатии еще какое то время может сохраниться, а вот уже железы насколько быстро откатят и на сколько сразу и не сказать. Я тамокс использую в таких случаях вначале (буквально 3-4 дня) и параллельно анасторозол,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжение достаточно быстро проходит, выделения при нажатии еще какое то время может сохраниться, а вот уже железы насколько быстро откатят и на сколько сразу и не сказать. Я тамокс использую в таких случаях вначале (буквально 3-4 дня) и параллельно анасторозол,

 

Жжения нет, выделения, нет есть боль при нажатии на воспаленный "узелок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс+анастраза почти 100% вариант решить проблему. Только инерцию организма нужно брать в расчет. Ни чего сразу не начинается и мгновенно не заканчивается.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс+анастраза почти 100% вариант решить проблему. Только инерцию организма нужно брать в расчет. Ни чего сразу не начинается и мгновенно не заканчивается.

 

Та я почитал про совмещение анастразы и тамокса, там механизм действия переключается в пользу тамокса, т.е анастразол выходит из игры : - "Эффективность и безопасность анастрозола и тамоксифена при их одновременном применении вне зависимости от статуса гормональных рецепторов сравнимы с таковыми при использовании одного тамоксифена (точный механизм данного явления пока не известен)." источник: - http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2233.htm

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже читал что тамокс невелирует анастрозол, но я в это не верю принципы действия разные.

Тамокс блокирует рецепторы чтобы эстро не мог связываться с рецепторами, в то время пока анастрозол будет ингибировать ароматазу и не допустит дальнейшую ароматизацию. Следовательно тамокс блокирует, а анастразол снижает эстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем ,подскажите пожалуйста,сейчас на курсе пропика+ турик,пропик 100 через день.турик 40 в день.после первой недели сдал анализы,уровень Е2 282 Референс 40-161 тестостерон общий 120 референс 8.9-42.,

 решил добавить анастрозол 0,5 таб через день,так как сильно заливать стало.

через полторы недели опять анали зы уровень Е2-37,упал почти до нормы.а вот тесто 16,27 вообще упал ппц как.

может ли это быть от анастрозола?сейчас решил анастрозол пока убрать с курса.

заранее спс за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты хотел? При повышеном Тестостероне,автоматически повышается Эстроген. Незачем было жрать Анастрозол,ничего страшного у тебя не было. Применение Анастрозола на курсе,автоматически снижает эффективность курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты хотел? При повышеном Тестостероне,автоматически повышается Эстроген. Незачем было жрать Анастрозол,ничего страшного у тебя не было. Применение Анастрозола на курсе,автоматически снижает эффективность курса.

та я как бы понимаю,от чего повышается эстроген.вопрос был таков от анастрозола тестостерон тоже падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе падать не должен, пониженный эстро понизит апрегуляцию и восстановление, сам тест понижать не должен или я чего то не допонимаю. Попробуй пересдать анализы в другой клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике,Тестостерон должен был повыситься. Делают же ПКТ на Анастрозоле. Тот же Ю.Л.Бомбела описывает механизм действия.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике,Тестостерон должен был повыситься. Делают же ПКТ на Анастрозоле. Тот же Ю.Л.Бомбела описывает механизм действия.

Если не трудно,можно ссылку на это заявления бомбелы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перездал анализы без анастрозола...и эстро и тесто зашкаливают,я думаю,что просто была ошибка медицинская.......не мог анастрозол тестостерон убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не мог анастрозол тестостерон убить.

не мог.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу,вдруг кому то будет интересно. после того как убрал анастрозол,пересдал анализы естро -461 референс 40-161,тесто-больше 120,референс 8,9-42. начал пить анастрозол,так как в сосках появился небольшой зуд и увеличилась чувствительность.первые 3 для 0.5 с утра и 0.5 таблетки вечером.тьфу.тьфу вроде симптомы начали спадать.сейчас пью 1 с утра ,решил не делить.сегодня сдал анализы,ровно неделя от предыдущих,завтра получу результаты отпишу.если тест высокий а эстро низкое то анастрозол буду по 0.5 пить,не хочу курс полностью похоронить,но лучше подстраховаться,чем женские сиськи.в предыдущих своих сообщениях где тест и эстро меньше нормы после недели анастрозола 100% ошибка в анализах.уже тогда эстро было высокое,а я ещё и анастрозол убрал на неделю.вот гино и начало проявляться.

курс пропик 100 через день4 недели,с 5-ой подключил турик по 30мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу,вдруг кому то будет интересно.

.если тест высокий а эстро низкое то анастрозол буду по 0.5 пить,не хочу курс полностью похоронить,

 

 

 

Вот мне интересно. Зачем ???

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот мне интересно. Зачем ???

Так ведь он вкусный :bk:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

напишу,вдруг кому то будет интересно.

.если тест высокий а эстро низкое то анастрозол буду по 0.5 пить,не хочу курс полностью похоронить,

 

 

 

Вот мне интересно. Зачем ???

 

потому что организ мой очень склонен к ароматизации,без анастрозола естро в 3 раза больше самой высокой нормы....я как бы не хочу себе сиськи.вот зачем.Я писал выше,что зуд и небольшая боль появилась...как то не хочу судьбу испытывать.

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Анастрозол (anastrozole)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.