Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

“Скандал” в американской легкоатлетической сборной: перспективная спортсменка Ша'Кэрри Ричардсон, претендующая на пьедестал Олимпиады-2020 на 100-метровой дистанции, может пропустить соревнования в Токио из-за дисциплинарных санкций.

shacarri_richardson_usa.jpg

Официально информация еще не получила подтверждения, однако Рейтерс” и несколько других независимых СМИ рассказали об инциденте, ссылаясь на источники близкие к американской команде. В то же время известно, что Ричардсон уже снялась с этапа “Бриллиантовой лиги”, который пройдет в Стокгольме 4 июля. По слухам, в ближайшие дни легкоатлетка выступит с обращением по телевидению, где расскажет о ситуации и попросит прощения перед фанатами. Ранее Ша'Кэрри оставила подозрительное сообщение “Я тоже человек” в своих социальных сетях.

Что же такого натворила Ричардсон, за что ей придется извиняться по национальному телевидению? Предполагается, что спортсменку поймали за курением марихуаны, вероятно после сдачи анализов мочи и крови перед сборами. Ранее за подобное нарушение Ша'Кэрри грозила бы как минимум двухлетняя дисквалификация. Однако в этом сезоне WADA (Всемирное антидопинговое агентство) пересмотрели свое отношение к “рекреационным наркотикам”, снизив наказание за их единичное употребление.

Если легкоатлетке повезет, то она отделается всего двухмесячным отстранением от соревнований. Но даже при минимальной дисквалификации Ричардсон все равно будет вынуждена пропустить 100-метровый забег на Олимпиаде в Токио. В лучшем случае девушка успеет почувствовать в командном забеге 4x100, запланированном на 6 августа.

...

Отметим, что после триумфа на квалификационных соревнованиях, где Ша'Кэрри показала результат в 10,86 секунды, ее причисляли к главным претенденткам на спринтерский пьедестал в Токио. Теперь же не исключено, что девушке придется уступить свое место в сборной Дженне Прандини, которая заняла четвертое место по итогам квалификации.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Звезда сборной США по легкой атлетике может пропустить Олимпиаду из-за курения травки

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.