Jump to content

Recommended Posts

Илья Муромец

Последние несколько лет для Ли Приста были, мягко говоря, непростыми. Он до сих пор полностью не восстановился от полученных травм в автомобильной аварии. Но теперь, кажется, ситуация понемногу налаживается. Так как в ближайшие дни бодибилдер ложится в клинику, чтобы сделать операцию на больной шее.

lee_priest_in_hospital.jpeg

Еще в 2014 году Ли Прист попал в автокатастрофу, которая привела к серьезным проблемам со здоровьем. В частности из-за появившихся проблем с шеей бодибилдер потерял чувствительность и контроль над мышцами левой стороны. После многочисленных тяжб со страховыми компаниями он решил создать страничку на краудфандинговом сайте GoFundMe, где фанаты и просто неравнодушные могли скинуться на дорогостоящую операцию.

Кажется, GoFundMe сработал. Ли удалось собрать необходимую сумму! По крайней мере, на днях в личном инстаграме он сообщил, что находится в больнице, готовясь к будущей операции. Также атлет поделился несколькими изображениями, которые позволяют понять, какие именно процедуры его ожидают.

lee_priest_neck_operation.jpeg

В конце Прист не поленился еще раз пройтись по страховщикам, отказывавшим ему в положенных выплатах по надуманным причинам:  

“Прошло почти 6 лет с момента автомобильной аварии. Наступило время операции, но страховая компания говорит, что я симулирую боль, травму, истощение мышц. Надеюсь, мне хотя бы дадут Оскар за лучшую мужскую роль”.

...

Пожелаем Ли Присту удачной операции и быстрого восстановления!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

Юбилей! AthleticPharma —   10 лет!

:0507: Kонкурс: «Голожоп за фарму» ЗАВЕРШЕН   Кто же выиграл $500? 

Большая распродажа:  скидки до -50%

В случае блокировки магазин переедет на домен: https://athleticpharma.nl (сохраните в закладки!)

Готовые курсы

Динамит

Я думал,что только у нас такие пидористические страховые компании,ан нет,заблуждался(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Jealous

Фига 6 лет морозят с страховкой ((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk