Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Российским спортсменам на Чемпионате мира по Биатлону запретили публиковать изображения с флагом родной страны. За нарушение этого правила провинившимся членам команды будут выноситься предупреждения, впоследствии – штрафные санкции.

Российский биатлонист с флагом

Во время Чемпионата мира в Словении биатлонистам, тренерам и специалистам российской сборной настоятельно не рекомендуется публиковать в соц-сетях изображения с государственной символикой, включая флаг страны. Информацию подтвердили в Международном союзе биатлонистов (IBU).

Вступившие в силу в декабре 2020 года двухлетние санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) предусматривают запрет на использование на Чемпионатах мира и Олимпийских играх российских флага, герба и гимна. В Поклюке (именно там пройдет будущий ЧМ по биатлону) наши спортсмены выступят как “Союз биатлонистов России”. Причем для обозначения команды им запрещается использовать кириллицу, разрешена только аббревиатура на английском языке – "RBU" (Russian Biathlon Union). А вместо российского триколора на флагах хотят напечатать монохромный логотип СБР.

В Международном союзе биатлонистов подчеркнули, что за публикацию в социальных сетях изображений с государственными символами членам российской сборной, участникам Чемпионата мира будут выноситься предупреждения, за которыми могут последовать штрафные санкции.

Чемпионат мира в Поклюке (Словения) пройдет с 10 по 21 февраля.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.