Jump to content

Recommended Posts

Wild.cat

Привет, девочки (и мальчики :aj:)! В связи с многочисленными просьбами слабого пола с сегодняшнего дня я, Wild.cat, один из действующих консультантов всеми любимого форума Athletic Pharma, открываю для Вас, дорогие дамы, тему со стоимостью моих услуг в сфере спортивной фармакологии, питания и тренировочного процесса:ab::028:

От Вас требуется непреодолимое желание измениться, нацеленность на результат:009:и заполнение небольшой анкеты данных о себе, которую прикрепляете ниже в этой теме (тренировочный стаж, сколько раз в неделю занимаетесь, какого питания и тренировочного графика придерживаетесь, что бы хотели в себе изменить и планируете ли участие в соревнованиях), ну а от меня – грамотная поддержка, адекватные, дельные советы и помощь в достижении формы вашей мечты:ad:

Ну а теперь перейдём непосредственно к расценкам:

Составление программы питания(в соответствие с учётом индивидуальных особенностей)+составление/корректировка курса фармакологии – 3000 рублей;

Дистанционное сопровождение без подготовки к соревнованиям (сюда входит составление программы питания+составление/корректировка курса фармакологии в соответствие с разбором сопутствующих анализов) - 5000 рублей/месяц;

Подготовка к соревнованиям в следующих номинациях: Фитнес-Модель, Фитнес Бикини, Бодифитнес, Вуменс Физик (в данный пункт включается составление программы питания, составление программы тренировок и составление/корректировка курса фармакологии исходя из сопутствующих анализов) – 7000 рублей/месяц;

Разовая платная консультация по вопросам применения спортивной фармакологии для девушки на период массонабора или же сушки исходя из разбора сопутствующих анализов (читай как своеобразный экскурс в мир запрещённых препаратов тех, кто с ними пока ещё не знаком, но очень хочется) – варьируется от 3000 рублей до 5000 рублей (в зависимости от сложности ситуации);

Составление программы питания и тренировок – 3000 рублей;

P.S. Милости прошу, девочки) Не стесняемся)) Я не кусаюсь:ag:

• Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

• Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Wild.cat

25

• maximilian

7

• Илья Муромец

7

• Динамит

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, где можно посмотреть ваши фото, интересует уровень тренера который составляет данные программы . Есть ли ссылка в Инстаграмм например..

Привет, девочки (и мальчики )! В связи с многочисленными просьбами слабого пола с сегодняшнего дня я, Wild.cat, один из действующих консультантов всеми любимого форума Athletic Pharma, открываю для Ва

в личку думаю стоит кидать или какие-то регалии опубликовать (ориентируюсь на научную степень и опыт)

Posted Images

Илья Муромец

супер, наконец-то) успехов в бизнесе! и результатов клиентам :ay:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

:0507: КОНКУРС ЗАКАЗОВ #5 - 10 призов по 100$!   Больше заказов - больше шансов! 

Распродажа просрочки:  скидки до -70%

Наш ТГ с закрытыми акциями и новостями магазина — 👉 @athleticpharma_insider 👈

Готовые курсы

Wild.cat

@Илья Муромец  Спасибо, босс!!!:028: Будем стараться)))))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

• 3 weeks later...
Dashaonline1

Фр фр фр , новичкам можно писать одно смс ....не могу вам написать , завтра обязательно попробую написать 

Wild.cat

@Dashaonline1 Пишите)

Dashaonline1

@Wild.cat добрый день , а как по платным консультациям ? тоже тут ? я бы не хотела на общее обозрение ///// 

Dashaonline1

@Wild.cat а все , поняла ) простите пожалуйста , я и правда еще новичок ....., хоть убейте меня , не вижу анкету для заполнения , но могу написать так

хожу в зал 3 раза в неделю , питаюсь доставкой пп на 1200 калл , в марте дружок показал волшебную таблетку оксаны , пила 10 мг , 3 недели +липо 6 + витаминки , было круто , но через 4 недели покрылась прыщами (((( парень отборал пилюлю (((( хочу подсушиться , ушки на ногах появились , и хочу пресс , но живот плоский , а прослой не дает выступать прессу )  в марте на оксане неплохую попу заделала себе ) 

простите за ранее за глупые вопросы , вот я оплачу вашу консультацию и буду с вами заниматься , а другой чел зайдет сюда и  бесплатно прочитает все что вы будут писать мне за денежку ?) 

Илья Муромец
8 часов назад, Dashaonline1 сказал:

простите за ранее за глупые вопросы , вот я оплачу вашу консультацию и буду с вами заниматься , а другой чел зайдет сюда и  бесплатно прочитает все что вы будут писать мне за денежку ?) 

вы также можете все прочесть бесплатно. а персональная консультация подразумевает консультацию именно под вас и ваши цели. разбор именно ваших анализов, составление курса под вас.

Сенека

:0507: КОНКУРС ЗАКАЗОВ #5 - 10 призов по 100$!   Больше заказов - больше шансов! 

Готовые курсы

Dashaonline1

@Илья Муромец я поняла , ну раз нужно значит нужно ) на здоровье экономить не стоит я считаю , я согласна на платно , но не консультацию , а что б были на связи во время курса , и я могла задавать вопросы которые меня интересуют ) как это сделать ? что нужно и какие анализы , как дальше действовать ?)

Илья Муромец
1 минуту назад, Dashaonline1 сказал:

@Илья Муромец я поняла , ну раз нужно значит нужно ) на здоровье экономить не стоит я считаю , я согласна на платно , но не консультацию , а что б были на связи во время курса , и я могла задавать вопросы которые меня интересуют ) как это сделать ? что нужно и какие анализы , как дальше действовать ?)

вопросы не мне)

Сенека

Готовые курсы

Wild.cat

@Dashaonline1 Ну, прежде всего, сначала пишете мне, какую услугу от меня хотите(из тех, что предложены в этой теме в прайсе платных услуг), затем обговариваем оплату, и после оплаты я в системе блогов через блоги Атлетик Фарма создаю персональный блог, где консультирую Вас по интересующим вопросам, расписываю подробно все тонкости и нюансы) 

Wild.cat
В 31.05.2018 в 18:26, Wild.cat сказал:

заполнение небольшой анкеты данных о себе, которую прикрепляете ниже в этой теме (тренировочный стаж, сколько раз в неделю занимаетесь, какого питания и тренировочного графика придерживаетесь, что бы хотели в себе изменить и планируете ли участие в соревнованиях),

@Dashaonline1 Анкету вот эту имела в виду)

Dashaonline1

@Wild.cat  Добрый вечер ) Соревнований нет , все для себя и только ) 

Стаж тренировок 3 года ...... Три раза в неделю блин а результата не было , точнее был , но вы понимаете какой ( минимальный )  

Кушаю ПП на 1200 калл в день ( грешу ,люблю стейки с кровушкой , и иногда чипсики под киношку ) но это не так часто ( хотя нет , часто , когда опустила руки что столько времени и сил трачу а результата нима ((((

Ну два раза в неделю стейк , и раз в месяц кино в общем .....

Хочу убрать бока которые снова приросли мать их так ко мне снова ((( и появились ушки на козих ножках .... 

Если нужно фото ,могу сделать ( ток в личку ))) что б потом результат сравнить ) 

И пресак , простите за французский ( сплю и вижу его)

Хочу прям боковые мышцы ..... 

Ну вот, наверное все ....

Dashaonline1

@Wild.cat первую !) Первую программу !) Не последнюю )))

@Wild.cat  Добрый вечер ) Соревнований нет , все для себя и только ) 

Стаж тренировок 3 года ...... Три раза в неделю блин а результата не было , точнее был , но вы понимаете какой ( минимальный )  

Кушаю ПП на 1200 калл в день ( грешу ,люблю стейки с кровушкой , и иногда чипсики под киношку ) но это не так часто ( хотя нет , часто , когда опустила руки что столько времени и сил трачу а результата нима ((((

Ну два раза в неделю стейк , и раз в месяц кино в общем .....

Хочу убрать бока которые снова приросли мать их так ко мне снова ((( и появились ушки на козих ножках .... 

Если нужно фото ,могу сделать ( ток в личку ))) что б потом результат сравнить ) 

И пресак , простите за французский ( сплю и вижу его)

Хочу прям боковые мышцы ..... 

Ну вот, наверное все ....

Wild.cat

@Dashaonline1 Хорошо, я Вас поняла) В личку скидываете фотографию в полный рост, а лучше 2-3(сбоку, фронтально спереди и вид со спины), посмотрим, что там за начальные кондиции, а я сейчас скину в личное сообщение номер карты, на которую переводить деньги. После оплаты прикрепляете в личные сообщения фото чека, и я создаю уже индивидуальный блог для Вашего ведения. И ещё такой момент, хотела бы чтоб Вы прислали в личку кроме своих фото ещё также параметры(объём груди, талии, бёдер) фигуры и указали, какой у Вас рост и вес, чтобы мне под эти данные составить новый рацион питания, ну и по курсу дозировки тоже исходя из веса будут рассчитываться. 

• 1 month later...

Здравствуйте, где можно посмотреть ваши фото, интересует уровень тренера который составляет данные программы . Есть ли ссылка в Инстаграмм например..

• Like 1
  • Upvote 1

Почему разрешено отправлять 0 сообщений в день в личные сообщения)

Илья Муромец
17 минут назад, Smart сказал:

Почему разрешено отправлять 0 сообщений в день в личные сообщения)

потому что у вас не достаточно прав на Форуме для личных сообщений. после 10 сообщений будет открыта личка.
борьба со спамом.

Сенека

Готовые курсы

Wild.cat

@Smart Из принципа не афиширую свои данные на форуме малознакомым и незнакомым людям. У тех, кому нужно, уже давно есть мои контакты. Вы когда на консультацию ко врачу идёте, тоже на его «форму» ориентируетесь, а не на знания?))))))))

Илья Муромец
3 часа назад, Wild.cat сказал:

@Smart Из принципа не афиширую свои данные на форуме малознакомым и незнакомым людям. У тех, кому нужно, уже давно есть мои контакты. Вы когда на консультацию ко врачу идёте, тоже на его «форму» ориентируетесь, а не на знания?))))))))

в личку думаю стоит кидать
или какие-то регалии опубликовать (ориентируюсь на научную степень и опыт)

• Upvote 1

Сенека

Готовые курсы

Wild.cat

@Илья Муромец Илья, я думаю, те, кто на сайте уже давно или относительно давно, и ты в т.ч.?, прекрасно осведомлены, какие у меня познания в фармакологии, препаратах и областях их применения и знают об этом не понаслышке из моих многочисленных ответов в женской ветке да и не только) А кидать свои данные, список достижений, фотки моих кондиций в личку каким-то профилям, которые созданы без года неделю и которым,  больше чем уверена, тупо интересно поглазеть на мою форму, а в консультации как таковой они не особо и заинтересованы, что четко прослеживается в сообщениях, не хочу и не буду))

• 2 months later...

Мне 27 лет,занимаюсь пауэрлифтингом с 16 лет,тренировки 3-4 раза в неделю,к соревнованиям не готовлюсь,в питании никаких диет не использую,ем всё подряд,нужна разовая консультация по пкт с разбором анализов.

@Pavel572 Привет, ну это разовая платная консультация) Сейчас создам блог тебе индивидуальный, а потом скину ссылку в личку. И там уже в теме от тебя потребуется четко написать, сколько чего и когда принимал, когда начал/когда закончил и написать про все сопутствующие препараты, которые принимал вместе с ААС и уже после курса. Ну и анализы тоже в тему прислать мне надо будет, только не сюда, а в тему блога, который я пришлю.

P.S. В личку сейчас скину номер карты Сбербанка, на которую нужно перечислить деньги. После оплаты присылаешь скрин или квитанцию об оплате, и начинаем работать)

Аттеншн, аттеншн, аттеншн!:031:

Поскольку, ко мне в последнее время обращается по поводу консультаций не только слабый, но и сильный пол, я решила сделать исключение и отныне проводить платные консультации как для милых дам, так и для их защитников:)

Отныне для вас, многоуважаемые мужчины, доступны мои консультации по следующим направлениям:

– Разовая консультация по вопросам применения фармакологии и сопутствующих препаратов(подходит для тех, кто только начинает своё знакомство с тёмной стороной и желает войти, так сказать, в курс дела:0376: с минимальными последствиями/побочками) – 2500 рублей;

– Подготовка/дистанционное ведение к соревнованиям(сюда входит связь 24 ч в сутки с контролем анализов, подбором препаратов и дозировок и подводка к старту) – 9000 рублей;

– Консультация по вопросам ПКТ(сюда входит разбор во время и пост-курсовых анализов и составление  терапии для грамотного выхода с курса) – 4000-6000 рублей(цена варьируется в зависимости от сложности ситуации);

– Составление программы тренировок – 2000 рублей;

– Составление рациона питания на массу/сушку – 2000 рублей;

Ну и, как говорится, ю а вэлком, парни!:023:

• Upvote 1

• Ningendo changed the title to Платные консультации от Wild.cat