Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

несколько лет назад в сети были отзывы по ним (может и сейчас есть, надо погуглить), со скринами, логами с их серверов  и полным разоблачением. Да и вообще все ру и укр ВПН компании считаю подконтрольны надлежащим органам, т.к. несмотря на то что их впн сервера и расположены заграницей, но управляются людьми проживающими на территории России и СНГ

 

 

как укр ВПН может быть подконтролен РФ органам?

как органы РФ могу повлиять на людей проживающих в СНГ кроме России?

эти разоблачения могут быть просто проделками конкурентов

кому вы надо)? если не ломаете счета банков и не воруете деньги с кредиток

я в плане осуществления покупки стероидов, никто не будет делать запрос в их компанию по такому поводу, это смешно

поэтому даже если логи ведутся, даже если логи выдаются органам, то это не по нашу душу

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дело ваше, я просто написал

Можете почитать для ознакомления http://forum.antichat.ru/thread247413.html

Может чего нового почерпнете

 

спасибо почитаю

 

погуглил не нашел компромата на insorg.org

 

по вашей ссылке:

Не передают лишней информации о себе

vpn.insorg.org

 

https://forum.antichat.ru/showpost.php?p=2889138&postcount=136

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересная статейка, однако серьёзность немного преукрашена.

Надеюсь я никого не задену своим постом. Лишь хочу поделиться опытом.

 

Я работаю 4 года в сфере телекоммуникаций и половина из описанного, по личному опыту, далека от реальности. В нашем текущем датацентре (название компании я оставлю за кадром) траффик не мониторится (а это один из крупнейших российских хостеров). Да, есть доступы к панелям управления, половине почтовых ящиков (бесплатная почта) и сайтам на шаред хостинге. Однако, вся платная почта зашифрована, без смены пароля в неё не попасть, а политика паролей не даст подменить обратно старый пароль, пусть даже и в виде хеша. Никто не будет ничего никуда передавать, т.к. это уголовное правонарушение. Мы предоставляли несколько раз логи для ФСБ и ниразу им не смогли помочь, ввиду давности срока за который предоставлялась информация и технической невозможностью это сделать.

 

Да и простите 70 000 почтовых ящиков, вы не просмотрите. Мониторить письма?) через мхы проваливается 1.5 миллиона сообщений в день, это проблематично. А смотреть чьи-то ящики... никто это никогда делать не будет. Единственный вариант зайти в ящик пока там есть письмо. В платный зайти проблематично, никто не будет менять пароль - это преступление, даже по просьбе фсб не будут. Могут по запросу, но пока запрос придёт письма уже наверно не будет. Правда будут бекапы платной почты, на то она и платная. Именно поэтому лучше пользоваться бесплатной, как это ни странно, но она выгоднее, бекапов для неё нет и восстанвоить почту невозможно, а процедура та же и требует официального запроса.

 

Далее, интернет.

 

Я работал у бывшего крупнейшего АДСЛ интернет провайдера г. СПб и ленобласти. И траффик там тоже не снифается. Почему? Потому что имея магистраль в 30Гбит/с (число выдумано, но близко к среднему интернет провайдеру), например, чтобы снифать его , т.е успевать просматривать поле DATA tcp пакета, нужно оборудование... кхм, ну очень-очень-очень приличное надо оборудование. Я сходу не берусь сказать сколько миллионов рублей оно будет стоить. Пакет надо собрать ещё, так как он состоит из кусков, а куски валятся с озвученной скоростью 30Гб/с, в разном порядке, запаздывая, отбрасываясь из-за коллизий, один пришёл, второй потерялся, пришёл третий, повтор второго, но битая чексумма надо отправлять опять. И всё это время вас заливает траффиком, который не останавливается. Нет просто такой памяти, таких наносекунд задержки, чтобы просматривать всё это количество данных, да так, чтобы никто этого ещё и не замечал.

На хабре есть интересная статья на эту тему. Она старая, но на данный момент в среднем по питеру информация не сильно изменилась.

 

Всем удачи на просторах сети интернет и не будьте параноиками, от этого морщины появляются и портится настроение ab.gif

З.Ы. На объективность не претендую, высказал своё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая информация.

 

Статья писалась хакерами как я полагаю)

 

По поводу сканирования трафика абсолютно согласен. В статье скорее акцент на точенный сбор информации с помощью технологий Копм.

 

Для наших клиентов главное не говорить никому лишнего и трек свой, получив по почте, держать в своём "кармане")) это главное

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Здравствуйте. Не совсем понимаю, зачем такие сложности. Как вам такой вариант: грузишься с флешки на ноуте без HDD. Подменяешь мас адрес вифи сетевухи/адаптера. Подключаешься по вифи к соседям. Получаешь удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте. Не совсем понимаю, зачем такие сложности. Как вам такой вариант: грузишься с флешки на ноуте без HDD. Подменяешь мас адрес вифи сетевухи/адаптера. Подключаешься по вифи к соседям. Получаешь удовольствие.

 

к соседям не хорошо)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

 

 

Итак все ЖК Мониторы, Плазма - имеют в своей основе что ? Правильно транзисторы, вся площадь за матрицей монитора, это оромное количество тразисторов которые регулируют работу пикселей. По большому счету все наши ПК и мониторы это шпионы врага. Вкратце существует програмный комплекс "Медуза Горгона ", который определив ваш ip ( либо просто через радиосвязь на расстоянии до 2 км ) , взаимодействует с драйвером дисплея и превращает его по сути в активную фазировнную решетку излучателя. Или гигантскую матрицу видеокамеры которая излучая слабые сигналы принимает их от окружающего пространства обратно и формирует изображение, хотя изображения и не супер качества, но ваш фотопортрет вполне могут составить.

Разве транзисторы могут что то принимать? 

 

 

которая излучая слабые сигналы принимает их от окружающего пространства обратно и формирует изображение,
Как могут элементы которые излучают электромагнитную волну(свет) этот самый свет ещё параллельно и принимать? 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я просмотрел работу i2p и Tor,пришел к выводу что можно по сути в торе сидеть верно? а i2p не обязательно,разве что на другие браузеры его включить если там лазить буду,поправьте если не прав.?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просмотрел работу i2p и Tor,пришел к выводу что можно по сути в торе сидеть верно? а i2p не обязательно,разве что на другие браузеры его включить если там лазить буду,поправьте если не прав.?

 

смотря для чего это делать.

 

i2p ставиться на подключение, а не в отдельном браузере запускается.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просмотрел работу i2p и Tor,пришел к выводу что можно по сути в торе сидеть верно? а i2p не обязательно,разве что на другие браузеры его включить если там лазить буду,поправьте если не прав.?

 

смотря для чего это делать.

 

i2p ставиться на подключение, а не в отдельном браузере запускается.

 

я буду находиться на вашем сайте и на сайте Вконтакте(на левой зарегистрированной странице)т.к  там ведется журнал посещений,и естественно нужно что бы в нем данные небыли указаны подленные

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тор используй

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А вот у меня такой вопрос, зарегистрирован левый счет вебмани но деньги будут выводиться на визу(зарегистрированную на меня),смогут ли органы на меня выйти таким способом? Тоесть зная мой счет вебмани,затем куда выводились средства и следовательно узнав сведенья карты?и будут ли они это делать вообще,счет будет менятся переодически,но карта останется. И если такой ход не разумен,то как лучше обналичивать средства с вебмани что бы не быть найденным.

 

P.S вход на все сайты переводов,и личный счет вебмани будет осуществляться через Tor браузер.

Изменено пользователем Николай

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А вот у меня такой вопрос, зарегистрирован левый счет вебмани но деньги будут выводиться на визу(зарегистрированную на меня),смогут ли органы на меня выйти таким способом? Тоесть зная мой счет вебмани,затем куда выводились средства и следовательно узнав сведенья карты?и будут ли они это делать вообще,счет будет менятся переодически,но карта останется. И если такой ход не разумен,то как лучше обналичивать средства с вебмани что бы не быть найденным.

 

P.S вход на все сайты переводов,и личный счет вебмани будет осуществляться через Tor браузер.

 

как данный вопрос относиться к теме?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.А вот у меня такой вопрос, зарегистрирован левый счет вебмани но деньги будут выводиться на визу(зарегистрированную на меня),смогут ли органы на меня выйти таким способом? Тоесть зная мой счет вебмани,затем куда выводились средства и следовательно узнав сведенья карты?и будут ли они это делать вообще,счет будет менятся переодически,но карта останется. И если такой ход не разумен,то как лучше обналичивать средства с вебмани что бы не быть найденным.

 

P.S вход на все сайты переводов,и личный счет вебмани будет осуществляться через Tor браузер.

 

как данный вопрос относиться к теме?

 

По большему счету никак,но хотелось бы услышать мнение знающих людей если вас не затруднит.Спасибо.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте.А вот у меня такой вопрос, зарегистрирован левый счет вебмани но деньги будут выводиться на визу(зарегистрированную на меня),смогут ли органы на меня выйти таким способом? Тоесть зная мой счет вебмани,затем куда выводились средства и следовательно узнав сведенья карты?и будут ли они это делать вообще,счет будет менятся переодически,но карта останется. И если такой ход не разумен,то как лучше обналичивать средства с вебмани что бы не быть найденным.

 

P.S вход на все сайты переводов,и личный счет вебмани будет осуществляться через Tor браузер.

 

как данный вопрос относиться к теме?

 

По большему счету никак,но хотелось бы услышать мнение знающих людей если вас не затруднит.Спасибо.

 

 

по меньшей мере это нарушение правил Форума и получаете предупреждение.

 

что бы услышать мнение людей по теме, которая не обсуждалась, её нужно создать.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Скачал i2p установил и ничего не понял... Скачал так-же браузер лук :)), а толку? Если i2p подключается только к хрому 8 и лису. Или я что-то не пойму? Где найти инстукцию? Вообще не понятно что-то( Просит установить джаву, а та наоборот открывает все мои данные, какие-то разногласия с программами. Кстати, после установки и2п, когда запускаю ее, она не открывается вообще.

Изменено пользователем rastignak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: охохо) Все оказалось просто) СУПЕР программа :) Единственный вопрос остается открытым, быть анонимным всегда? Или только при посещении форума и майла? И как и2п прикрепить к тору?

Изменено пользователем rastignak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал i2p установил и ничего не понял... Скачал так-же браузер лук :)), а толку? Если i2p подключается только к хрому 8 и лису. Или я что-то не пойму? Где найти инстукцию? Вообще не понятно что-то( Просит установить джаву, а та наоборот открывает все мои данные, какие-то разногласия с программами. Кстати, после установки и2п, когда запускаю ее, она не открывается вообще.

 

Можете спокойно посещать наш форум без i2p, если не разобрались, ваши данные надежно сохранены.

Где найти инструкцию без понятия.

ЗЫ: охохо) Все оказалось просто) СУПЕР программа :) Единственный вопрос остается открытым, быть анонимным всегда? Или только при посещении форума и майла? И как и2п прикрепить к тору?

 

Если вы пользуетесь и2п, то тор вам не надо.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

такой вопрос,установил i2p вроде работает,захожу через firefox,звездочка зеленая в окне i2p,на ваш сайт заходит быстро,а например в яндекс нет,и еще,тут где то ссылочка была на сайт пороверить ip свой,щелкаю,а перехода нет.Как такое может быть?)

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос,установил i2p вроде работает,захожу через firefox,звездочка зеленая в окне i2p,на ваш сайт заходит быстро,а например в яндекс нет,и еще,тут где то ссылочка была на сайт пороверить ip свой,щелкаю,а перехода нет.Как такое может быть?)

 

может, многие сервисы недоступны через i2p

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такой вопрос,установил i2p вроде работает,захожу через firefox,звездочка зеленая в окне i2p,на ваш сайт заходит быстро,а например в яндекс нет,и еще,тут где то ссылочка была на сайт пороверить ip свой,щелкаю,а перехода нет.Как такое может быть?)

 

может, многие сервисы недоступны через i2p

 

но как же мне проверить работает ли i2p?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

такой вопрос,установил i2p вроде работает,захожу через firefox,звездочка зеленая в окне i2p,на ваш сайт заходит быстро,а например в яндекс нет,и еще,тут где то ссылочка была на сайт пороверить ip свой,щелкаю,а перехода нет.Как такое может быть?)

 

может, многие сервисы недоступны через i2p

 

но как же мне проверить работает ли i2p?

 

 

не в курсе, не пользуюсь им.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.