Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Новый производитель в нашем интернет-магазине: https://athleticpharma.pro/brand/canada_peptides!

Canada Peptides – это бренд фармакологии, который, несмотря на относительную новизну для отечественного рынка, уже пользуется хорошим спросом среди наших атлетов. Производитель фокусируется на выпуске пептидной и стероидной продукции: от тимозин бета 4 (TB-500) до смеси эфиров тестостерона (микс тестостеронов). Его фармацевтические препараты позиционируются как оригинальные из Канады и созданные специально для человеческого применения. Товарный ассортимент включает в себя гормональные продукты для разнообразных спортивных задач: набор мышечной массы, повышение силовых показателей, увеличение выносливости, ускорение восстановления, сжигание подкожного жира, лечение и укрепление организма.

Пептиды из Канады имеют отличное качество: соответствие заявленному действующему веществу по объему и высокая степень очистки, а также хорошая упаковка. Компанией предусмотрен ряд защит от копирования и проверочные коды (2 вида наклеек с кодами: первые необходимо отклеивать, чтобы код оставался на упаковке; на вторых надо стирать защитный слой). В комплекте к 5 флаконам каждого пептида идет 10 мл бактериостатической воды для
инъекций.

Официальный сайт: www.canadapeptides.org

Видео с завода:

 

Пептиды из Канады (торговые марки):

Препараты для инъекций:

GHRP-2 5mg – ГХРП-2 (5 мг)
GHRP-6 5mg – ГХРП-6 (5 мг)
Ipamorelin – ипаморелин (5 мг)
Follistatin 344 – фоллистатин 344 (1 мг)
Thymosin Beta 4 – тимозин бета 4, TB-500 (2 мг)

 

Первый завоз:

Пептиды из Канады (Canada Peptides)

 

Проверка продукции Canada Peptides по кодам: www.check-canadapeptides.org

Все товары бренда в нашем интернет-магазине только подлинные!

Пример ответа официального сайта при проверке верификационного кода:

Проверка Canada Peptides по кодам

Если код ранее проверялся, то ответ сайта будет таким:

Повторная проверка кода Canada Peptides

Оставляйте свои отзывы и вопросы о препаратах Canada Peptides (Канада)!

 

Отзывы о препаратах (все сообщения взяты с популярных ресурсов):

GHRP-6 5mg в связке с другими пептидами

Связка гхрп6+cjc 1295 и пегмгф. Очень интересная связка, ставлю гхрп и cjc 3 раза в день, пег 3 раза в неделю в дни тренировок перед сном. Как мои родные и друзья, заметили одно, что я стал больше и рельефнее.
…На этой связке заметил, что как то быстро востанавливаюсь. Пробовал гхрп и cjc и перед и после тренировки, потому что везде по разному рекомендуют. Больше понравилось до, т.к. и памп есть, и опять же, опять таки востановление между подходами как то быстро происходит. Я ведь сначала делаю предварительное утомление, а уж потом и работа начинается.
…Принимал по разному пег, до тренировки , после тренировки, перед сном. Ставил, уже не помню, но по такой связке в инете почти одни и те-же дозы, вот их и ставил.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума
41 минуту назад, 1stPHP сказал:

А какая страна производитель? 

Типо канада, а на самом деле в Китае делают.

  • Like 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, GРОМ сказал:

Собираюсь применить этот ГХРП-6 в связки с ГХРП-2, на ПКТ "Илья" скажи свое мнение! С ув.

сам не пробовал. в пептидах не шарю особо. читайте описание и отзывы. одно точно знаю, что канада пептиды рабочие и очистка высокая.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать эти два пептида (ГХРП-6+ГХРП-2) именно на ПКТ, с первого дня. ГР дорого, поэтому выбор мой эти два пептида. Уже лежат в холодильнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.