Перейти к контенту
  • 0

Вопрос по курсу анавар оксандролон


nst

Вопрос

Добрый день! Можно ли сделать 1-й курс в 27 лет при низком тестостероне "3.39 ng/mL 2.49-8.36" анаваром соло? Или все же нужен тестостерон пропионат и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сиси долго мять не буду. Оксандролон загонит твой низкий Тестостерон вообще под плинтус,т.к он не является заменителем Тестостерона и его приём не способствует его выработке. Низкий Тестостерон можно поднять:Трибулус,Тестостероновый бустер,DAA,Цинк,АЕвит,ну и наконец уколы Тестостерона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Благодарю за ответ, я пытался поднимать тестостерон правильным питанием, цинком, витаминами группы B/E/Selen и тп. не получается. Попробую бустер тестостерона. А если добавить в курс тестостерон пропионат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
20 минут назад, alex7480 сказал:

@nst Лучше Энантат добавь

Если добавить энантат, то будет все норм, и не важно что собственный тест низкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@nst Можешь и Пропик, он тоже поднимет, и то и другое Тестостерон, пропик короткий , энка длиная. Просто в первый раз лучше энку, как по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@alex7480 как я понял пропик 100мг через день + оксана 40мг в день. курс 6 недель, как во время курса принимать ингибиторы ароматазы "анастрозол/летрозол"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.