Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, несмотря на всего 1 не самый запоминающийся бой в начале 2020 года, Конор МакГрегор стал наиболее прибыльным бойцом для промоушена UFC. При этом неизвестно, насколько увеличился или уменьшился заработок спортсмена за прошедший сезон. Речь идет именно о выгоде для организации.

Постер UFC 246 (январь 2020)

Если верить утечкам (неофициальная информация), самым прибыльным мероприятием крупнейшего промоушена ММА в текущем году был турнир UFC 251: Усман – Масвидал. Тогда организаторам удалось реализовать 1,3 миллиона билетов на платную трансляцию. Однако Конор МакГрегор утверждает, что эти данные не соответствуют действительности.

“Поздравляю UFC с хорошо проведенным 2020 годом! Единственная спортивная организация на планете, которая работала весь год. Невероятно! Для меня было честью обеспечить самые высокие продажи PPV поединком МакГрегор – Серроне. Поздравляю Дональда с этим, а также с двойным сабмишном прошлым вечером”, – написал ирландец в твиттере. В подтверждение своих слов он опубликовал скан документа с количеством купленных просмотров (PPV):

Pay-per-view (PPV) на UFC 246

Получается, что январский турнир UFC 246, где главным событием был бой Конора МакГрегора и Дональда Серроне, обошел UFC 251 (Усман – Масвидал) по принесенной промоушену прибыли. Ранее для январского шоу называлась официальная цифра в 1 миллион проданных билетов (что на 353 429 меньше указанной МакГрегором).

Сделанное Конором заявление немедленно оспорил Малки Кава, менеджер Хорхе Масвидаля: “Хорхе сделал больше, чем 1,3 миллиона”, – написал он. Однако на просьбу одного из фанатов предоставить какие-либо документы в подтверждение, как это сделал ирландец, менеджер ответил отказом: “Не думаю, что Хорхе такое понравится. У нас нет цели затмить своим сиянием других бойцов”.

От себя добавим, что в настоящий момент Конор МакГрегор готовится к повторному поединку с Дастином Порье. Их противостояние намечено на конец января – турнир UFC 257 пройдет 23 числа в Абу-Даби. Наверняка, новый бой "Скандально известного" тоже соберет миллионы зрителей у экранов мониторов и телевизоров. Пока не уточняется, будут ли на мероприятии присутствовать живые зрители.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.