Перейти к контенту
  • 0

Боль в яичке при приёме энантата


Антон1292

Вопрос

Всем привет. Сел на гзт после удаления одного яичка,было дтп. Две недели как ставлю 250мг энантата от балкан раз в неделю. Начал чувствовать лёгкую тянущую боль в яйце. В основном в положении лёжа. Ощущение сравнимо с тем,когда ты с женщиной, и бывает сильно возбуждён долгое время,но нет возможности  "разрядиться" сексуально,и начинает ломить яйца. 

 

Я подумал может быть это так работает именно энантат от данного производителя? И возможно нужно купить другой преп? К слову преп рабочий,свежий, коды бьются. 

 

Подскажите кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По первой всегда так,не кипишуй.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понял. Яйцо у меня одно сейчас, поэтому и переживаю очень, четвёртый день болит, я на измене,узи никаких изменений не выявило,а без гзт сил уже небыло продолжить свою жизнидеятельность, пассивно депрессивное состояние,ни либидо,ни эрекции,свободный тестостерон 9 нмоль, короче одного яйца явно мало для нормальной мужской активности 

Изменено пользователем Антон1292
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
40 минут назад, Антон1292 сказал:

Всем привет. Сел на гзт после удаления одного яичка,было дтп. Две недели как ставлю 250мг энантата от балкан раз в неделю. Начал чувствовать лёгкую тянущую боль в яйце. В основном в положении лёжа. Ощущение сравнимо с тем,когда ты с женщиной, и бывает сильно возбуждён долгое время,но нет возможности  "разрядиться" сексуально,и начинает ломить яйца. 

 

Я подумал может быть это так работает именно энантат от данного производителя? И возможно нужно купить другой преп? К слову преп рабочий,свежий, коды бьются. 

 

Подскажите кто сталкивался с подобным?

Привет, бывает такое, все пройдёт. 

И да, у тебя не гзт. Не путайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Антон1292 сказал:

А что это если не гзт? Обращался к специалисту для ведения меня именно по гзт

Гзт, это протокол по повышению в крови общего тестостерона в пределах физиологических значений. 

У вас дозировка выше гзт. Вот я про что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да,есть такое мнение. Что нужно ставить один два раза в месяц. Но,как сказал специалист, на практике протоколы не работают, учитывая что допустим при приёме теста 1 раз в 20-30 дней условно, к концу крайней инъекции тестостерон падает, и получаются "ямы",и говорит раз в неделю это для наиболее ровного фона. Цель сделать свободный в верхних референтных значениях ,то есть примерно 30 пикограм,через месяц сдам анализы,если завышен будет тест,снизим дозировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
34 минуты назад, Антон1292 сказал:

Да,есть такое мнение. Что нужно ставить один два раза в месяц. Но,как сказал специалист, на практике протоколы не работают, учитывая что допустим при приёме теста 1 раз в 20-30 дней условно, к концу крайней инъекции тестостерон падает, и получаются "ямы",и говорит раз в неделю это для наиболее ровного фона. Цель сделать свободный в верхних референтных значениях ,то есть примерно 30 пикограм,через месяц сдам анализы,если завышен будет тест,снизим дозировку

А он что ундик не дал? 

Или хотя бы 150 ципы в неделю куда гзт чем энка по 250.

Ну ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
38 минут назад, Антон1292 сказал:

 

Если честно низнаю почему именно этот эфир,будь я компетентен что и как ставить,обошёлся бы без врача)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Dragon сказал:

А он что ундик не дал? 

Или хотя бы 150 ципы в неделю куда гзт чем энка по 250.

Ну ладно. 

150 мг Ципы что даст? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Антон1292 сказал:

Если честно низнаю почему именно этот эфир,будь я компетентен что и как ставить,обошёлся бы без врача)

Все нормально.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Динамит сказал:

150 мг Ципы что даст? 

Даст значение общего тестостерона в физиологических значений. 

Что и есть Заместительная гормональная терапия, настоящая, медицинская

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Dragon сказал:

Даст значение общего тестостерона в физиологических значений. 

Что и есть Заместительная гормональная терапия, настоящая, медицинская

 

Настоящая медицинская гзт по протоколу предполагает раз в месяц 1 инъекции и досвидания. В России в принципе с гзт врачи неохотно связываются. От пяти врачей я слышал что то вроде "пропей цинк,трибулус,гималаи " ,побольше гуляй,плюс ко всему тестостерон надпочечниками же вырабатывается,этого должно хватать! А если ещё и анализы у тебя на самом дне,но тем не менее в референтных значениях, то вообще ты обязан быть здоров в таком случае! Упрямая теория о том,что второе яйцо должно брать на себя функцию обоих,и я должен чувствовать себя отлично. Уже кричишь им - у меня нет одного яйца! Может примите это во внимание и перестаните выписывать витаминки ???!! Непробиваемые

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Антон1292 сказал:

Настоящая медицинская гзт по протоколу предполагает раз в месяц 1 инъекции и досвидания. В России в принципе с гзт врачи неохотно связываются. От пяти врачей я слышал что то вроде "пропей цинк,трибулус,гималаи " ,побольше гуляй,плюс ко всему тестостерон надпочечниками же вырабатывается,этого должно хватать! А если ещё и анализы у тебя на самом дне,но тем не менее в референтных значениях, то вообще ты обязан быть здоров в таком случае! Упрямая теория о том,что второе яйцо должно брать на себя функцию обоих,и я должен чувствовать себя отлично. Уже кричишь им - у меня нет одного яйца! Может примите это во внимание и перестаните выписывать витаминки ???!! Непробиваемые

Я вот и про это говорю 

Гзт же ведь назначают больше для людей возрасте. И у гзт есть противопоказания, потому и делают и держать концентрацию тестостерон в норме 

А 250 теста это будет за счёт наложения эфира уже прилично теста в крови. А это и липидка и оак и простата страдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Dragon сказал:

Я вот и про это говорю 

Гзт же ведь назначают больше для людей возрасте. И у гзт есть противопоказания, потому и делают и держать концентрацию тестостерон в норме 

А 250 теста это будет за счёт наложения эфира уже прилично теста в крови. А это и липидка и оак и простата страдает. 

Это начальная доза,первый месяц. Сказал чтоб уронить ЛГ и ФСГ,они у меня по 60-62,говорит поэтому я так плохо себя чувствую. Дальше сдам анализы и скорректирует дозировки чтоб подогнать тест ближе к моим природным изначальным значениям. Ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Антон1292 сказал:

Это начальная доза,первый месяц. Сказал чтоб уронить ЛГ и ФСГ,они у меня по 60-62,говорит поэтому я так плохо себя чувствую. Дальше сдам анализы и скорректирует дозировки чтоб подогнать тест ближе к моим природным изначальным значениям. Ну как то так

Теперь понятно и разумно. Хорошего гзт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Dragon сказал:

Теперь понятно и разумно. Хорошего гзт 

Спасибо. Но всё же хотелось бы побольше ответов и мнений по теме. Сколько дней примерно может продлиться эта ломота в яичке,чтоб понимать, что это не нормально, и пора двигаться к врачу. Сегодня снова делал узи,всё в порядке.  

Изменено пользователем Антон1292
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
50 минут назад, Dragon сказал:

Даст значение общего тестостерона в физиологических значений. 

Что и есть Заместительная гормональная терапия, настоящая, медицинская

 

А где делают ГЗТ Ципионатом? Ундеканоат/Пропионат/Сустанон(Омнадрен) знаю,а вот Ципу нет)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 минуты назад, Динамит сказал:

А где делают ГЗТ Ципионатом? Ундеканоат/Пропионат/Сустанон(Омнадрен) знаю,а вот Ципу нет)))

Screenshot_20211021-204419.thumb.png.40efaf18c77aef3fca6ddfa0353ccea2.png

Screenshot_20211021-204429.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
49 минут назад, Антон1292 сказал:

Спасибо. Но всё же хотелось бы побольше ответов и мнений по теме. Сколько дней примерно может продлиться эта ломота в яичке,чтоб понимать, что это не нормально, и пора двигаться к врачу. Сегодня снова делал узи,всё в порядке.  

Да все нормально. Поверь, от хгч тоже самое бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Dragon сказал:

Да все нормально. Поверь, от хгч тоже самое бывает 

От хгч наоборот,приятный такой "налив" яиц. А тут именно ноющий дискомфорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
19 минут назад, Антон1292 сказал:

От хгч наоборот,приятный такой "налив" яиц. А тут именно ноющий дискомфорт 

От инжекта аас яйцам ничего не будет будет, они тока "засыпают" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Dragon сказал:

От инжекта аас яйцам ничего не будет будет, они тока "засыпают" 

Понял. Ладно ребят, всем спасибо, всем здоровья!)  Берегите яйца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часов назад, Dragon сказал:

Screenshot_20211021-204419.thumb.png.40efaf18c77aef3fca6ddfa0353ccea2.png

Screenshot_20211021-204429.png

Этот скрин не более чем фантазии с просторов интернета)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Динамит сказал:

Этот скрин не более чем фантазии с просторов интернета)))

Я тебе показал на чем можно делать, а не на чем правильно. Я ещё вначале беседы сказал что ундик топ, не энантат уж точно, особенно 250 в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.