Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

sedrik_mcmillan_olympia_2020.jpeg

Травма вынуждает МакМиллана отказаться от поездки на Олимпию

Чем ближе турнир, тем больше новостей о спортсменах, которые по разным причинам вынуждены его пропустить. На своем личном youtube-канале бодибилдер Фуад Абиад подтвердил, что Седрик МакМиллан отказался от поездки на Олимпию 2020 из-за полученной травмы. Он восстанавливается после перелома ключицы и вывиха руки.

Пока точно неизвестно, как именно Седрик получил столь серьезное повреждение. Ни сам атлет, ни его окружение никак не комментировали ситуацию.

Напомним, что накануне также появилась новость об отсутствии на турнире Флекса Льюиса. Причиной, почему спортсмена не будет на Олимпии в Лас-Вегасе, тоже стали травмы. Еще ходят слухи, что Хади Чупан, вероятно, не сможет попасть в США. У бодибилдера всегда были проблемы с получением американской визы. В этом году обстоятельства только ухудшились из-за пандемии коронавируса.

...

В 2019 году МакМиллан получал специальное приглашение на Олимпию, не добрав несколько баллов для квалификации на турнир. В итоге он занял 7 место. Его лучшим достижением за карьеру в бодибилдинге остается 1 место на "Арнольд Классик 2017".

Благодаря харизме и результатам Седрик является одним из любимцев публики. В прошлом году он выиграл в двух достаточно крупных соревнованиях: "Гран-При Венгрия 2019" и "Румыния Про 2019". Сообщение о травме огорчило не только представителей "Olympia Weekend", но и фанатов атлета по всему миру. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.