Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Примерно 25-30 рублей порция,если даже не на воде ,а на молоке.Жир процента 4.Мне нравится что получается натурпродукт)Минус в лактозе,но это для того кто с ней не дружит.Сухое молоко только нужно цельное,а то бывает растительное впаривают.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Взял себе синты 4 кг.Хорошая штука.Раньше тоже пил развесной.Разница ощущается.

Дорогая штука

 

Не дороже денег)))))Зато очень вкусная и хорошо работает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню от дематайза брал банан , брал ваниль; пришлось продать. Вейдеровский неплохой, твинлаб так себе, ОN тоже не очень. На любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Диматайз шлак :) протеин ели пил вкус химки.

диматайз весчь, за 2 Тыщи лучше аналогов не найти, видимо вкус дерьмо попался, наверное ягоды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я для себя недавно открыл отличный продукт от Ultimate. Ultimate Prostar Whey.  Отличный состав, очень вкусный, хорошо размешивается и усваивается. В целом очень качественный продукт по привлекательной цене. До этого гурманил Синтой и долго сидел на Голдстандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я для себя недавно открыл отличный продукт от Ultimate. Ultimate Prostar Whey.  Отличный состав, очень вкусный, хорошо размешивается и усваивается. В целом очень качественный продукт по привлекательной цене. До этого гурманил Синтой и долго сидел на Голдстандарте.

:ag: подсел на протеинум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подсел на протеинум

 Агась. Сейчас ситуация можсказать диаметрально противоположная тому, что было 20 лет назад, когда из спортпита можно было достать только синюшную советскую курицу и странный полулегальный протеин в мешках без маркировки, блевотным вкусом и непонятной результативностью. Сейчас просто глаза разбегаются при виде этого изобилия, да ещё и такие вкусные вещи есть, что хочется их пить, пить, пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Я для себя недавно открыл отличный продукт от Ultimate. Ultimate Prostar Whey.  Отличный состав, очень вкусный, хорошо размешивается и усваивается. В целом очень качественный продукт по привлекательной цене. До этого гурманил Синтой и долго сидел на Голдстандарте.

а когда для себя лактомин откроешь еще больше обрадуешься :ab:

п.с. раньше тоже сидел только на синте, голдастандарте и матриксе))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а когда для себя лактомин откроешь еще больше обрадуешься

 Чё-т сомневаюсь. Покупаю брэндовые протеины примерно по цене этого порошка, т.е. около 600 руб /кг обходится та же синта 6. А предысторию про 20 лет назад я написал не случайно. Просто с тех самых пор на вкус чистого протеина устойчивый рвотный рефлекс. Я рад, что те времена прошли, и возвращаться в них не собираюсь. Есть люди, экономящие на себе. На питании, на обуви, на прочих маленьких радостях жизни. Я не из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а когда для себя лактомин откроешь еще больше обрадуешься

 

 Чё-т сомневаюсь. Покупаю брэндовые протеины примерно по цене этого порошка, т.е. около 600 руб /кг обходится та же синта 6. А предысторию про 20 лет назад я написал не случайно. Просто с тех самых пор на вкус чистого протеина устойчивый рвотный рефлекс. Я рад, что те времена прошли, и возвращаться в них не собираюсь. Есть люди, экономящие на себе. На питании, на обуви, на прочих маленьких радостях жизни. Я не из них.
Только в Синте скока % белка?А в Лактомине 80%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Диматайз шлак :) протеин ели пил вкус химки.

Подтверждаю, на молоке ещё терпимо, а с водой жесть... Вкус ягодный - химоза... Метан в сторонке стоит :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Покупаю брэндовые протеины примерно по цене этого порошка, т.е. около 600 руб /кг обходится та же синта 6.

 

каким образом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет, мне бы такое счастье)))

 Оно на меня не само свалилось, я не наследник империи спортпита :) Банально задал вопрос на форуме, кстати совершенно не спортивном, но там есть всё. Спросил, мол, кто спортпитом барыжит, готов купить если дешевле чем в магазинах. И после нескольких страниц флуда ни о чём, получил отличнейший контакт в личку. Вцепился, само собой, в него как клещ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.