Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пробовал наш, но года 3, наверное, назад, в туалет бегал, фирмы не помню. Сейчас спортпит либо Weider, либо Dymatize, другой не беру. Хотя поговаривают, что в РФ туго стало с поставками, хотя под заказ привозят пока. У меня такой вопрос возник, тут как то наткнулся на 20кг мешок молочной сыворотки, содержание протеина, как заверили, около 76-80%. И вот стало интересно, можно ли этот порошок принимать? И если можно то как, в шейкере, разбавляя водой, либо еще чем то, для вкуса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал наш, но года 3, наверное, назад, в туалет бегал, фирмы не помню. Сейчас спортпит либо Weider, либо Dymatize, другой не беру. Хотя поговаривают, что в РФ туго стало с поставками, хотя под заказ привозят пока. У меня такой вопрос возник, тут как то наткнулся на 20кг мешок молочной сыворотки, содержание протеина, как заверили, около 76-80%. И вот стало интересно, можно ли этот порошок принимать? И если можно то как, в шейкере, разбавляя водой, либо еще чем то, для вкуса?

 

Я беру такой. Мне понравился. Парень который возит,сам занимается.Сдавали на анализ белка показало 86%, но это милкиленд(по другим не знаю) я молоком развожу. Добавляю сиропы, несущие, банан.нормально получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять взял Лактомин,ну и решил попробовать яичный протеин,продавец говорит, что противный,ничего,попробуем)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять взял Лактомин,ну и решил попробовать яичный протеин,продавец говорит, что противный,ничего,попробуем)))

Яичные обычно люто размешиваются, по пол года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра и посмотрим. Мясной протеин имел отравный вкус(Dimatize Elite Primal)отравный настолько,что меня выгоняли из комнаты,когда я его пил(это говорит еще и о его запахе)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное,без назойливых вкусов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня яичный протеин от «Роскар» Замешал его в шейкере,с добавлением ложки Клубничного протеина. Ну что сказать? Дерьмо. Пенится сильно,соленый на вкус,лучше простую сыворотку потреблять. Хотя по показателям неплохой,практически изолят. Будем еще пробовать,в различных вариациях. О результатах отпишусь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня яичный протеин от «Роскар» Замешал его в шейкере,с добавлением ложки Клубничного протеина. Ну что сказать? Дерьмо. Пенится сильно,соленый на вкус,лучше простую сыворотку потреблять. Хотя по показателям неплохой,практически изолят. Будем еще пробовать,в различных вариациях. О результатах отпишусь.

Это который "яичный порошок"? В спортпитовских магазах такой видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает. По логике,яичный порошок,это наверное,все яйцо. А тут один белок,но все равно противный)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Дерьмо. О результатах отпишусь.

,Не бережёте вы себя Юрий Венедиктович ,все о народе думаете " - (с)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто то должен быть первопроходцем))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Только что, скептик8 сказал:

Ребят, наверно 100 раз уже спрашивали, но кто где спортпит покупает в инете или так?

Если в инете, то можете ссылками в ЛС поделится что где берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2021 в 16:24, скептик8 сказал:

Ребят, наверно 100 раз уже спрашивали, но кто где спортпит покупает в инете или так?

 

10.05.2021 в 16:25, скептик8 сказал:

Если в инете, то можете ссылками в ЛС поделится что где берете?

 

ап ап ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, скептик8 сказал:

 

 

ап ап ап

Раньше брал на Лактомин ру,но сейчас много магазинов спортпитания,где продаются недорогие отечественные бренды,как пример Be First(довольно качественный протеин,и стоит недорого)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже лет 8 у WheyRus беру сывороточный белок 80% и ВСАА в порошке, все без вкусов. Иногда мешок 15 или 20 кг разбиваем на троих, хотя и сам могу мешок скушать в течении полугода) и по качеству и по цене устраивает, никогда претензий не было. Все отзывы и анализы результатов с 2011 года есть на форуме. Кому интересно могу поделится: https://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513  

Сейчас вообще хорошие иностранные бренды ну уж очень дорого...За такие цены лучше мясо натуральное кушать))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.