Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В зале парни употребляли Виагор перед тренировкой,говорят памп просто бешенный.Лично не пробовал(пока))

Ну это виагра. Тадалафил по тому же принципу работает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В зале парни употребляли Виагор перед тренировкой,говорят памп просто бешенный.Лично не пробовал(пока))

Ну это виагра. Тадалафил по тому же принципу работает ? 

 

Ну да и тот и другой, тадалафил и силденафил (виагра), являются селективным ингибитором  цГМФ-специфической фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В зале парни употребляли Виагор перед тренировкой,говорят памп просто бешенный.Лично не пробовал(пока))

Ну это виагра. Тадалафил по тому же принципу работает ? 

 

Ну да и тот и другой, тадалафил и силденафил (виагра), являются селективным ингибитором  цГМФ-специфической фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5).

 

да я то же гуглить умею. Меня практика больше интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В зале парни употребляли Виагор перед тренировкой,говорят памп просто бешенный.Лично не пробовал(пока))

Ну это виагра. Тадалафил по тому же принципу работает ? 

 

Ну да и тот и другой, тадалафил и силденафил (виагра), являются селективным ингибитором  цГМФ-специфической фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5).

 

да я то же гуглить умею. Меня практика больше интересует 

 

Да гугл спасет мир.А насчет практики я конечно не знаю, но читал что многие атлеты подтверждают тот факт ,что при приеме силденафила, во время тренировок эффект пампинга на 5+ .А если учесть ,что тадалафил действует на те же процессы и через те же рычаги (это если верить гуглу),что и силденафил ,то очень даже возможно ,что препарат эскулап также как и виагра, способен значительно улучшить эфект пампинга.Но как вы сказали это только теория а, что будет на практике,покажет практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю коллегу.Пользовал сей препарат по назначению.Скажу одно точно,будет не до занятий.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

смотря каких занятий))))) ходил с ночевкой к подруге одной(жадная до секса).....капец два подхода по три с лишним часа.....стояк мама дорога

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решил по нему отписаться. На выходных 10 мг скушал...хороший препарат)) И что самое приятное - воообще никаких побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердечко не посади)))

слава богу такая подруга одна,и хожу к ней раз в пол года..а к ней без доп.стимуляции не вариант...не успеваешь восстанавливаться.......после похода к ней недели две о сексе и мыслей нет))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю у каждого была или есть такая подруга к которой в гости только раз в полгода ходишь, ибо больше просто не нужно)) :0342:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня морда лица красная становится после нее. Но штука хорошая когда очень надо... к Мишкиной подруге сходить :0447:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю у каждого была или есть такая подруга к которой в гости только раз в полгода ходишь, ибо больше просто не нужно)) :0342:

должна должна!!! иногда надо отрываться..........

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня морда лица красная становится после нее. Но штука хорошая когда очень надо... к Мишкиной подруге сходить :0447:

у меня на майских намечается поход к подруге той,,,я и за тебя дровишку кину)))

  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я и за тебя дровишку кину)))

тогда пару, пожалуйста))) :bq:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там можно пионерский костер такой замутить))

Бета-блокаторов выпей.А то мы к тебе привыкли и будем скучать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот добрые то блокаторы то лошадигую дозу деки)))))

за то блокаторы влияют благотворно на сердце)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишань, а может действительно грамульку деки :019:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тадалафил (tadalafil) / виагра (Esculap)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.