Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заранее благодарю за советы! Хочу сделать на 8 недель. 50 винс к/д, дростанолон проп 150 ч/д тест финил 100 каждый третий день, всё в уколах. Пкт 30тамокса 2 недели спустя 10 дней. Цель не залиться, хорошо стопить жирка. Также не хочется чтобы забивались голени. Тест добавил по сути чтобы не хрустеть от винса. Нормальный курс? Следует что-то добавить? Какие анализы сдать и когда, если надо. Какие витамины добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Boxing_is_CooL сказал:

Всем привет! Заранее благодарю за советы! Хочу сделать на 8 недель. 50 винс к/д, дростанолон проп 150 ч/д тест финил 100 каждый третий день, всё в уколах. Пкт 30тамокса 2 недели спустя 10 дней. Цель не залиться, хорошо стопить жирка. Также не хочется чтобы забивались голени. Тест добавил по сути чтобы не хрустеть от винса. Нормальный курс? Следует что-то добавить? Какие анализы сдать и когда, если надо. Какие витамины добавить?

Жир топится диетой.

Анализы сдать через неделю курса на тест-общий эстрадиол и Пролактин. 

И да буть осторожнее с связками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про диету это отдельная тема и она полагается сама собой к такому курсу и вообще. Вопрос про сам курс был. Спасибо за совет про анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное,что бы не окуела Простата,от двух дериватов одновременно. По молодости это может и прокатит,да и то не факт.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Самое главное,что бы не окуела Простата,от двух дериватов одновременно. По молодости это может и прокатит,да и то не факт.

Блин, а как лучше сделать то? Может просто дрост проп и тест проп по 100 ч/д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так намного лучше. Станозолол очень коварный препарат,ну его нахуй. Я на Станозолол оторвал хрящевую губу плеча. Не первый раз его использовал,знал все его минусы,и на тебе(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Динамит сказал:

Вот так намного лучше. Станозолол очень коварный препарат,ну его нахуй. Я на Станозолол оторвал хрящевую губу плеча. Не первый раз его использовал,знал все его минусы,и на тебе(((

Дэээ, боль. Спасибо за совет. А дрост проп сам по себе как? От него не будут голени забираться при беге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 100% сказать точно не могу,т.к не бегал при применении Мастерона,но недолжны.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Динамит сказал:

Я на 100% сказать точно не могу,т.к не бегал при применении Мастерона,но недолжны.

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Сушка + выносливость + сила

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.