Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

напишу,вдруг кому то будет интересно.

.если тест высокий а эстро низкое то анастрозол буду по 0.5 пить,не хочу курс полностью похоронить,

 

 

 

Вот мне интересно. Зачем ???

 

потому что организ мой очень склонен к ароматизации,без анастрозола естро в 3 раза больше самой высокой нормы....я как бы не хочу себе сиськи.вот зачем.Я писал выше,что зуд и небольшая боль появилась...как то не хочу судьбу испытывать.

 

 

Да кушай на здоровье , если нравится. Боже упаси , даже отговаривать не буду )))

Я вообще по другому поводу писал.

Сам прочитай ,что ты написал (жирным). Где логика ? :bn:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zzea1

    14

  • Динамит

    12

  • Джонни

    12

  • maks00

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

напишу,вдруг кому то будет интересно.

.если тест высокий а эстро низкое то анастрозол буду по 0.5 пить,не хочу курс полностью похоронить,

 

 

 

Вот мне интересно. Зачем ???

 

потому что организ мой очень склонен к ароматизации,без анастрозола естро в 3 раза больше самой высокой нормы....я как бы не хочу себе сиськи.вот зачем.Я писал выше,что зуд и небольшая боль появилась...как то не хочу судьбу испытывать.

 

 

Да кушай на здоровье , если нравится. Боже упаси , даже отговаривать не буду )))

Я вообще по другому поводу писал.

Сам прочитай ,что ты написал (жирным). Где логика ? :bn:

 

признаю.ошибся в формулировке,хотел сказать ....если естро будет выше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боятся высокого эстро на курсе не совсем правильно. Нужно брать за основу соотношение Тестостерона к эстро. Если я не ошибаюсь соотношение тест к эстро примерно 3 к 1 не страшно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Нужен совет! Есть предрасположенность к ГИНО. Вырезали с двух сторон. Хочется попить меташки. В случаи симптомов ГИНО сможет ли мне помочь Анастразол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол поможет если гинекомастия развивается под действием Эстрадиола, Если же под действием пролактина нужен каберголин. 

В твоем случае нужно смотреть эстрадиол, т.к. метан подвержен ароматизации. Перед использованием анастрозола нужно сдать анализы на эстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол поможет если гинекомастия развивается под действием Эстрадиола, Если же под действием пролактина нужен каберголин.

В твоем случае нужно смотреть эстрадиол, т.к. метан подвержен ароматизации. Перед использованием анастрозола нужно сдать анализы на эстро

Принял, спасибо.

А если допустим возьму препорат полегче. Туринабол. Или совмещу туринабол+Станозол. Риск возникновения ГИНО станет минимальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что минимальный. Но на печень точно нагрузка увеличится.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анастрозол поможет если гинекомастия развивается под действием Эстрадиола, Если же под действием пролактина нужен каберголин.

В твоем случае нужно смотреть эстрадиол, т.к. метан подвержен ароматизации. Перед использованием анастрозола нужно сдать анализы на эстро

Принял, спасибо.

А если допустим возьму препорат полегче. Туринабол. Или совмещу туринабол+Станозол. Риск возникновения ГИНО станет минимальный?

А ты почитай,чем отличается Туринабол от Метана,и все сразу станет ясно)))) "Шикарный"курс,Туринабол+Станозолол. Еще можно туда добавить Оксандролон и Оксиметалон(ну что бы были) Что бы не было Гино,надо мониторить анализы,а не бредовые курсы(с нагрузкой на печень)составлять.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен совет! Есть предрасположенность к ГИНО. Вырезали с двух сторон. Хочется попить меташки. В случаи симптомов ГИНО сможет ли мне помочь Анастразол ?

 

А я вот чёта не понял....вырезали жеж. Нет желёз Карл..... откуда  Гино :al: .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот чёта не понял....вырезали жеж. Нет желёз Карл..... откуда  Гино :al: .

 

Железы полностью не удаляют, есть вероятность повторно хапнуть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вот чёта не понял....вырезали жеж. Нет желёз Карл..... откуда  Гино :al: .

 

Железы полностью не удаляют, есть вероятность повторно хапнуть

 

 

Пока не встречал "рецидивистов" )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня убирали, не полностью. Иногда по краям остатки бунтуют и припухают.

 

А ну так не полностью жиж. А если бы под корень - то аллилуя )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите. У меня просроченный анастразол на 3 месяца, можно его принимать? И какая дозировка. А то появился дискомфорт в районе сосков. Ставлю пропик по 100 через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. пол табы через день. долго не пей 2 недели край.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конец курса, осталось пара ампул, хотел потом кломид по 40 в день, вместе с анастразолом пить? Или убрать анастразол?

А Кломид ты обсасывать будешь? Если мне не изменяет память,у него дозировка 50мг/таблетка.

p.s "Горячо"любимый Кломид,нужно принимать по 100мг/день(при твоем курсе)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 50, написал не посмотрел с телефонаЛучше скажи его с анастразолом применять? Или анастразол убрать?

Ну тебе же Джонни ответил. Принимай Анастрозол с Кломидом,в чем проблема то?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Сомневаюсь,у нас все строго с этим,даже каберголин по рецепту,да и доставка в аптеку я уже пробовал,а может просто мне не дали факт что других просить не буду всеравно не получится,если только в инет аптеке по почте,такие дела,ладно хоть тестостерон не надо добывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал себе на курс каберголин в apteka.ru, спокойно приходит в любую аптеку России куда укажешь, и дадут его 100%, т.к. это заказ, а не товар из наличии аптеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без проблем всегда покупал анастрозол, берголак, редуксин тоже приходилось брать несколько раз - никогда рецепт не спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Анастрозол (anastrozole)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.