Перейти к контенту

ВСАА на курсе


Рекомендуемые сообщения

ВСАА не является предтреником!!! Если по уму(проф спорт)то ВСАА нужно принимать постоянно,но в силу экономических причин(банально дорого)я принимаю их до и после тренировки,порошковые(так дешевле выходит)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я во время тренировки. Чо пустую воду пить. Как говорил знакомый ТА - "сахар в крови на трене лишним не будет". Вот и делаю "коктейль" - сахар, БЦАА и чуть карнитина, чтобы подкислить это месиво :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для кислоты,DAA добавлял.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! я ВСАА только во время трени пил, долго решал что пить после трени ВСАА или прот, выбор пал на протеин. я опять таки опираясь на чужой опыт не принимаю ВСАА и протеин вместе. вроде как  это не целесообразно, хотя в самом протеине есть ВСАА, вот как быть? стоит вместе принимать или все же раздельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимал ВСАА сразу после тренировки,а протеин после того как помоюсь/переоденусь. ВСАА много не бывает.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ВСАА жру с утра до вечера, порой измену выхватываю не перебрал-ли за сутки. Утром встаю порцию сразу , перед треней порцию, во время трени, после трени, ну , а потом , как пойдет. С собой всегда два контенерочка из под киндера ношу. ВСАА беру те, где витамишеки , не че жив здоров, здоровье в порядке:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay амилопектин пей, он дешевый и работает, ну соответственно + ВСААшки. Я его (амилопектин)на ПКТ в первый раз попробовал, до сих пор врубаю, ага.@Localboy2 на сушке амилопектин полюбак в помощь:ay: Я не знал за него, пока мне его бонусом в магазе не дали. На халяву и уксус сладкий:ag:, так и присоседился амилопектин ко всему тому, что я поедаю:0335:

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.