Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    10

  • Terrator

    11

  • zzea1

    10

  • Динамит

    16

Лучшие авторы в этой теме

доброе утро!

 

не подскажите, планирую ГР по 10 на 90 дней + Туринабол по 40 на 7 недель +  Тамокс по 20 2 недели после тура, цель набрать сухих мышц 7-10кг, так норм? или Тур стоит заменить ?

На данный момент рост 182 см, вес 87 кг с не большим жирком.

Изменено пользователем proof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

не подскажите, планирую ГР по 10 на 90 дней + Туринабол по 40 на 7 недель +  Тамокс по 20 2 недели после тура, цель набрать сухих мышц 7-10кг, так норм? или Тур стоит заменить ?

На данный момент рост 182 см, вес 87 кг с не большим жирком.

Не кислые у тебя ожидания, в плане сухих мышц. Мое мнение: ГР+Туринабол,это деньги на ветер. Тут для полноценной работы ГР,нужно подключать инсулин,и вдобавок к этому Тестостерон.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: ГР+Туринабол,это деньги на ветер. Тут для полноценной работы ГР,нужно подключать инсулин,и вдобавок к этому Тестостерон.

Прям с языка снял.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доброе утро!

 

не подскажите, планирую ГР по 10 на 90 дней + Туринабол по 40 на 7 недель +  Тамокс по 20 2 недели после тура, цель набрать сухих мышц 7-10кг, так норм? или Тур стоит заменить ?

На данный момент рост 182 см, вес 87 кг с не большим жирком.

Не кислые у тебя ожидания, в плане сухих мышц. Мое мнение: ГР+Туринабол,это деньги на ветер. Тут для полноценной работы ГР,нужно подключать инсулин,и вдобавок к этому Тестостерон.

 

 

Ок, т.е в итоге получаем:

на 12 недель гр 10ме + инсулин 10ме + на 8 недель туринабол по 40 и тестостерон пропианат по 50мл через день + Анастрозол по анализам и Фарестон по 20 на 3 недели после, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тебе не советчик,т.к не использую инсулин,но Туринабол на 8 недель,это перебор. Пожалей печень,хватит и 6 недель. Тестостерон лучше взять не пропик а энку или сустанон. Тут пусть подскажут парни,использующие инсулин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда инса дозировку подбирал увеличивал постепенно, по 1 ед. и так до легкого гипо, потом снизил на 1 ед и самое то получилось. Каждого по разному инс берет, кто с 5-6 единиц гипует, а кто и 20 ед не чует.

Читай тему про инс там Джо подробно разжевал осталось только проглотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда инса дозировку подбирал увеличивал постепенно, по 1 ед. и так до легкого гипо, потом снизил на 1 ед и самое то получилось. Каждого по разному инс берет, кто с 5-6 единиц гипует, а кто и 20 ед не чует.

Читай тему про инс там Джо подробно разжевал осталось только проглотить

 

ок, пасиб за советы!

 

инс использую только как компенсатор избытка сахара в крови, после гр и еды он возрастает до 8-10 ммоль\л отслеживаю глюкометром, и использую ультро-короткий инс, сразу после еды, как раз получается 8-10ме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Надумал пройти курс гормошки, месяца 2,5-3 по 5 ед. Роста мяса в планах нет, т.к. на данный момент бросил зал из-за работы, по 12 часов пропадаю... Цель подлатать травмы колена (связки, сам сустав и мениск) и так общее состояние. Последнее время сильно напрягать стало колено.

Подскажите, хватит ли по 5 ед? Может кто пользовал именно для таких целей?

Еще какие именно анализы сдать перед гормошкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Надумал пройти курс гормошки, месяца 2,5-3 по 5 ед. Роста мяса в планах нет, т.к. на данный момент бросил зал из-за работы, по 12 часов пропадаю... Цель подлатать травмы колена (связки, сам сустав и мениск) и так общее состояние. Последнее время сильно напрягать стало колено.

Подскажите, хватит ли по 5 ед? Может кто пользовал именно для таких целей?

Еще какие именно анализы сдать перед гормошкой?

А откуда сведения,что ГР может помочь суставу? Связкам,да,а вот суставам и мениску,это вряд ли.

p.s Наверное у Рони Колемана не было денег или инфы,про ГР,раз поставил себе протезы коленных суставов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от тяжести травмы, нужно делать МРТ колена. Если крестообразные или мениск не лечатся, оперативным путем только. ГР может помощь при надрывах и частичных повреждениях. Ремонт колена стоит от 70 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Рони просто есть бабки на сустав новый, а у меня пока только на гормошку)

Мрт делал и не раз, с 12 года беда такая, операция была, крестообразную сделали, чуть чашку еще на место поставили и часть мениска удалили... В зале 1,5 года приводил в норму, но сейчас работа захватила, зал улыбнулся. Короче все что смог подправил. Кучу инфы прочитал про гормошку, колено конечно не вернет, но хрящевую ткань хоть как-то улучшит и связки( помимо креста разорванного еще боковая и под чашкой надрывы были). Чудес не жду.

Что скажите, стоит оно того?

Изменено пользователем Kot67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если многое перепробовал то можно и гр попробовать, только в твоем случае я бы постоянно тренировал поврежденную ногу. Мышцы и связки должны оставаться в тонусе, это необходимо для стабильной работы колена и выработки синовиальной жидкости.

+ глюкозамин и хондроитин в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если многое перепробовал то можно и гр попробовать, только в твоем случае я бы постоянно тренировал поврежденную ногу. Мышцы и связки должны оставаться в тонусе, это необходимо для стабильной работы колена и выработки синовиальной жидкости.

+ глюкозамин и хондроитин в помощь

Глюкозамин и хондроитин периодически ем, эласти джоинт в основном. Даже пробовал просто желатин жрал) А трени если только одна в неделю в выходной и то не всегда.

Какие анализы надо сдать и что проверить? Нигде не нашел чтоб четко и ясно было написано.

Еще я работаю неделю ночь, неделю день, как ставить, за раз 5 ед. после сна или делить?

Получается неделю с утра, а след. по дню опять же после сна и так по кругу? Адский график

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ребят, всех приветствую и ценю вашу работу, помощь, потому что она мне очень помогла на 100% при составлении 3 курсов, при которых я набрал 10 кг. Отдельное спасибо Штангисту, Динамиту, Суздальцу,, Муромцу и в особенности Джонни.

 

Но возвращаюсь к вам за новым советом и не простым. Дело в том, что за 2015 год, следуя вашим советам я набрал 10 кг, но в первой квартале 2016 г. в семье случилась беда, и я вынужден был бросить тренировки, очень сильно нервничал и переживал и мало ел. В итоге, на данный момент имею откат в 8-9 кг... То есть со мной остался 1 кг... После НГ планирую все возобновить, сейчас привожу себя в форму, потихоньку занимаюсь, возвращаю хоть какие то веса. С февраля хочу организовать курс. В курсе обязательно буду использовать гормон роста. Поэтому, уважаемы, у меня для вас ряд вопросов. Как обычно, благодарю за советы.

 

Условия задач: Гормон роста (Хайгетроин) советуют по 5 ед. на 3 месяца + Суст 500 в неделю + Болд 800(или нандролон) + метан 40. Цель, есесно, масса.

 

Вопросы:

 

1. Мне говорят что для первого раза 5 ед. гормона роста в день достаточно. Не будет ли этого мало? может 10 ед, но на 2 месяца. Хотя курс то у меня жесткий на массу, может хватит и 5?

2. Сама связка метан - суст - болд (нандроолон). Как вам? Чтобы вы тут поменяли ? Суст точно хочу ставить. на 10 недель.

3. Анастразол на курсе пить? по Анализам?

4. Гонаду подключать, также, после 6 недель?

5. Положительно ли влият тот факт, что гормон роста будет еще ставиться после заверешения основного курса, на пкт? или можно одновременно все закончить и начать ПКТ.

6. Выход. ранее вы советовали выходить короткими эфирами (пропик). Но сейчас стала актуальна теория (от выступающих спортсменов), что лучше всего, это к окончанию курса просто начать снижать дозировки. Относится ли это к данному курсу (сусту), или только на Энке с боллдом?

7. ПКТ. Хломед, Витамины и тд. Срок? Дозировка?

 

До этого, по вашим рекомендация провел такие курсы: турик соло, турик+пропик, энка+болд (выхоод пропик).

 

Заранее благодарю. За содействие, без проблем готов скинуть 500-1000 р. на развитие сообщества. Спасибо, друзья.

Изменено пользователем Evrey4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При большом перерыве в тренировках,а у тебя именно так,курсы нужно вообще начинать с осторожностью,т.к твои связки и суставы отвыкли от нагрузок. Применение ААС в самом начале тренировочного процесса,это бред,т.к велик риск получить травмы суставов. Данные травмы НИЧЕМ не лечатся,и ты останешься с ними на всю жизнь. Мое мнение:Пол года занятий без фармы,и только потом,постепенное подключение ААС.

p.s К Болденону просится Энка/Ципа,но никак не Сустанон в дозировке 500мг/нед.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При большом перерыве в тренировках,а у тебя именно так,курсы нужно вообще начинать с осторожностью,т.к твои связки и суставы отвыкли от нагрузок. Применение ААС в самом начале тренировочного процесса,это бред,т.к велик риск получить травмы суставов. Данные травмы НИЧЕМ не лечатся,и ты останешься с ними на всю жизнь. Мое мнение:Пол года занятий без фармы,и только потом,постепенное подключение ААС.

p.s К Болденону просится Энка/Ципа,но никак не Сустанон в дозировке 500мг/нед.

 

Да я согласен. Перерыв большой. Но и перед моим курсом пройдет 2,5 месяца тренировок, подготовки. Какой тогда курс мне сделать на гармошке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

 

1. Мне говорят что для первого раза 5 ед. гормона роста в день достаточно. Не будет ли этого мало? может 10 ед, но на 2 месяца. Хотя курс то у меня жесткий на массу, может хватит и 5?

2. Сама связка метан - суст - болд (нандроолон). Как вам? Чтобы вы тут поменяли ? Суст точно хочу ставить. на 10 недель.

3. Анастразол на курсе пить? по Анализам?

4. Гонаду подключать, также, после 6 недель?

5. Положительно ли влият тот факт, что гормон роста будет еще ставиться после заверешения основного курса, на пкт? или можно одновременно все закончить и начать ПКТ.

6. Выход. ранее вы советовали выходить короткими эфирами (пропик). Но сейчас стала актуальна теория (от выступающих спортсменов), что лучше всего, это к окончанию курса просто начать снижать дозировки. Относится ли это к данному курсу (сусту), или только на Энке с боллдом?

7. ПКТ. Хломед, Витамины и тд. Срок? Дозировка?

 

Заранее благодарю. За содействие, без проблем готов скинуть 500-1000 р. на развитие сообщества. Спасибо, друзья.

1. Можно и 5ед на 3 месяца, можно и 10ед на 2. Но имей ввиду если будешь делать 10 ед то нужно подстраховаться и ставить инсулин для снижения сахара. Щитовидка может подвести

2. Как сказал Динамит, Суст замени на длинный эфир . После перерыва лучше взять болд, постепенно усиливай препараты.

3. Анастрозол всегда по анализам используется

4. Гонаду по состоянию текстикул, если необходимость будет в конце курса

5. ГР хорошо снижает катаболизм. откат будет меньше.

6. Снижение дозировок  длинных эфиров все равно неизбежно приведет к гормональной яме, нужен выход обязательно

7. ПКТ стандартный на тамоксе если не будет нондралонов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопросы:

 

1. Мне говорят что для первого раза 5 ед. гормона роста в день достаточно. Не будет ли этого мало? может 10 ед, но на 2 месяца. Хотя курс то у меня жесткий на массу, может хватит и 5?

2. Сама связка метан - суст - болд (нандроолон). Как вам? Чтобы вы тут поменяли ? Суст точно хочу ставить. на 10 недель.

3. Анастразол на курсе пить? по Анализам?

4. Гонаду подключать, также, после 6 недель?

5. Положительно ли влият тот факт, что гормон роста будет еще ставиться после заверешения основного курса, на пкт? или можно одновременно все закончить и начать ПКТ.

6. Выход. ранее вы советовали выходить короткими эфирами (пропик). Но сейчас стала актуальна теория (от выступающих спортсменов), что лучше всего, это к окончанию курса просто начать снижать дозировки. Относится ли это к данному курсу (сусту), или только на Энке с боллдом?

7. ПКТ. Хломед, Витамины и тд. Срок? Дозировка?

 

Заранее благодарю. За содействие, без проблем готов скинуть 500-1000 р. на развитие сообщества. Спасибо, друзья.

1. Можно и 5ед на 3 месяца, можно и 10ед на 2. Но имей ввиду если будешь делать 10 ед то нужно подстраховаться и ставить инсулин для снижения сахара. Щитовидка может подвести

2. Как сказал Динамит, Суст замени на длинный эфир . После перерыва лучше взять болд, постепенно усиливай препараты.

3. Анастрозол всегда по анализам используется

4. Гонаду по состоянию текстикул, если необходимость будет в конце курса

5. ГР хорошо снижает катаболизм. откат будет меньше.

6. Снижение дозировок  длинных эфиров все равно неизбежно приведет к гормональной яме, нужен выход обязательно

7. ПКТ стандартный на тамоксе если не будет нондралонов

 

Спасибо Друг!

Инсулин пока боюсь ставить, лучше тогда 5 ед на 3 месяца раскачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Товарищи спотрсмены всем привет!!! Помогите у меня сейчас курс асс и гормона росто (ставлю по 10ед каждый день). Мне посоветовали на курсе подключить Т4. У меня небыло Т4 есть Т3. Имеет место быть применение Т3 на курсе с гормоном роста и асс. Цель подготовка к соревнованиям по ББ. За рание спасибо.

P.S. сейчас пью пока по 25мг в день через 2 дня переход на 50мг. Стоит или не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи в аптеке Л Тироксин,вот тебе и Т4

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе,вот придет Джонни,он и разрулит проблему.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс гормона роста

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.