Перейти к контенту
  • 0

Возврат к фарме в 40 после перерыва


Дохлый

Вопрос

Доброго времени суток. Мужчины, посоветуйте, как вы видите ситуацию. Мне сейчас почти 41, последний курс начал в 36 и длился он два года)) от железа интерес сместился в сторону единоборств, а именно боевого самбо(начал водить сынишку и сам загорелся)...да вот в 38 травмировался - перелом ключицы и почти два года не занимался, сначала восстановление, потом время то се...наконец созрел вернуться к спорту, так как и перед собой и перед сыном стыдно(( сильно жиром не заплыл, но бока и небольшой пуз наел...сейчас бегаю, понемногу железо начал тягать, диетить есть желание снова выйти на ковер...в первую очередь нужна выносливость во вторую сила без снижения скоростных характеристик и не залило водой чтоб сильно (большая прибавка веса не нужна) ну и годков уже 40+ потому особо неохота экспериментировать с организмом поэтому в-третьих разумно безопасно для тушки моей) сейчас вес 91 при росте 173, до этого основой курса было тесто, временами приправляемое различными препами (турик, мастерон, тренметан, винни) по молодости юзал деку, но после 30 от неё отказался...с болдом не связывался ни разу, так как много раз слышал что не на всех работает...и походу пришло время попробовать что это такое и с чем это как говорится едят), так как по описанию побочек минимум при примерно нужном мне эффекте...к данному препарату думаю добавить немного суста плюс турик или винни...винстрол по описанию даёт выносливость но боюсь поломаться опять, а у турика меньше вроде как побочек...дозировку думал начать с 500мг/н болд + 250-300мг/н суст +50мг/д таблы...суть совета - нормальный ли дозняк (думаю должно вставить после 2 лет простоя) и что выбрать из таблов. А может вообще после такого перерыва не делать сразу кампот а начать с суста+турик или стан, потом мост потом суст (или энантат) с болдом тогда уже...да и гармошку тогда подключить - давно планирую попробовать, к новому году премию вроде обещали)) 

Заранее благодарю 
Изменено пользователем Дохлый

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Посему походу ставить суст буду и турика возьму недель на шесть, потом мост 4 - 6 недель и потом уж во все тяжкие - подыму суст, подкину болда с Винни (или турик?!?!?!) и под гармошку должно неплохо получиться

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1

@Дохлый Не забудь за ХГЧ! Как начнешь ПКТ, проколи Циклофирон 10 ампул, по ампуле через день. Имунка после курса ниже плинтуса огромный риск заболеть, а Циклофирон тебя оградит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Дохлый Делай курс на 10-12 недель. Турик используй по 3-4 табл. Болд 600мг раздели на два раза в неделю. Сустанон 250 1 ампула в неделю. Так-же тебе понадобится Кломид и ХГЧ.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Дохлый ГР подключи на ПКТ по 5ЕД в день+Инсулин (как ингибитор ГСПГ) С  Инсулином не груби начни с 2ЕД и прибавляй по 1ЕД каждый день, больше 4ЕД не ставь. С ГР и Инсулином ты не посыпишся и быстрей восстановишь ГСПГ(ИМХО) Инсулин ультракороткого или короткого действия. Если на Инсулин реакция норм то ставь два раза в день(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Дохлый Если Инсулин ставить очкуешь, то в конце курса есть смысл подключить Провирон 0,25мгХ2р в день(на две недели) или Мастерон 50-100 мг через день. Опять-же таки для ГСПГ!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 часов назад, Дохлый сказал:

Про провирон тоже думал, спасибо...про пкт - уже писал что сидел два года на курсе - все время ставил суст в разных дозняках через два дня на третий..недель 6-8 бил по 500-600в неделю, добавляя по вкусу чтонить , потом недели 4 по 250 ставил...а потом снова подымал и подключал один или несколько других препов...все было гут...а когда поломался попил тамокса совсем чутка чуть ли не неделю всего и пару раз гонаду поставил 2000 потом подзабил если честно , но незаметил особых перемен в самочухе после двухлетнего курса, правда это все на фоне травмы, но в плане либидо все ок было все фунциклировало...да яйца стали меньше мальца но потом наросли)) сисяндры не заработал...потому и думаю может опять по той же схеме..только скорректировать в плане - в год пару курсов с мостами без пкт, а летом типо ТО с анализами, ПКТ и снова на курс...хотя раньше думал о постоянном приеме, но тут меня запугали что-то...меня парит возрастные изменения

 

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот я с планами на год определился вроде, распишу что придумал, проконсультируйте плиз что добавить, а что может быть убрать...хотелось бы несколько мнений видеть или я может не в той ветке пишу?...итак:

 

цикл1

курс1

12недель - суст 400мг/нед

+6недель - турик 40мг/д

после турика

+6недель мастер энант 400мг/нед

мост1

Анализы

4недели - т.энантат 250мг/нед

4недели - гонад. 1000ед/нед

курс 2 

16недель - гармошка 1нед 5ед/д, дальше 10ед/д

+8недель - т.энантат (или ципионат как лучше?!?) 500мг/нед

+12недель - болд 600мг/нед

после энки 

5недель - т.пропилнат 100мг/ч.д

+5недель - мастерэнантат 400мг/нед

ПКТ

анализы

еще ставится 4недели соматропин (на 16 недель ведь расчитал)

2недели - тамокс 20мг/день

что ещё докинуть кроме вит Е и В?!?

 

спасибо!!!

 

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Дохлый На мосту ГР подключи. ГР достаточно по 5 ЕД через день. На ПКТ ГР 5ЕД каждый день+Инсулин(в малых дозах) ПКТ тамокс 40/40/30/30/20/20,  АЕвит, Трибестан 8 таб. в день(240 таб), потом поменять на ТестоБустер на DAA, Омега, Милдронат, Протеин сывороточный, Амилопектин, ZMA, витамины без содержания железа(ГР железо не любит), Креатин. Как начнешь ставить ГР каждый день на ПКТ подключи Тираксин 0,25 мг и пей его пока ставишь ГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, GHОМ сказал:

@Дохлый На мосту ГР подключи. ГР достаточно по 5 ЕД через день. На ПКТ ГР 5ЕД каждый день+Инсулин(в малых дозах) ПКТ тамокс 40/40/30/30/20/20,  АЕвит, Трибестан 8 таб. в день(240 таб), потом поменять на ТестоБустер на DAA, Омега, Милдронат, Протеин сывороточный, Амилопектин, ZMA, витамины без содержания железа(ГР железо не любит), Креатин. Как начнешь ставить ГР каждый день на ПКТ подключи Тираксин 0,25 мг и пей его пока ставишь ГР.

Спасибо дядька!!

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 03.10.2019 в 05:00, Дохлый сказал:

Ну вот я с планами на год определился вроде, распишу что придумал, проконсультируйте плиз что добавить, а что может быть убрать...хотелось бы несколько мнений видеть или я может не в той ветке пишу?...итак:

 

цикл1

курс1

12недель - суст 400мг/нед

+6недель - турик 40мг/д

после турика

+6недель мастер энант 400мг/нед

мост1

Анализы

4недели - т.энантат 250мг/нед

4недели - гонад. 1000ед/нед

курс 2 

16недель - гармошка 1нед 5ед/д, дальше 10ед/д

+8недель - т.энантат (или ципионат как лучше?!?) 500мг/нед

+12недель - болд 600мг/нед

после энки 

5недель - т.пропилнат 100мг/ч.д

+5недель - мастерэнантат 400мг/нед

ПКТ

анализы

еще ставится 4недели соматропин (на 16 недель ведь расчитал)

2недели - тамокс 20мг/день

что ещё докинуть кроме вит Е и В?!?

 

спасибо!!!

 

Как по мне,так бред какой то. Можно конечно есть огурцы и запивать их молоком,только вопрос,нахуя?

Как то странно,сперва Туринабол,а по его окончанию Мастерон??? Зачем такое извращение?

Гонада раз в неделю? А чего так "часто"? Может раз в месяц?

p.s Покажите мне,как выглядит Мастерон энантат? Что за подвал его придумал?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Динамит :0297: Про огурцы и молоко (Туринабол, а по окончанию Мастерон) в этом:db: А вот с ХГЧ очень хорошая схема (в 40+) именно раз в неделю. Я ставил по 500ЕД со второй недели и так на весь курс. Можно по 1000ЕД раз в неделю, три недели ставим потом неделя перерыв и опять три недели ставим опять неделя перерыв(весь курс). На выходе 10 инжектов Пропа с 10тью ХГЧ по 1000ЕД. Несомненно у всех схема применения ХГЧ разная, но по мне так лучше чем по 500ЕД раз в неделю на весь курс самое То!(ИМХО) Выбрал четверг и на весь курс ставь по 500ЕД, так тестикулы всегда живые! А Мастерон Энантат выглядит как-то так   https://athleticpharma.cn/substance/drostanolon_jenantat/ Ну да ладно. Будь здоров, добр и весел!!! По бр. в охапку:096:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Дохлый Привет. Выскажусь и я по твоей проге по курсу-Бред! По мне так  масса-мост, потом сухая масса-мост, а потом досушка и ПКТ.(ИМХО) Препараты за тобой. Каждый сам себе злобный Буратино)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всегда находится одна/две фирмы,которые пытаются изобрести «чудо» препарат. В этом случае всегда возникает вопрос,а в других(крупных)фирмах,работают дебилы,что они не могут начать выпуск этих же препаратов? 

p.s Лично я не верю в существование Мастерон энантат,т.к не могу понять его предназначение.

По поводу Гонады: Лучше запустить сразу работу яиц,нежели их постоянно поддрачивать. Где прикол?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Динамит Прикол что они живые. От 500ЕД дрочки никакой. Я смотрел ЛГ и ФСГ, от 500ЕД как были в нулях так и оставались. Да и в жизни всякое может произойти, так хоть какой-то шанс на восстановление будет... На пару месяцев загреметь в нашей мусорской стране легко((, а там ХГЧ нету, там баланда:ag: Тамоксифен в жопе можно протащить:0454: Адвокат поможет...:0367: На курсе нервы вкулаке держать не всегда удается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Динамит Привет!:0297: Я в деда Мороза:056: не верю, а  Мастерон  энантат у д.Генри на складе в наличие, как тут не верить вот-же онhttps://athleticpharma.cn/product/mast_e даже коды бьются:cu: Ну да ладно. Лучше расскажи какое диво заморское видел?!:062:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.