Перейти к контенту

Сразу трех белорусских и украинских спортсменов отстранили от участия в Олимпиаде


Рекомендуемые сообщения

AIU (независимый орган по борьбе с допингом и неспортивным поведением в легкой атлетике) опубликовал заявление, согласно которому сразу 20 атлетов, в числе которых есть представители белоруской и украинской сборных, были отстранены от участия в Олимпийских играх в Токио. Сообщение появилось на официальном сайте организации.

Легкоатлетический стадио в Токио

Утверждается, что легкоатлетов не допустили до соревнований из-за нарушения антидопингового кодекса. В частности все они не успели сдать 3 обязательных допинг-теста перед выступлением (которые необходимо было пройти в межсезонье с интервалом не менее 3 недель).

Помимо неназванных белорусов и украинцев, обратные билеты из Токио получили марокканский и эфиопский атлеты, два кенийских и десять нигерийских спортсменов. Важно уточнить, что речь не идет об обвинениях в использовании допинга. Участников Олимпиады наказали именно за нарушение антидопингового регламента, независимо от того, найдены или нет в их крови запрещенные вещества.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.