Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто нить делал инъекции деки, энантата?

суста седня поставил, в банке 600мг на мл, пол куба поставил, никаких сложностей. но грел, вводил медленно, разминал 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    30

  • Штангист

    35

  • topor4ik

    30

  • Romzes

    32

 

 

узнали что концентрация 532-538мг вещества на 1мл

если бы вы читали, то что я иногда скидываю, вы бы знали, что чем длиннее масло тем падает концентрация. 538 это даже больше положенного 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

узнали что концентрация 532-538мг вещества на 1мл

если бы вы читали, то что я иногда скидываю, вы бы знали, что чем длиннее масло тем падает концентрация. 538 это даже больше положенного 

 

конфет там по заявке 600\1мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

узнали что концентрация 532-538мг вещества на 1мл

если бы вы читали, то что я иногда скидываю, вы бы знали, что чем длиннее масло тем падает концентрация. 538 это даже больше положенного 

 

конфет там по заявке 600\1мл

 

Ты не понимаешь да же что тебе док пишет да ? Он же говорит чем длинее эфир тем он больше замещает вещество действующее.  530 это еще очень много по идее 300 уже нереально а тут 530.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда делась тема коллоидная химия.

там я выкладывал по концентрациям

ацетат 100мг=99мг

пропионат 100мг= 95мг

финл пропионат 100мг=90мг

энка 100мг = 80мг

чем длинней эфир, тем больше потеря

при 600мг=538 это еще круто, тютелька в тютельку, за качество отвечают

в обычно сусте, не 250, а где то 220-230

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда делась тема коллоидная химия.

там я выкладывал по концентрациям

ацетат 100мг=99мг

пропионат 100мг= 95мг

финл пропионат 100мг=90мг

энка 100мг = 80мг

чем длинней эфир, тем больше потеря

при 600мг=538 это еще круто, тютелька в тютельку, за качество отвечают

в обычно сусте, не 250, а где то 220-230

:0358: Ацетат корочь рулит по в-во. Лишь бы жопа не лопнула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туриновер это вроде вермодж?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробовал пропик,меташку и станазолол фармакомовский,кроме метахи все 100%рабочее,метан не почуствова,но потом попробовал данабол от балкан фармасьютикалс и силовые сразу поперли.Хочу энантат от фармаком лабс попробовать ,кто юзал отпишитесь-рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Заказал  FarmaBold 500 и FarmaTest-E 600 ; как опробую отпишусь, из прочитанного понял что колоть лучше по пол куба, получается 4 укола в неделю, (8 недель), так ещё и гонаду надо включать! Вот тогда то жопа треснет))))))))) Раньше пробовал препы фармаком, всё рабочее, претензий нет, ни разу не пожалел.

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ФармаТест-Е 300 -я так понял на десять уколов хватит 1 упаковки,если по кубу колоть?И подскажите пожалуйста как такой курс:энка 10 уколов+200 метана(по 40 мг)+станазолол 100 шт на выходе по 50 мг?Только я не знаю сколько мне надо гонады?и как и когда ее ставить?Мужики,заранее благодарен кто подскажет!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 6-9 неделю по 500 ед. раз в 3 дня.На выход еще желателен пропионат по 100 через день на 3 недели.Ну и провирон держи под рукой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

  • Заказал  FarmaBold 500 и FarmaTest-E 600 ; как опробую отпишусь, из прочитанного понял что колоть лучше по пол куба, получается 4 укола в неделю, (8 недель), так ещё и гонаду надо включать! Вот тогда то жопа треснет))))))))) Раньше пробовал препы фармаком, всё рабочее, претензий нет, ни разу не пожалел.

 

Что могу сказать: болда ставлю по 600,(по пол куба на ягодицу), никаких болевых ощущений, а от энки попа трещит, по пол куба на яг. и ёлочкой, иногда найз пью но не всегда, терплю. Перед инъекцией разогреваю.Как то так. Третья неделя пошла жора нет,вообще ничего от курса не ощущаю((( Когда они начнут работать?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAM, Болд начинает работать с 4-5 недели.

 

Сам ставлю проп+трен от ФК, шишек нет, чуть побаливает на след день после укола. За неделю +1кг и -3см в талии. Диета почти без углей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Что могу сказать: болда ставлю по 600,(по пол куба на ягодицу), никаких болевых ощущений, а от энки попа трещит, по пол куба на яг. и ёлочкой, иногда найз пью но не всегда, терплю. Перед инъекцией разогреваю.Как то так. Третья неделя пошла жора нет,вообще ничего от курса не ощущаю((( Когда они начнут работать?
 

Ну и как? Какие результаты получились? Препы рабочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  • Заказал  FarmaBold 500 и FarmaTest-E 600 ; как опробую отпишусь, из прочитанного понял что колоть лучше по пол куба, получается 4 укола в неделю, (8 недель), так ещё и гонаду надо включать! Вот тогда то жопа треснет))))))))) Раньше пробовал препы фармаком, всё рабочее, претензий нет, ни разу не пожалел.

 

Что могу сказать: болда ставлю по 600,(по пол куба на ягодицу), никаких болевых ощущений, а от энки попа трещит, по пол куба на яг. и ёлочкой, иногда найз пью но не всегда, терплю. Перед инъекцией разогреваю.Как то так. Третья неделя пошла жора нет,вообще ничего от курса не ощущаю((( Когда они начнут работать?

 

ну не знаю я энку ставил 300 да болезненная спору нет. Но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Сегодня получил очередной заказ. Вопрос по энке300 от фармаком - где на бочонке смотреть срок годности)))??? Или его только на коробке пишут))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Romzes на коробке.

 

Плохо что бочонки ФМком без коробки приходят (хотя верка и генезис в коробках пришли)...
у меня в коробке пришли Тестфенил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поставил энкуфармаком300 (заканчиваю проп и выхожу на мост на энке). вошла отлично с пропом иран в одном шприце, а утром проснулся пол ж...пы опухло, шишка и болит...( кто ставил отзавитесь - такие же траблы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.