Перейти к контенту
  • 0

Метан. Подделка?


Евгений9292

Вопрос

 Вот приобрел себе меташку от балка. Хочу поинтересоваться у бывалых. Подделка это или нет? На вкус горьковатого сладкий. Очень твердый, не крошится, на вид табы качественные, все ровненько,красиво, а вот коды на сайте балкана не совпадают.

IMG_20180818_134830.jpg

IMG_20180818_134823.jpg

IMG_20180818_134816.jpg

IMG_20180818_134801.jpg

IMG_20180818_134619.jpg

IMG_20180818_134612.jpg

IMG_20180818_134554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если коды не бьются, то подделка.
Коды на блистерах ВСЕ разные?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, все разные, хотя на некоторых только первая буква отличается, и пришел без упаковки

 

IMG_20180818_180512.jpg

Изменено пользователем Евгений9292
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У кого брал,тому и адресует вопрос по подлинности препарата. Выбирать нужно проверенного дилера. Я вообще не проверяю коды,т.к я уверен в своём дилере.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
59 минут назад, Динамит сказал:

У кого брал,тому и адресует вопрос по подлинности препарата. Выбирать нужно проверенного дилера. Я вообще не проверяю коды,т.к я уверен в своём дилере.

Тоже ни разу, ни одного препората купленного у «атлетикфарма» не проверял на подленность! а за чем?

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот сегодня снова пробил все коды, все нормально, прошли проверку все 5 блистеров. Ну все равно не внушает доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если тут покупал то нет повода для беспокойства. Сам коды не с 1 раза пробил, т.к к примеру на коде была 1 а я вводил L, очень похоже было.

Да и блин, это же метан, мне кажется его подделать дороже будет чем ориджинал произвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
On 8/19/2018 at 4:05 PM, Евгений9292 said:

Вот сегодня снова пробил все коды, все нормально, прошли проверку все 5 блистеров. Ну все равно не внушает доверия

Если даже коды данабола все прошли на сайте, то точно не стоит париться. :bf: Да и что гадать, берешь и проверяешь на практике. 

Что касается подделывания, то подделывать всегда выгодно, если подделка пустышка. Мел ведь дешевле чем метан стоит.

Изменено пользователем Gymko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.