Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я очень редко беру большие веса,да и то не максимальные))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 415
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    109

  • TOPT

    30

  • Динамит

    20

  • KaN

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите пожалуйста программу на 5 дней, отстает бицепс и грудь, грыжа поясничного отдела позвоночника 4мм,протрузия и смещение 5 позвонка, и грыжа шмиля в грудном отделе позвоночника, через месяц на курс сажусь, хочу месяцок поюзать новую программку, что бы к курсу втянуться. 25 лет, вес 89, рост 186. Стаж 1,5 года. Помогите плиз, очень надо, самому ничё в голову не приходит, ещё и фигня такая со спиной?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понедельник.1 грудь. Жим горизонт. Жим на наклонке.брусья с отягощением. Разводка. Работаю по нарастающей неделя силовая по 8 повт, неделя по 12 пост.

2.трицуха. французский жим, тяга блока книзу. Шпаги. Пресс.

 

Среда.1 спина. Тяга блока в наклоне(аналогично тяге штанги в наклоне). Тяга вертикального блока. Тяга горизант блока. Неделя силовая по 8-10 повт, неделя по 12

 

2 бицепс. Подъем штанги на бицепс. Подъем гантель. Подъем гантель на наклонной с суппинацией. Подъем штанги обратным хватом на брохеалис. Пресс. Силовая по 8, на массу 12 повт

 

Пятница. 1 ноги. Жим ногами. Подъем на биц Бедра на блочн.тренажере. подъем на квадрицепс.

2. Плечи. Жим гантелями в небольшом наклоне, махи стоя. Махи в наклоне. Жим всегда по 12-15 повт, остальное по 12 повт. Что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понедельник.1 грудь. Жим горизонт. Жим на наклонке.брусья с отягощением. Разводка. Работаю по нарастающей неделя силовая по 8 повт, неделя по 12 пост.

2.трицуха. французский жим, тяга блока книзу. Шпаги. Пресс.

Среда.1 спина. Тяга блока в наклоне(аналогично тяге штанги в наклоне). Тяга вертикального блока. Тяга горизант блока. Неделя силовая по 8-10 повт, неделя по 12

2 бицепс. Подъем штанги на бицепс. Подъем гантель. Подъем гантель на наклонной с суппинацией. Подъем штанги обратным хватом на брохеалис. Пресс. Силовая по 8, на массу 12 повт

Пятница. 1 ноги. Жим ногами. Подъем на биц Бедра на блочн.тренажере. подъем на квадрицепс.

2. Плечи. Жим гантелями в небольшом наклоне, махи стоя. Махи в наклоне. Жим всегда по 12-15 повт, остальное по 12 повт. Что посоветуете

везде по 4 рабочих подхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но моё мнение - три упражнения на спину, причём все на блоках - неэффективно. Блоки массу не дадут. Тяги штанги, гантелей, работа в тренажёрах со свободными весами(забыл, как они называются) - нужные упражнения.

А бицепса наоборот много, особенно после спины. Я бы оставил буквально два упражнения, подъем штанги и молотки, допустим. Или в дни многоповторки добавлял третье упражнение, типа сгибаний на наклонной с супинацией.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю есть смысл сделать 4 дня

1. Грудь 

2. Спина

3. Руки

4. Ноги и плечи

 

Для ног можешь оставить все так же, можно еще разгибания добавить. Для спины и грудных  4 5 упражнений, для рук по 3 хватит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю есть смысл сделать 4 дня

1. Грудь 

2. Спина

3. Руки

4. Ноги и плечи

 

Для ног можешь оставить все так же, можно еще разгибания добавить. Для спины и грудных  4 5 упражнений, для рук по 3 хватит

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но моё мнение - три упражнения на спину, причём все на блоках - неэффективно. Блоки массу не дадут. Тяги штанги, гантелей, работа в тренажёрах со свободными весами(забыл, как они называются) - нужные упражнения.

А бицепса наоборот много, особенно после спины. Я бы оставил буквально два упражнения, подъем штанги и молотки, допустим. Или в дни многоповторки добавлял третье упражнение, типа сгибаний на наклонной с супинацией.

Спасибо! В смысле, в дни многоповторки? Можно подробнее, если не затруднит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите еще пожалуйста. С понедельника сажусь на курс, питаться нужно я так понимаю вообще усиленно, от курса хотелось бы ожидать массу, но собственно в чем вопрос,-нет возможности употреблять в нужном количестве долгие углеводы, а вот белка выше крыши, работаю просто на предприятии пищевом,грудки,рыба,утка в изобилии, будет ли смысл от такого питания, и можно ли что бы держать калорийность, есть например пирожные, их там тоже до фига???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко можно, и то не в больших количествах и если нет склонности к полноте. Много белка лучше чем много углеводов, возьми с собой просто контейнер с рисом и раздели его на пару приемов вот и все.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко можно, и то не в больших количествах и если нет склонности к полноте. Много белка лучше чем много углеводов, возьми с собой просто контейнер с рисом и раздели его на пару приемов вот и все.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите еще пожалуйста. С понедельника сажусь на курс, питаться нужно я так понимаю вообще усиленно, от курса хотелось бы ожидать массу, но собственно в чем вопрос,-нет возможности употреблять в нужном количестве долгие углеводы, а вот белка выше крыши, работаю просто на предприятии пищевом,грудки,рыба,утка в изобилии, будет ли смысл от такого питания, и можно ли что бы держать калорийность, есть например пирожные, их там тоже до фига???

Я бы обязательно включил в рацион клетчатку или кисломолочку.Работал с полгода на мясокомбинате,мяса хоть в зад толкай,килограмм на 10 наверно поправился.Но к концу этих 6-ти месяцев то ли поджелудочная,то ли печень мне сказали привет и отказались функционировать.7 дней не жрал вообще.Так что такая "диета" есть крайне не хорошо.А если пирожные еще трескать,то хана твоему ЖКТ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! скажите с какой нагрузкой нужно заниматься когда выходишь на ПКТ. ПКТ будет три недели после курса турик + тест пропионат на 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По самочувствию смотри, нагрузку лучше снизить, занятия можно сократить до 2 3 в неделю

Благодарю! И еще, питаться на ПКТ также как на курсе или нужно что то увеличивать ( белки, угли,  по отдельности или общую калорийность)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.