Перейти к контенту

Помогите с длинным курсом


Андройд

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хочу пройти курс длиной в 4-5 месяцев. Есть энентат , туринабол с этого начал неделю назад. Подскажите пожалуйста чем продолжить , какие препараты подключать , делать мост или нет. Буду очень благодарен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно,сперва узнают все про курс,а потом его начинают. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андройд  если курс более 8ми недель целесообразно  применять ганадотропин. Дугу ты всегда включишь и отключишь, а вот яйца куда важней.  Некоторые люди годами не могут свои яйца в порядок привести. Ганаду подключай!  Когда и сколько, спроси у консультантов форума,  Они парни отзывчивые и знающие! Я на таких длинных курсах не сидел. 10-ть недель курс, ганаду на каждой недели (выбери четверг) по 500ЕД в самый раз. Последние десять уколов (если это короткий эфир) с десятью инъекциями ганады.  Чем длинее курс тем дольше востановление, больше побочек. Ты что выступающий атлет?  Желчный, простата, надпочечники, печень, щитовидка...  Ну да ладно. Дело хозяйское:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андройд  для сердца можно подключат калия оротат, для печени и как желчегонный холосас (сироп), витамины полюбак, магний и калий чтоб организм получал с полна, омега нужна 100%. Пойми здоровье оно только твое и кроме тебя его не кто не сохранит. Тебе в 40 лет новое тело  не кто не даст. На прополь курсить ууух как опасно. 

10603131525146502.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Братва здорова, советуйте, с следующим курсом . Первый курс с нового года болд енка Анапа 12 недель, мост 5 недель , сейчас курс Трен а Проп и стан 8 недель плюс гр по 5 ед с 1 го моста, хочу на мост 4 недели и ещё курс. Какую связку посоветуете на следующей курс? Думаю и дальше гр затариться, 3 месяца получается проколю и ещё на три взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Что-то ты увлекся))) Молодой!, делай ПКТ, отдохнуть дай телу. Это я уже за ПКТ в сомнениях, а тебе рановато дебилизмом страдать))) Дай рецепторам отдохнуть,  посиди на берегу свесив левую ногу:ag: Ну а если все-же решил продолжить, то зачем менять препараты, коль идут так их и делай. ОТДОХНИ братишка(ИМХО)

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ как остановится скажи , когда прёт ТТТ, чему отдыхать то , Дядька Динамит отдых делает пока места нет уколам, у меня ещё есть пару мест:bj:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Я тебя не отговариваю, но все-же ты молодой, а дядька Динамит 45+, не сравнивай. Делай ПКТ, тем более что у тебя ГР на три месяца есть. Посиди на нем, восстановись, отдохни и потом опять рванешь. Молодость твой козырь, пользуйся. Еще успеешь на вечный присесть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 У тебя ГР в помощь. Шаг назад и два в перед)) Ты по 8-10 ЕД в день на 20-30 дней ПКТ отдохнешь, легкие трени... Восстановишься, а там видно будет. У длинного курса минусов больше, чем коротких(ИМХО):bs: Когда АСС как земля за колхозом тоже хреного порой:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, alex7480 сказал:

@GHОМ как остановится скажи , когда прёт ТТТ, чему отдыхать то , Дядька Динамит отдых делает пока места нет уколам, у меня ещё есть пару мест:bj:

Если ещё прет и нет побочек,то лучше продолжать(мое мнение) После длинных курсов на натураху? Не,уныло,очень уныло(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Пока нет побочек, есть беспокойство ,что могут появится.Что может на это повлиять? Или тут уже как организм отреагирует? Ещё три недели курса, сдать анализы надо или нет? Вообщем дядька посоветуй по максимум, что да как, мож какие препараты другие, или оставить уже какие пробовал и от каких прёт? Треноболон мне понравился очень , вся серия)))

Изменено пользователем alex7480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Тренболоном не нужно перебарщивать,достаточно с ним 2х курсов в год. Побочки лезут тогда,когда твои дозировки уже не работают и приходится их поднимать. Я уже не экспериментирую с препаратами,использую только те,от которых меня прет))) 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.