Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • LeaderSport

    85

  • Konfetka

    40

  • Maximus

    28

  • Alex_1982

    26

Лучшие авторы в этой теме

Посидел, подумал, и решил... Вот пройду я этот курс, в течении 8 недель, и хочу следующий - только на СИЛУ.

Соответственно, вопросы:

1) Какой курс посоветуете, желательно по качественней, чтобы результат закрепился, и откат был минимальным, или вообще чтобы его не было... :D

2) Как скоро, после окончания моего второго курса, я могу приступить к курсу - НА СИЛУ!?

3) Что необходимо, и когда (второй курс) принимать для печени, после станазы!? и в каком количестве!?

Заранее спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца отдыха - курс на силу например сустанон+винстрол\ тренболон+винстрол+туринабол

для печени масло расторопши купите и пейте каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло расторопши каждый день... даже на курсе!? И чтобы вы всё-таки посоветовали, для прироста большей силы: суст+винст или же трен+винст+тур, и как её потом не растерять :) И если можете, распишите эти курсы: на сколько недель, какие дозировки, и что для ПКТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренболон+туринабол+винстрол = суровый силовой курс на 8 недель вполне достаточно.

Трен 200мг в неделю + винстрол 50мг\через день + турик 50мг\день масса то же будет но очень жесткая.

ну для пкт можно прямо на курсе провирон кушать будят вобще шикарно.

после курса тамоксифен 30 мг недели 3 + добавить тестостероновый бустер :)

ну спорт пит и витаминки добавить для уселения эффект думаю и так понятно без этого не как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для печени масло расторопши купите и пейте каждый день :)

 

начинать пить после пронабола, вместе с станазой!? или после того как станазу тоже пропью!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренболон+туринабол+винстрол = суровый силовой курс на 8 недель вполне достаточно.

Трен 200мг в неделю + винстрол 50мг\через день + турик 50мг\день масса то же будет но очень жесткая.

ну для пкт можно прямо на курсе провирон кушать будят вобще шикарно.

после курса тамоксифен 30 мг недели 3 + добавить тестостероновый бустер :)

ну спорт пит и витаминки добавить для уселения эффект думаю и так понятно без этого не как :)

 

Огромное спасибо!!! Всё теперь понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для печени масло расторопши купите и пейте каждый день :)

 

начинать пить после пронабола, вместе с станазой!? или после того как станазу тоже пропью!?

 

Ауууу... так как и когда начинать пить расторопшу!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

И так у меня 150 таблов данабола и 8 ампул деки ! Вопрос такой что использовать на пкт и как ! Если учесть то что мне 18 и это первый курс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе 20мг тамоксифена можно добавить и после курса еще 2-3 недельки попить его же по 20мг

 

а провирон кломид итд не нужен и еше а станозолол нужен ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Или вечер... Наступает время 3-го курса, который необходимо приобрести...

В связи с этим возникли вопросы:

1) Какой тренболон брать!? тренболон энантат или тренболон ацетат!? В чём их отличие!?

2) Есть ли он в упаковках: 1 ml !? или только 10 ml !?

3) Сколько нужно брать на курс 8 недель - тренболона, туринабола, винстрола, провирона, и тамокса!?

4) Почему вы не советуете на курсе Гонадотропин!?

Побочки от этого курса сильные!? Что если трен заменить на болд!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) на 8 недель луче взять энантат по 200мг в неделю для начала\туринабола по 50мг в день\ винстрол с 5ой недели по 50 мг через день. Провирона можно со 2ой недели курса по 25мг в день. Тамокс после курса 3 недели по 20 мг в день

2) гонадотропин не советуют а рекомендуют возьмите 5000ед и ставте по состоянию от 500ед в неделю до 1000ед

побочки сильные только у тренболона если заманить на болденон тогда болденона от 600 в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)200 мг тренболона колоть разово, или разбить на 2 раза в неделю!?

2) 50 мг туринабола разово!?

3) Можно ли тренболон чем то заменить, чтобы избежать побочек и применения гонадотропина!? Что схоже по действию!?

4) Возможен ли курс: Примоболан+Винстрол+Туринабол!? Если да, то сколько чего в неделю необходимо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) треболон энантат разово

2) турик разбить после приема пищи по 10-20мг

3) декой - без гонады нельзя т.к длинные эфиры подавляют выработку своего теста

4) возможен прима- 200-400 в неделю винстрол 50 через день туринабол 40-50 мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренболон!!! Что бы минимизировать побочные эффекты используют гонадотропин (при больших дозировках) и Тамоксифена (по 10мг на курсе тренболона).

200мг в неделю - это большая дозировка!? Гонадотропин необходим!? Если да, то его ещё надо с чем то разводить!? И как его колоть, тоже внутримышечно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дозировки индивидуальны для каждого человека, гонадотропный гормон необходим по самочувствию.

Гонада разводиться растворителем который идет в комплекте или в аптеке есть. ставиться внутримышечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дозировки индивидуальны для каждого человека, гонадотропный гормон необходим по самочувствию.

Гонада разводиться растворителем который идет в комплекте или в аптеке есть. ставиться внутримышечно

 

У Вас для гонады идёт растворитель в комплекте!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. хочу купить первый курс- данабол и деку. скажите пожалуйста сколько нужно взять для первого курса? сколько длиться курс? перерыв нужен или нет? как питаться надо и что надо? после курса какие опять нужны препараты покупать на 2 курс. срочно нужно, а то все молчат а заказ уже не терплю делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон + нандролон деканоат + кленбутерол + провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.