Jump to content
  • 0

Метан. Подделка?

Евгений9292

Question

Евгений9292

Вот приобрел себе меташку от балка. Хочу поинтересоваться у бывалых. Подделка это или нет? На вкус горьковатого сладкий. Очень твердый, не крошится, на вид табы качественные, все ровненько,красиво, а вот коды на сайте балкана не совпадают.

IMG_20180818_134830.jpg

IMG_20180818_134823.jpg

IMG_20180818_134816.jpg

IMG_20180818_134801.jpg

IMG_20180818_134619.jpg

IMG_20180818_134612.jpg

IMG_20180818_134554.jpg

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Илья Муромец

Если коды не бьются, то подделка.
Коды на блистерах ВСЕ разные?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

ПРОМОКОД -20% на ВСЁ: bull20
до конца февраля

Распродажа просрочки:  скидки до -70%

Наш ТГ с закрытыми акциями и новостями магазина — 👉 @athleticpharma_insider 👈

Готовые курсы

• 0
Евгений9292

Да, все разные, хотя на некоторых только первая буква отличается, и пришел без упаковки

IMG_20180818_180512.jpg

Edited by Евгений9292
  • 0
Динамит

У кого брал,тому и адресует вопрос по подлинности препарата. Выбирать нужно проверенного дилера. Я вообще не проверяю коды,т.к я уверен в своём дилере.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

• 0
59 минут назад, Динамит сказал:

У кого брал,тому и адресует вопрос по подлинности препарата. Выбирать нужно проверенного дилера. Я вообще не проверяю коды,т.к я уверен в своём дилере.

Тоже ни разу, ни одного препората купленного у «атлетикфарма» не проверял на подленность! а за чем?

• Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

• 0
Евгений9292

Вот сегодня снова пробил все коды, все нормально, прошли проверку все 5 блистеров. Ну все равно не внушает доверия

• 0

Если тут покупал то нет повода для беспокойства. Сам коды не с 1 раза пробил, т.к к примеру на коде была 1 а я вводил L, очень похоже было.

Да и блин, это же метан, мне кажется его подделать дороже будет чем ориджинал произвести

• 0
On 8/19/2018 at 4:05 PM, Евгений9292 said:

Вот сегодня снова пробил все коды, все нормально, прошли проверку все 5 блистеров. Ну все равно не внушает доверия

Если даже коды данабола все прошли на сайте, то точно не стоит париться. :bf: Да и что гадать, берешь и проверяешь на практике. 

Что касается подделывания, то подделывать всегда выгодно, если подделка пустышка. Мел ведь дешевле чем метан стоит.

Edited by Gymko