Jump to content

Recommended Posts

rewjay

@alex7480 

Сидя, 110 кг либо штанга, либо гантели по 55. Это начало трени после разминки. Плечи долго разогреваю маленькими гантельками - 6-10-16 кг.

Примерно получается так:

Жим 4х15

Тяга на заднюю дельту 3х10

Разводка в тренажере на заднюю 4х15

Разводка гантелей в стороны\поднятие штанги перед собой (суперсет) 4х15

Тяга штанги к подбородку/поднятие гантели перед собой (суперсет) 4х15

И ползком в душ-)

marrow

alex7480 очень много на руки упр и подходов

Достаточно оставить по 2 упр. Вообще руки лучше делать чаще но не убивать. Хотя данная вещь работает далеко не только на руки. Давно уже ушел от "убийственного" тренинга. Заметил что прогресс идет гораздо быстрее если заниматься часто и не в отказ. Ну а для натурального тренига это вообще самая рабочая вещь.

• Like 1
  • Upvote 1

alex7480

@marrow Имеешь в виду бицепс раз в неделю делать или по упражнению убрать? У меня как раз проблема в нем , может и правда от меньших упражнений перетьь больше будет, вообще это мышца паразит я слышал , ни когда не болит .

alex7480

@marrow  да я то ещё не в натураху треню))

GHОМ

@marrow Привет! Не в отказ сложно))) Все равно уносит:0553: Да и уходя с зала с чувством, что не доработал, как-то не радует))) Куда достойней чувство, когда до жжения и уползаешь))) На руки я всегда делаю по 2 упр и по одному пампинговому. Руки включаются и в тренировку груди и в тренировку спины. Еженедельный тяжелый тренинг выматывает, в помощь врубаю периодизацию. Делаю неделю тяжелые, неделю легкие тренировки. На курсе периодизацию не соблюдаю, а когда в натураху, то периодизация нужна. Пробовал заниматься часто и не в отказ и мышцы откликались отлично. Но почему-то пришел к выводу, что такой тренинг для тех у кого огромная база. Обязательно попробую тренироваться по твоей рекомендации, НО!, после курса))) Рад лично познакомиться с тобой:0526:

marrow

Бицепс и трицепс можно делать два раза в неделю, но не в отказ. Второй раз вообще чисто пампинговый можно и одно упражнение, добавить к какой нить группе. Я делаю так:

1. Ноги

2. Грудь плюс памп трицепс и средняя дельта

3 Спина плюс памп бицепс и задняя дельта

4 Плечи плюс памп квадрицепс

5 Руки плюс памп грудь и спина

Таким образом ввсе тело 2 раза за неделю

• Upvote 1