Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бодибилдер из Перми, бросивший вызов скандальному стримеру Mellstroy, рассказал, какой была мотивация его поступка, и какого решения он ждет от блогера.

Для тех, кто не в курсе: чемпион России и призер ЧМ по бодибилдингу Павел Гец жестко отреагировал на скандал с избиением девушки во время одного из стримов Мелстроя (Андрей Бурим). Он вызвал интернет-блогера на поединок по всем правилам ММА, чтобы тот понял, каково это чувствовать себя беззащитным. По словам бодибилдера, за случившееся надо ответить собственным лицом, а не деньгами фанатов или каналом на Ютубе.

Чтобы Бурим не смог отвертеться от боя, Павел Гец бросил ему вызов публично. Но все равно спортсмен уверен, что блогер струсит, придумав отговорку или просто проигнорировав его предложение, лишь бы не драться. Пока реакция Мелстроя неизвестна, он никак не комментировал ситуацию.

Павел говорит, что его очень удивит, если Бурим все-таки согласится на поединок. В таком случае их бой будет проходить по официальным правилам ММА, - в клетке, с судьей и 3 или 5 раундами. Хоть бодибилдер и ставит своей целью наказать скандального блогера, в конечном итоге он не хочет превращать поединок в избиение.

"Это будет уже спорт. И меня не волнует, дрался он раньше или нет."

Также, комментируя ситуацию с Мелстроем, Павел добавил:

"Все будет происходить в реальном мире, а не за экраном монитора, как он привык. Здесь быть крутым намного сложнее и опаснее."

Поэтому спортсмен уверен, что как бы ему не хотелось, но их поединок вряд ли состоится.

...

Кстати, Павел Гец является не только выступающим бодибилдером, но и фитнес-тренером со стажем. Кроме того, он служил в ВДВ, уволившись в звании сержанта.

Между тем, Mellstroy уже успел извиниться перед избитой им девушкой. Блогер сделал это во время прямой трансляции в инстаграме:

"Да, я думаю, что у меня проблемы с нервами, я эмоциональный человек, но я не ломал ей челюсть. Я тоже был бы в шоке, увидев такое на чужом стриме. Но с ней все в порядке."

Больше всего Бурим сожалеет о блокировке своего канала на Ютубе, который на конец сентября насчитывал больше 700 тысяч подписчиков.

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Бодибилдер против стримера

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.