Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

22 минуты назад, Partos сказал:

Не, хомостерон или как-то так магазин

Должен быть турик, но от него бывает у людей такое. Не подходит. Но советую ещё сдать анализы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Dragon сказал:

Должен быть турик, но от него бывает у людей такое. Не подходит. Но советую ещё сдать анализы. 

Эстрадиол чуть выше, пролактин тоже. Их же снова сдавать или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Partos сказал:

Эстрадиол чуть выше, пролактин тоже. Их же снова сдавать или что-то другое?

Ты с тестом на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы за бодягу здесь развели? При применении ААС,вполне НОРМАЛЬНО,что повышается давление. Разве может быть как то по другому? Какая разница,какой фирмы Туринабол? Вы ещё цвет и форму таблеток обсудите,в баночке или в блистерах,что от этого меняется? Голова болит так же из за повышенного давления,если тяжело переносится,то Каптоприл в помощь(а может Эндокринологи,продвинутые,и его не рекомендуют?) 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Чего вы за бодягу здесь развели? При применении ААС,вполне НОРМАЛЬНО,что повышается давление. Разве может быть как то по другому? Какая разница,какой фирмы Туринабол? Вы ещё цвет и форму таблеток обсудите,в баночке или в блистерах,что от этого меняется? Голова болит так же из за повышенного давления,если тяжело переносится,то Каптоприл в помощь(а может Эндокринологи,продвинутые,и его не рекомендуют?) 

У меня ничего не болит, у моих подопечных ничего не болит, потому что мы ищем причину, а не гасим последствия. Но если нравится забить и глотать таблетки, ну ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Partos сказал:

Проп 100 через день

Тащи новые анализы, ты должен был сдать их на двух неделях курса, эстрадиол и пролактин и оак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у нас зале тренер, давал курс суст и метан и говорил не сбивайте эстрадиол, если рожа опухла, залило и давление херачит и голова болит, то надо пить парацетамол и терпеть. Слабоумия и отвага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dragon сказал:

У меня ничего не болит, у моих подопечных ничего не болит, потому что мы ищем причину, а не гасим последствия. Но если нравится забить и глотать таблетки, ну ок. 

Как часто я об этом читаю в интернете и как мало это вижу на деле)))

Ну да ладно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а такой момент: пишут (тут тоже), что турик часто подделывают, и один чел написал, мол, надёжнее брать метан и параллельно пить анастрозол = получим тот же турик, но с большой долей вероятности качественный, так как метан реже подделывают. Есть смысл в этом или муть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Partos сказал:

параллельно пить анастрозол

Анастразол надо пить после анализов, а не параллельно. 
 

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Partos сказал:

Товарищи, а такой момент: пишут (тут тоже), что турик часто подделывают, и один чел написал, мол, надёжнее брать метан и параллельно пить анастрозол = получим тот же турик, но с большой долей вероятности качественный, так как метан реже подделывают. Есть смысл в этом или муть?

Все твои вопросы основываются ровно на том,что это первый твой курс и ты хочешь от него чуда и не иметь никаких побочек. Ты себе говоришь,разок курсану и все,я же не хочу быть таким здоровым как Арнольд,мне хватит формы и Френка Коломбо. Мечты,мечты. Тут два варианта

1 Курсанешь разок и потом всю жизнь чувствуешь себя гуру фармакологии(курсил я,и хули толку? Генетика у меня такая,нихуя не набрал,только гино словил. Все качки импотенты)

2 Попробовав раз,ты втягиваешься в спорт и занимаешься им практически всю жизнь,при этом курсишь(как минимум) 2/3 раза в год.

Все,других вариантов я не знаю(может новое веяние моды что то и имеет)

Исходя из написанного,думай сам.

p.s На заборе тоже много чего написано))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

Все твои вопросы основываются ровно на том,что это первый твой курс и ты хочешь от него чуда и не иметь никаких побочек. Ты себе говоришь,разок курсану и все,я же не хочу быть таким здоровым как Арнольд,мне хватит формы и Френка Коломбо. Мечты,мечты. Тут два варианта

1 Курсанешь разок и потом всю жизнь чувствуешь себя гуру фармакологии(курсил я,и хули толку? Генетика у меня такая,нихуя не набрал,только гино словил. Все качки импотенты)

2 Попробовав раз,ты втягиваешься в спорт и занимаешься им практически всю жизнь,при этом курсишь(как минимум) 2/3 раза в год.

Все,других вариантов я не знаю(может новое веяние моды что то и имеет)

Исходя из написанного,думай сам.

p.s На заборе тоже много чего написано))))

А, не, всю жизнь в спорте, бокс, борьба и тд, просто раньше то пачку турика, то станазы ел ничего негативного не было, поэтому в этот раз не догнал в чём дело. Так-то заднюю давать не собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Partos сказал:

А, не, всю жизнь в спорте, бокс, борьба и тд, просто раньше то пачку турика, то станазы ел ничего негативного не было, поэтому в этот раз не догнал в чём дело. Так-то заднюю давать не собираюсь))

Мое мнение: Во всех побочках виноваты сами люди. Одни запивают Кленбутерол водкой(есть отзыв на форуме)потом падают без сознания с пеной изо рта. Генетика писал,такая,говно препарат(кто бы спорил)другие хуй забивают на анализы/ПКТ,а потом воют:бля,не стоит,что делать? Если все делать по уму,не пытаться за один курс стать Халком и не придумывать курс планетарного масштаба,то ничего страшного не произойдёт. Просто,что бы минимизировать побочки,не нужно использовать препараты для профессионалов,тот же Станозолол,Оксиметалон,Тренболон,Дека.

Качество препаратов зависит от продавца,от того,у кого он их закупает. Сейчас много предложений по самоварам,но не все готовы ставить на кон свою репутацию.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Повторюсь,давление однозначно будет подниматься на курсе,т.к ты вмешиваешься в гормональную систему. Просто нужно следить за ним и вовремя его снижать.

Есть ещё вариант,обратиться к тому,кто знает какие то секреты по сдерживанию давления(во время курса)без приема таблеток. Может там и при приседе не повышается давление,и при становой тяге(наверное есть какой секрет в выполнениях)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Поддерживаю. Окси и стан не для новичков ни разу, а уж трен вообще, я считаю, и профи использовать стоит только лишь тем, которых уже вообще ни один из списка ААС не берет, и которые , так скажем, уже достигли предела, т.е. своего генетического максимума. Трен это последняя инстанция , и после него обратно на более , условно говоря, «мягкие» ААС не съедешь. Он для реально отмороженных))) 

  • Upvote 2

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

Трен это последняя инстанция , и после него обратно на более , условно говоря, «мягкие» ААС не съедешь. Он для реально отмороженных))) 

Наверное всеж и от дозировок зависит и частоты применения. Были курсы в которых по 300 трена ставил, а этой осенью так прекрасно зашёл курс болд 500 и энка 600. 

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eXeel Это, скорее, исключение из правил нежели правило. У меня практически у всех знакомых в зале(включая бывшего тренера), кто ставил тренболон, потом практически не один курс не обходился из него, потому что грубо говоря, уже «не вставляло» от других препаратов без него в связках, чувствовали себя дохлыми:ag:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
11.10.2023 в 20:00, 6opoda4 сказал:

Какие анализы сдать после 6 недельного соло курса туринабола? По ощущениям со мной всё в порядке!

ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин общий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем, хочу курсануть туриком, занимаюсь 3 года
Вопрос в том, чем делать пкт, слышал, что тамокс на глаза влияет, а у меня катаракта
Подскажите, добрые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Codobo сказал:

Привет всем, хочу курсануть туриком, занимаюсь 3 года
Вопрос в том, чем делать пкт, слышал, что тамокс на глаза влияет, а у меня катаракта
Подскажите, добрые люди

Привет, соло не курсят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.