Перейти к контенту

Стероиды для женщин для похудения


GHОМ

Рекомендуемые сообщения

Стероиды для женщин для похудения

Женщины, которые сбрасывают вес, могут рассмотреть вариант приема таких стероидов, как тестостерон, оксандролон и пр. Гормональные и синтетические анаболики с минимальным вредом для организма способствуют похудению, но только в комплексе с тренировками и диетой. Девушкам важно правильно подобрать дозировку, чтобы сушка прошла успешно, масса тела уменьшилась, а мышцы стали рельефнее.

Хватит себя обманывать

Прежде чем читать дальше, я задам вам 1 вопрос. Вы все еще ищите рабочую диету или волшебную таблетку для похудения? Спешу вас огорчить, не существует НИ ОДНОЙ ДИЕТЫ, которая поможет избавиться от лишнего веса на длительное время.

А все "средства для похудения", которые рекламируют в интернете - это сплошной развод. Маркетологи просто зарабатывают на вашей наивности огромные деньги.

Ни для кого не секрет, что стройное, подтянутое и находящееся в тонусе тело является залогом здоровья и успеха абсолютно для всех девушек. На пути к идеальной фигуре представительницы слабого пола всегда использовали массу различных методов для похудения – всевозможные физические нагрузки, изнурительные диеты, а также разнообразные пояса и крема, способствующие снижению веса. Однако существует куда более эффективный и действенный способ – стероиды для женщин для похудения. Поэтому тему и посвятим этим чудодейственным препаратам. 

Одним из главных свойств, характеризующих стероиды, служит их достаточно высокий уровень биологической активности. Эти вещества природного происхождения имеют целый ряд преимуществ, являющихся невероятно полезными для женского организма:

Стероиды для женщин для похудения фото 3

  1. Обладают способностью к ускорению процессов генерации и обновления клеток, а также тканевых структур и мышц.
  2. Благоприятно влияют на анаболические процессы. То есть белки начинают синтезироваться в более быстром темпе, повышается гормональный фон, а также в организме происходит формирование новых волокон мышечного типа.
  3. Улучшают силовые показатели и выносливость женщины, что в значительной мере облегчает и повышает эффективность физических нагрузок, выполнение которых помогает сбросить лишний вес.
  4. Оказывают активную борьбу с жировой прослойкой.
  5. Устраняют проблемы в интимной жизни, путем повышения чувствительности организма и влечения к партнеру. После чего половая жизнь будет происходить регулярно и не только улучшит состояние здоровья, но и сама поможет сжигать калории.
  6. Воздействуют на психическую деятельность женщины наилучшим образом, а именно — повышают настроение и помогают обрести внутреннее спокойствие.

Самые популярные анаболические препараты

К выбору анаболиков для девушек стоит подходить с особым вниманием, поскольку все стероиды имеют разный состав и могут оказывать побочные эффекты. Предлагаю рассмотреть список самых популярных и безопасных медикаментов для похудения, при разработке которых фармацевты учли все особенности женского организма:

  1. Оксандролон. В отличие от многих других стероидов оксандролон не приводит к появлению в женском теле избыточной нормы мужских половых гормонов. Это является достаточно весомым преимуществом, поскольку высокий уровень андрогенов опасен бесплодием и риском нарушения строения половых органов. Этот синтетический медикамент отлично стимулирует иммунную систему, тем самым устраняя накопление лишнего веса. Достаточная дозировка составляет около 15 мг в сутки, а продолжительность употребления от 6 до 8 недель, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.
  2. Тестостерон пропианат. Характеризуется способностью к развитию силы и наилучшим образом подходит для сушки. На этот медикамент уставлена достаточно высокая цена не просто так. Он обладает обширным спектром свойств – быстро устраняет жир, способствует мышечной рельефности, увеличивает уровень полового влечения, обеспечивает необходимую норму кислорода, которая должна поступать к сердцу, а также помогает нарастить мышечную массу. Тестостерон пропианат выпускается в виде раствора, поэтому впрыскивается в организм с помощью инъекций, которые рекомендуется проводить девушкам по одному разу за каждые 5 дней. Необходимая доза вещества колеблется в пределах от 25 до 50 мг.
  3. Болденон. Если девушки начнут принимать Болденон, то смогут постепенно пронаблюдать прирост массы, которая носит мышечный характер. Данный медикамент нарастит мышцы медленно, но достаточно качественно. В связи с этим обстоятельством курс приема следует продолжать около 10 недель. Этот препарат повышает силу женского организма и аппетит, поэтому его рекомендуют только девушкам, которые худеют по программе активных физических нагрузок.
  4. Анадрол. Аналогичный по действию с Болденоном, а также способствует исчезновению болей в области суставов. Имеет высокий уровень воздействия гормона мужского типа на организм девушки. Дозировка препарата — не больше чем 50 мг за период 24 часов, а курс продолжать на протяжении 4 недель.

Допустимые дозировки

Стоит понимать, что общепринятой дозы, установленной для приема стероидов, не существует. Чтобы правильно определить дозировку, нужную конкретно вам, стоит определиться, на сколько килограмм вы хотите похудеть, какие у вас индивидуальные параметры тела и состояние здоровье, а также в комплексе с какими методами для снижения веса будут использоваться данные анаболические медикаменты

ВНИМАНИЕ! Использовать только одни стероиды для похудения девушкам недостаточно. Анаболические препараты, как правило, дают желаемый результат в комплексе с правильно подобранными физическими упражнениями, здоровым питанием или диетой.

Возможные негативные последствия

В первую очередь нужно учитывать тот факт, что стероиды снижают выработку эстрогена. Поэтому, если девушки начнут слишком активно употреблять анаболические вещества, то возможны следующие негативные эффекты:

  • поражение сальных желез — это проявляется в появлении покраснений на кожном покрове, угрей и черных точек;
  • сбои в работе иммунной системы;
  • черты лица и голос, характерные мужчинам;
  • болезненное увеличение половых органов, истощение молочных желез и бесплодие.

Если женщины не будут злоупотреблять таблетками анаболиков, то вероятность возникновения этих эффектов достаточно мала. Найдите правильный подход к вашему телу в вопросе похудения и приема стероидов, который подойдет для здоровья и поставленных целей наилучшим образом. Худейте правильно! Желаем успехов!

Делаем выводы. Вердикт таков:

Диеты дают лишь временный результат, как  только диета прекращаются - лишний вес сразу же возращается.                                                                          Запомните! Не существует НИ ОДНОЙ ДИЕТЫ, которая поможет вам избавиться от лишнего веса, если у вас есть предрасположенность к полноте.

Новомодные средства для похудения, которыми пестрит весь интернет, тоже не дают результата. Все это обман маркетологов, которые зарабатывают огромные деньги, на том что вы ведетесь на их рекламу. На форуме AthleticPharma есть консультанты, которые достойно подберут Вам возможный курс. В приоритете ставьте всегда - НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ!

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.