Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если с коленом есть проблемы не приседай ниже параллели, присед можно ставить третьим упр вообще что бы не работать с большим весом и когда уже сустав хорошенько разогрет. Разгибание в начале потом жим ногами, потом присед потом можно сгибания.

Трех дневная это

Грудь, трицепс, передняя дельта

Спина, бицепс, задняя дельта

Ноги, средняя дельта, шраги.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 415
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    109

  • TOPT

    30

  • Динамит

    20

  • KaN

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сам смотри по состоянию, у кого то норм идет а кому то и после одного жима уже забита передняя дельта, делай на переднюю дельту сгибания гантелей на прямых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пробовал так... Даже не, не так. Делал грудь, потом через день ноги, и еще через день армейский, т к даже на третий день после груди армейский не шел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят приведите пример 3х-4х дневного сплита(цель мышечная масса).

стаж 2 года.Был 66кг сейчас 85.

питаюсь 5 раз в день(качественно).Спорт пит могу иногда позволить(бца,гейнер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow, подскажи еще, пожалуйста. На курсе турик 50 к/д, винстрол 50 ч/д, проп 50 ч/д кардио делать после тренировки можно? или лучше уже после окончания курса и вместе с кленом?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы затронуть такую сторону вопроса как трейнинг после курса. Какой он должен быть какие веса, интенсивность, количество упражнений. Помогите пожалуйста! Оставлять такую же программу или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По самочувствию Количество дней отдыха увеличено, нагрузку надо будет конечно снизить. Количество упр тоже меньше будет. Вообще эта тема уже затрагивалась и не раз, читайте внимательней форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marrow, привет) я вот что хотел спросить...я по той программе, которую выше расписал, занимаюсь уже 3 месяца. с ней же на курс можно? или надо менять? И как часто на курсе турик, проп и виснтрол надо заниматься? через день? Заранее спасибо

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню что за программа. Напиши ее еще раз.  Вообще на курсе интенсивность больше должна быть, можно заниматься через день, можно через два, смотря как будешь успевать восстанавливаться, но мышечную группу не считаю нужным прокачивать чаще чем раз в 7 дней на массонаборе. Если сушишься то интенсивность впринципе не такая большая, то можно пробовать и 2 раза в неделю прокачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа эта

 

 

 

Первый день:

Подтягивания

Тяга верхнего блока

Тяга гантелий в наклоне

Становая

 

Второй день:

Жим лежа

Жим под углом

Разводка

Скрестные блоки

Бицепс

 

Третий день:

 

Жим ногами

Бицепс бедра

Голень

Трицепс

 

Четвертый день:

Армейский жим

Подъем гантелей через стороны

Трапеция

Задняя дельта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!! Есть такая тема как "омывание кровью", я примерно понимаю это так что забиваешь большим количеством повторений а потом делаешь несколько подходов силовых. Имеет такая теория смысл, как примерно построить такие тренировки для груди, спины и ног ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерундой не страдай. Просто занимайся. Памп имеет смысл делать а именно развитие саркоплазматической гипертрофии. Но после пампа делать силовую это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я примерно понимаю это так что забиваешь большим количеством повторений а потом делаешь несколько подходов силовых.

Все с точностью до наоборот.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом!!! Хотелось проработать верх грудных, мне посоветовали для проработки верха делать жим штанги или гантелей под углом 20-30 градусов. Чему больше отдовать предпочтение штанге или гантели, как пример программы на грудь (+ одно упр. на передние дельты и одно на трицепс):

1 жим под углом штанги

2 жим под углом гантелями

3 разводка под углом гантелями

4 Пуловер

5 кроссовер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю зачем в одну тренировку ставить однотипные упражнения,для того,что бы холявить на трени? Это как есть масло с маслом,что бы вкуснее было.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чему больше отдовать предпочтение штанге или гантели

При работе с гантелями амплитуда больше. Я одну тренировку делаю со штангой, вторую с гантелями.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При работе с гантелями под свои анатомические особенности можно подстроить движение просто. А вообще чередуй работу со штангой и гантелями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!! Для рельефа спины какие нибудь упражнения или супер сеты. Становою делаю тяжолую раз в три недели, последний раз делал 155 без вязок и 165на вязках (свой вес 73). Сила  есть хотелосьбы расширить спину и более глубокую проработку (детализацию). Посоветуйте какой нибудь комплекс или последовательность упр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На визуальную ширину спины влияют, как ты знаешь, широчайшие мышцы, круглая мышца спины и задний пучок дельтоидов. Ты пишешь, расширить и детализировать. Сразу вместе это не получится. Набираешь сначала массу, а потом преступаешь к шлифовки набранного. Основные упражнения просты, подтягивания широким хватом,  тягой штанги в наклоне или гантели, тяга Т-грифа и само собой становая. Блочные тренажеры, в основном относятся уже к проработке набранного.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! Я делаю одну неделю тяжолый тренировку спины малое количество повторений большими весами, вторая неделя средние веса и восномном тяги с средним количеством повторений, третяя неделя восномном сеперсеты, турник, тяги. Потом опять повторяю первую неделю и все заново.

Вообще у нас в городе да и нетолько в городе а в крае, с бодибилдингом большая проблема, в зале 70% лифтеры, 25% непонятно чем занимаются и 2% бодибилдеры (и 3% я считаю в зале вообще делать нечего "спортивные фрики"). Знаю одног двух билдеров которые выступали на соревнованиях но на данный момент все заплыли и поздувались то же непонятно чем занимаются.

Поэтому несудите меня строго и простите за тупы вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.