Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1) треболон энантат разово

2) турик разбить после приема пищи по 10-20мг

3) декой - без гонады нельзя т.к длинные эфиры подавляют выработку своего теста

4) возможен прима- 200-400 в неделю винстрол 50 через день туринабол 40-50 мг в день

 

Останавливаемся на 4-том пункте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • LeaderSport

    85

  • Konfetka

    40

  • Maximus

    28

  • Alex_1982

    26

Лучшие авторы в этой теме

Можно заменить тамоксифен на клен? перерыв нужен? как питаться нужно и Что лучше? после курса какой следующий нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клен можно добавить, но заменить нет.

перерыв между курсами нужен

питаться надо хорошо и качественно, полноценные белки, углеводы долго усваиваемые. Жиры короткие цепочки предпочтительны(омега)

 

зависит от ваших целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять на 8 недель деку-метан-винстрол в таблетках и клен. составьте курс пожалуйста. после курса сколько нужно отдыхать? отдыхать как понять не заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдыхать от стероидов, а заниматься нужно только менее интенсивно.

вот курс метан + дека https://athleticforum.org/topic/230-kurs-na-massu-metan-deka/ 9 - 10 - 11 недели убираем тамоксифен ставим станазолол, а 12-13 ставим тамоксифен по 40 мг в день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутал. Хочу взять данабол 100 таб по 10 мг, деку 5 ампул по 200 мг, стромбу в таблетках 100 таб по 10 мг, клен 20 таблеток по 40 мг, тамоксифен 100 таблеток по 10 мг, составьте пожалуйста курс и когда принимать до еды или после. срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только дека и метан. а мне нужно из этих что есть в наличии что написал. и когда принимать до еды или после. что лучше заменить клен или тамокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс нельзя заменить кленом. там то что вы просили дека+метан(данабол-анабол итд) станазу я написал как добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен можно просто добавить к тамоксу и пить их вместе. нет проблем тут.

Сколько наберете ? это индивидуально и зависит от многих факторов не возможно сказать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и пришли препы, на 3 курс!!! Ураааа :ct: Я их ждал, и планировал начать 01.10.12 - но наша супер почта, как всегда :bx:

И чуток отчаявшись, я начал жрать жиросжигатель - fa thyroburn :bz:Вопрос, можно ли его есть на моём курсе - прима- 200-400 в неделю винстрол 50 через день туринабол 40-50 мг в день - который я начну с 08.10.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ребят, взял 100таб метана, 3куба деки и 100таб клёна на ПКТ.

Расписание такое:

Метан - первые 3 дня по 1 таб, вторые 3 дня по 2 таб, остальные дни по 3 таб.

Дека - Каждый понедельник по 1 кубу.

Это всё мне посоветовал очень опытный бодибилдер, так самое эффективное.

Клён начну после курса, дабы не слить.

 

Теперь вопрос:

Мне очень важно набрать хорошую массу (тоесть желательно побольше, пусть не чисто мышечная) и не слить её, желательно поменьше.

Какие можете дать советы?

Я так понял. нужно было вместо клёна брать станазу, но чуток ошибся, а ресурсов щас что-то заказывать уже нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не слить нужно снижать нагрузки после курса и продолжать питаться как при наборе, тогда откат будет минимален

 

с кленом все нормально вполне подойдет после курса, станаза просто как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен просто воды выгонит. Не стоит волноваться. А по поводу отмены тут потери будут по любому их минимизировать можно только контролем тренировочных нагрузок и питание как сказано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деки пока на 3 взял, мета на 5, вот думаю еще 2 ампулы деки взять.. Щас поставил первы раз деку, посмотрим на реакцию организма :) Вроде пошло отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон + нандролон деканоат + кленбутерол + провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.