Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хотел спросить .Моя супруга занимается со мной в зале уже прилично давно, около года. Ну и хочет попробовать употребить стероидов, приподнять попу, вообщем сделать из себя девушку фитнесс, типа как на Ютубе. ) в наличии у меня есть многое , жиросжигатели, витамины, аминокислоты, винс оральный, иньекционный, оксанодролон. Что вы посоветуете? чтоб небыло сильных побочек. её рост 165 вес 53 , родила 3 года назад ,ну и как следствие после родов упругость ушла. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винс оральный, иньекционный

это категорически нельзя

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примобол туринабол, болденон, тестостерона пропионат, оксиметалон с оглядкой, тренболон можно без побочек провести, но эт для опытных уже как и деку.

оксандролон тоже можно, но с ним я не особо советчик, жена не пользовала я тоже.

 

могу посоветовать примобол 100мг неделя 8 недель

                                окси 12.5мг день 4 недели

                                туринабол 10мг день следующие 4 недели. прирост будет оч хороший

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб небыло сильных побочек

у женщин по другому, у них все должно пройти без побочек иначе результат может просто неисправимый(голос в частности)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтоб небыло сильных побочек

 

у женщин по другому, у них все должно пройти без побочек иначе результат может просто неисправимый(голос в частности)

Значит как я понял, чтоб нарастить мышцы на попе. Закрепить живот и подтянуть грудь не особо сильно всё. т.е максимум фитнес девушка не бодебилдер, нужно принимать то,что ты написал? и это без побочек будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит как я понял, чтоб нарастить мышцы на попе. Закрепить живот и подтянуть грудь не особо сильно всё. т.е максимум фитнес девушка не бодебилдер, нужно принимать то,что ты написал?

да, и это будет не 1 курс, стать фитнес девушкой даже с фармой быстро не получится

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А подскажите какое спортивное питание использовать девушке в программе, для похудения, упрогости и наращивания небольшых мышц + рельеф ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л-карнитин для похудения совместно с диетой и аэробными нагрузками,для мышц можно прота попить(гейнер не вздумайте брать),если будете придерживаться диеты возьмите соевый прот.,аминки комплексные,БЦашки.Если есть проблемы со сном купите Мелатонин от Ортимум Нутришн,вещь рабочая сам использую.

При использовании карнитина для снижения веса желательно придеоживаться такой диеты

1. как минимум 1 г белка на 1 кг веса тела; 2. пять приемов пищи, масса каждого не превышает 300 г; 3. минимум простых углеводов, отказ от рафинированных сахаров, сладостей и алкоголя; 4. ограничение употребления жиров 60 г в сутки, предпочтение – мононенасыщенным жирам; 5. большое количество овощей и фруктов в рационе; 6. калорийность рациона не ниже цифр основного обмена плюс 300-400 ккал/сут. (в среднем для женщины весом 65 кг это 1700-1800 ккал).Ограничить употребление кофеина(карнитин сам по себе имеет возбуждающий эффект)



 

Значит как я понял, чтоб нарастить мышцы на попе. Закрепить живот и подтянуть грудь не особо сильно всё. т.е максимум фитнес девушка не бодебилдер, нужно принимать то,что ты написал?

 

да, и это будет не 1 курс, стать фитнес девушкой даже с фармой быстро не получится

Только гемора со всем этим прибавится)))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только гемора со всем этим прибавится)))))))

ну аппетит приходит во время еды

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только гемора со всем этим прибавится)))))))

 

ну аппетит приходит во время еды

Мне кажется логичнее будет попробовать диету,спортпит и нормальные тренировки.Ну а если не пойдет тогда уж обратить свой взор на фарму.Это лично мое мнение.

  • Like 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логичнее, да толку мало

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, У меня сейчас 2я неделя программы. У меня на руках тестостерон энант, тестостерон пропианат и туранабол оральн.

ДЕЛАЮ  раз в нед энантант и раз в 3 дня пропик, пь. кажд день первую нед по 2т, 2ю по 3 табл, с завтр дня по 4. Курс 8 нед будет. Вес (только не смейтесь)  с 43,3, сейчас 46кг. то по началу маленьк прибавка, то резка по 500г -1 кг. Я конечно чуда не жду, но хотелось бы набрать поменьше воды с жиром, больше мышечн массы..... еще у меня стромбоджет аква но это уже после... рост у меня 163см 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, У меня сейчас 2я неделя программы. У меня на руках тестостерон энант, тестостерон пропианат и туранабол оральн.

ДЕЛАЮ  раз в нед энантант и раз в 3 дня пропик, пь. кажд день первую нед по 2т, 2ю по 3 табл, с завтр дня по 4. Курс 8 нед будет. Вес (только не смейтесь)  с 43,3, сейчас 46кг. то по началу маленьк прибавка, то резка по 500г -1 кг. Я конечно чуда не жду, но хотелось бы набрать поменьше воды с жиром, больше мышечн массы..... еще у меня стромбоджет аква но это уже после... рост у меня 163см 

Ты девушка?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты девушка?))))))))

если девушка - это конец её красоты))))) даже для парня ты отчаен при 43,3 кг энку по 250 ставить да ещё и проп, турика 40 мг в день хватило бы на первый курс или метана 40 мг в сутки за глаза, даж 30 мг, от 250 энки в неделю тебя должно раскочегарить в разные стороны 

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты девушка?))))))))

если девушка - это конец её красоты))))) даже для парня ты отчаен при 43,3 кг энку по 250 ставить да ещё и проп, турика 40 мг в день хватило бы на первый курс или метана 40 мг в сутки за глаза, даж 30 мг, от 250 энки в неделю тебя должно раскочегарить в разные стороны 

=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то я девушка)))))))

тогда дико извинясь за себя и своих коллег,,, но эти препараты используются для роста массы и силовых у мужчин, а такие дозы, как вы успели прочитать, даже для парня с весом 43,3 - это перебор, а для девушки это - рост волос, огрубление голоса (навсегда), гипертрофия клитора (навсегда), потеря волос на голове (навсегда, сам факт выпадения будет зависеть от генетической предрасположенности, но риск есть), чтобы наглядно это посмотреть, посмтрите интервью с Тураевой Анной, я был до последнего уверен что это её тренер, а не она сама)))))) Если вы твёрдо намеренны продолжать ,то чую рост силовых и массы будет, даже дрыщ мужского пола от этого должен круто вырасти в массе  и силе

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня пока не растощило, ни разбомбило во все стороны))))   

ого еще чуть чуть и мои дозировки будут. Девушка то  с характером,  правда я за 100 кг  :da:

У меня два вопроса кто это посоветовал вам ? и с какой целью такие препараты победа на чемпионате России ?

Конфета упадет  :cf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же надеялся что это парень писал.А нет моим надеждам не суждено сбыться. Вот это характер.Женщины турик по 20 боятся кушать,а тут такие препараты что ойойой.Ну удачи вам.Надеюсь после всего этого набора вы женщиной и останитесь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.