Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну и как от него результат? не вредно сою в больших количествах, еще не дай Бог ГМО, тогда вобще пиши пропало

 

в подростковом возрасте пил соевые протеин (дешевее не бывает на данный момент) фирмы Юниор, назывался он протеин № 1, из съеденных 11 кг протеина набрано было 6 кг) все было хорошо), брал тогда его по 80 рублей за 800 грамм)) сейчас он стоит порядка 140-160 рублей, так же гейнеры они делают, правда когда разведешь пьется как густая вода с мукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как от него результат? не вредно сою в больших количествах, еще не дай Бог ГМО, тогда вобще пиши пропало

 

Я его мешаю с сывороточным,казеином и яичным.Короче сам делаю себе миксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ. ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ? Я НЕДЕЛЮ НАЗАД В ПОЛМОСКОВЬЕ В СПОРТ ПИТАНИЕ БРАЛ 2.27 КГ ЗА 2500 Т.Р ФОТО ПРОТЕИНА НА МОЕМ АВАТАРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже заказал продукцию pure, гейнер, казеин, концентрат сыворотки, пора переходить на этот "бренд" в скобочках,  по деньгам получается громадная экономия, хватит уже с меня этих трат по несколько тысяч в месяц, слыхал, что у них пено-гасители не используется? нежели, если сравнивать со всей этой туфтой, от оптимум нутришн, ультимат нутришн, ну и так далее, долго перечислять, ответь на вопрос, будьте добры)  

  • Upvote 1

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже заказал продукцию pure, гейнер, казеин, концентрат сыворотки, пора переходить на этот "бренд" в скобочках,  по деньгам получается громадная экономия, хватит уже с меня этих трат по несколько тысяч в месяц, слыхал, что у них пено-гасители не используется? нежели, если сравнивать со всей этой туфтой, от оптимум нутришн, ультимат нутришн, ну и так далее, долго перечислять, ответь на вопрос, будьте добры)  

ОГРОМНВЯ ЭКОНОМИЯ ЭТО СКОЛЬКО ДОПУСТИМ СЫВОРОТ. ПРОТ.? И ГДЕ БЕРЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже заказал продукцию pure, гейнер, казеин, концентрат сыворотки, пора переходить на этот "бренд" в скобочках,  по деньгам получается громадная экономия, хватит уже с меня этих трат по несколько тысяч в месяц, слыхал, что у них пено-гасители не используется? нежели, если сравнивать со всей этой туфтой, от оптимум нутришн, ультимат нутришн, ну и так далее, долго перечислять, ответь на вопрос, будьте добры)  

ОГРОМНВЯ ЭКОНОМИЯ ЭТО СКОЛЬКО ДОПУСТИМ СЫВОРОТ. ПРОТ.? И ГДЕ БЕРЕШЬ?

 

сам подумай, и оцени, когда цены и кг увидишь,  Пюрепротеин набери по англ. маленькими буквами, после точка, мск,, точка ру

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ. ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ? Я НЕДЕЛЮ НАЗАД В ПОЛМОСКОВЬЕ В СПОРТ ПИТАНИЕ БРАЛ 2.27 КГ ЗА 2500 Т.Р ФОТО ПРОТЕИНА НА МОЕМ АВАТАРЕ.

Я беру Syntrax Whey Shake,он подешевле Матрикса,а вообще закажи мешок Лактомин 80 и забудь об этом надолго,отзывы и описание все есть,Я щас мешаю его с Синтраксом не так сладко получается,а мешается на Ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПРИВЕТ ВСЕМ. ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ? Я НЕДЕЛЮ НАЗАД В ПОЛМОСКОВЬЕ В СПОРТ ПИТАНИЕ БРАЛ 2.27 КГ ЗА 2500 Т.Р ФОТО ПРОТЕИНА НА МОЕМ АВАТАРЕ.

Я беру Syntrax Whey Shake,он подешевле Матрикса,а вообще закажи мешок Лактомин 80 и забудь об этом надолго,отзывы и описание все есть,Я щас мешаю его с Синтраксом не так сладко получается,а мешается на Ура

 

=) Нормальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЛАТКОМИН ХОРОШИЙ ПРОТЕИН? И СКОЛЬКО ГРАММ БЕЛКОВ НА ОДНУ 30 ГРАММОВУЮ ПОРЦИЮ? В ИНЕТЕ ПИШУТ НА РАЗВЕС ЕСТЬ ОТ 1-10 КГ ЗА 650 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ЛАТКОМИН ХОРОШИЙ ПРОТЕИН? И СКОЛЬКО ГРАММ БЕЛКОВ НА ОДНУ 30 ГРАММОВУЮ ПОРЦИЮ? В ИНЕТЕ ПИШУТ НА РАЗВЕС ЕСТЬ ОТ 1-10 КГ ЗА 650 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ

хороший, 80% белка, если на 30 г получается около 24 г 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЛАТКОМИН ХОРОШИЙ ПРОТЕИН? И СКОЛЬКО ГРАММ БЕЛКОВ НА ОДНУ 30 ГРАММОВУЮ ПОРЦИЮ? В ИНЕТЕ ПИШУТ НА РАЗВЕС ЕСТЬ ОТ 1-10 КГ ЗА 650 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ

Чем больше берешь тем больше скидка,щас вроде все опять дорожает,был мешок раньше 20кг поменьше 10т,то есть кто то берет мешками и фасует,ни в каком другом протеине фирменном кроме изолята нет 80% белка,ну Голд Вей,но он и стоит огого,у меня в Синтраксе на 31гр-23 белка,т.е где то 70%.Вкус нейтральный,люди добавляют пару ложек Несквика,вообщем как то так
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нам в город привезли pure во всех магазинах, скупаю, жру мешками))) гулливер теперь в страшных снах снится

сегодня проверил сыворотку кипятком, всё нормально, другие проты так не сворачивались, и не оставалось столько комочков, так что я рад как слон! экономить сейчас я буду просто "сказка" сколько, да и проблем с метеоризмом не должно быть, так как в пюрэ не должно быть всяких пено-гасителей!(надеюсь)

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к нам в город привезли pure во всех магазинах, скупаю, жру мешками))) гулливер теперь в страшных снах снится

 

сегодня проверил сыворотку кипятком, всё нормально, другие проты так не сворачивались, и не оставалось столько комочков, так что я рад как слон! экономить сейчас я буду просто "сказка" сколько, да и проблем с метеоризмом не должно быть, так как в пюрэ не должно быть всяких пено-гасителей!(надеюсь)
Метеоризм от Метана бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

к нам в город привезли pure во всех магазинах, скупаю, жру мешками))) гулливер теперь в страшных снах снится

сегодня проверил сыворотку кипятком, всё нормально, другие проты так не сворачивались, и не оставалось столько комочков, так что я рад как слон! экономить сейчас я буду просто "сказка" сколько, да и проблем с метеоризмом не должно быть, так как в пюрэ не должно быть всяких пено-гасителей!(надеюсь)
Метеоризм от Метана бывает

 

и от добавок, что пихают в некачественный спорт.пит

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пьюр и у меня сворачивается и протухает на жаре, так что натюрлих продукт))

ja, дас ист фантастиш :ab:

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорово)Я делаю прот коктейль из сухого молока,дешего и качественно!100 г. с. молока(25-30г. белка),1 банан,столовую ложку меда,взбиваю миксером в 0,3 л воды.советую,отличный вариант эконом класса.Пробовал покупать пр.гладиатор,атлант,НЕТ в них заявленных процентов белка,вообще там мука какая то.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорово)Я делаю прот коктейль из сухого молока,дешего и качественно!100 г. с. молока(25-30г. белка),1 банан,столовую ложку меда,взбиваю миксером в 0,3 л воды.советую,отличный вариант эконом класса.Пробовал покупать пр.гладиатор,атлант,НЕТ в них заявленных процентов белка,вообще там мука какая то.

Дорогой у тебя коктейль выходит! Сколько в рублях примерно? Жир присутствует в нём,лактоза-не у всех усваивается...Короче я пью Лактомин 80 и у меня в порции 40 гр. белка,а стоит порция всего 25 руб.,если с водой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.