Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • LeaderSport

    85

  • Konfetka

    40

  • Maximus

    28

  • Alex_1982

    26

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер!!! Прошло 3,5 недели курса, а у меня адски болят суставы рук... а именно, в локтевых суставах, и чуть ниже и выше :ca:

Что делать!? Приоставновить курс!? С самого начала курса пью витамины, глюкозамин+коллаген... От боли не могу даже отжиматься - на брусьях, от пола - собственным весом (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и не советую составлять курсы только из высокоанаболичных препаратов, попробуйте винстрол исключить и оставить турик с примой, от винса сильнее всего сушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это уже понял... но в противном случае, какой курс тогда попробывать в следующий раз!? Интересует курс - только на силу!!! И так как исключу винс, может приму по 400 ставить, или так и продолжать по 300!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно всегда иметь под рукой классику суст либо энантан, и самой собой деку.

я уже всем плешь проел, но меня слушать начинают, когда рвут либо надрывают и стирают суставы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст не хочу((( от деки заливает, а что такое Энантан!??? Хотелось бы курс насилу, чтобы суставы так не болели, и чтобы водой не заливало... Что посоветуете, на след. курс!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энантат, сори, тестостерона энантат.

не бывает так, хочу что бы не болело и не заливало

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка имел ввиду энатат тестостерона)))) от него тож заливает если провирон не пользовать... уж лучше дека, я без неё никуда)))))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же пояснил либо суст либо энантат, кому что идет. и без деки вообще никуда.

 

если допинг контроль не волнует, то дека мастхев

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а как тогда быть стройненьким))) просушенным, без воды!? И курс может всё-таки подскажете , только на силу...

 

А, да.. и чтобы силовые не падали)) возможно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты и так вроде на силу шарашишь? Стандартные препы: туринабол, станозолол, тестостерон пропионат, тренболон, халотест .... все эти препы не позволяют использовать силу во всю, из-за нагрузок связок и суставов... ток включить в силовой курс деку, а потом в конце курса, мочегонку и жирогоны пользовать.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пользовать чисто силовые АС (которые не заливают) без ГР и пептидови при этом чтобы суставы не болели, я о таком не слышал))))))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если с Декой принимать провирон, он будет воду сливать? если метан+дека добавить провирон со второй недели, масса будет более качественной? и закрепить станаза+пропик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, провирон нужен против ароматизации (превращения андрогенных стероидов в эстрадиол), к деке он не имеет никакого отношения, тогда лучше мочегонку использовать

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрогенные эффекты деки проявляются при очень высоких дозировках,... так что провирон не понадобится.... Ты какие дозы собираешься пользовать деки и метана?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32года рост 187 вес 103 курс третий. Думаю так замутить : метан 30мг в день+дека200 в неделю+250 суста в неделю на 5 недель( зальет конечно, но не сильно) потом станазу по 40мг в день и пропик по 100 через день на две недели( может на три недели?) , ну и тамокс+кломид+клен( есть смысл в клене?подсушить) на три недели. Провирон есть, нужен он? как лучше употребить? ни разу его не использовал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про первые два курса не написал: 1 дека200+метан30 на месяц 2. омнадрен+метан30 на месяц. Сильно увеличил силовые, жим(пример) был 120 стал 195, потом упал до 185. Вода конечно была, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силовые ты хорошо поднял... Хотел поинтересоваться, ты курс на силу делаешь и для роста массы? при такой массе тела, метана хотя бы 40 мг в сутки (но если 30 мг работает, то ради Бога) надо, деки 300 мг (эффективная доза расчитывается 3 мг на кг массы тела) ..... а так курс хороший, станзу с пропиком на три недели делай.... 25 мг провирона в день можно, начиная со второй недели курса, но не обязательно т.к. дозы (АС) не слишком высоки.... теперь что касается применения тамоксифена кломида и клена..... на пкт выбери либо кломид либо тамоксифен... мне тамокс больше нравится из-за цены и эффективности.... 20-30 мг (разделяй на утрений и вечерний приём) в течение трёх недель, если кломид, то 100-150 мг.... кленбутерол в конце курса можно вместе с тамоксом употребить 120-140 мкг в сутки (если сильно будет трехать, пей кетотифен вечером)

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно увеличил силовые, жим(пример) был 120 стал 195

если это действительно так то респект, я так до 190 и не добрался, правда в 89кг влезаю.

 

Думаю так. Если такие дозировки дают результат смысл их увеличивать?(арни на пике формы больше 400мг не ставил)

Но если подключать провирон, то суста можно и 500 ставить, а так все грамотно особенно выход на пропике перекроет длинные эфиры.

приятно почитать, когда люди делают грамотно

 

pauluslucius расписал все, я так просто тут отписался)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!!! цель больше сила, хочу силовые кг на 20( это точно возьму) а мож и больше прибавить при увеличении веса до 110( думаю выйдет больше), но потом просушу. Стан+пропик доведу до трех недель, вот метан 40+ дека 300 думаю зальет сильно, если что то одно увеличить? Если оставить как есть а суст увеличить до 500 в середине курса, т.е. первая и пятая недели по 250 а между ними 500. Сомнения есть....опять таки дунет водой, но сильным буду больше). Растяжки увеличатся))). Про ПКТ , может мое заблуждение: делал обычно две недели тамокс по 20-30 и неделю кломид150(первый день), остальные по 100. Прочитал про свойство кломида заставлять организм думать что ему не хватает собственного теста , что соответственно способствует его выработке. Вроде это и есть отличие между препами? тамокс конечно сильнее для блокирования , поэтому сначала блокируем а потом блок+выработка(обман орг-ма). Заблуждение? Курсы делал раз в год, мож че изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так до 190 и не добрался, правда в 89кг влезаю

. Цель была мастера сделать в категории 100кг по жиму. Была провалена из за превышения веса. Щас цель та же только в категории 110, надо 202,5кг. Думаю реальна как никогда. Позже весной слезть в 105 кг и не развязать пупок в лифте))). Мастера по лифту врят ли, а кмс легко. До 190 ты не добрался , зато 89 кг.... результат кмс то наверняка есть в жиме. Так что брат надо нам работать... Извини за фамильярность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это инфа по различию тамокса и кломида.... в отношении ПКТ лёгкое заблуждение имеется)))) прочитаешь, поёмёшь.... Можно и тамокс просто есть, он просто лучше обманывает организм по поводу уровня эстрогена в организме, чем вызывает повышенную выработку родного тестостерона

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон + нандролон деканоат + кленбутерол + провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.