Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Появились подробности случившегося 6 мая, когда Калум фон Могер, один из самых известных австралийских бодибилдеров, выпал из окна второго этажа. По словам его близкого друга, Ника Тригили, это была попытка суицида, обусловленная проблемами в личной жизни Калума. После инцидента он провел 11 дней в больнице, а как только выписался, оказался на суде по обвинению в хранении наркотиков, которое было предъявлено ему еще в январе. Сейчас Калум находится в реабилитационном центре.

Калум фон Могер (австралийский бодибилдер)

Известно, что 31 января полицейские остановили автомобиль Калума фон Могера для досмотра. Причиной остановки было отсутствие регистрации на транспортное средство. Во время беседы с сотрудниками полиции бодибилдер вел себя неадекватно, что стало причиной для тщательного обыска машины. Во время проверки полицейские обнаружили подозрительную сумку, в которой находились: масло канабиса, неизвестный белый кристаллический порошок, иглы, инъекции тестостерона, а также препарат виагра.

Калум заявил сотрудникам, что сумка ему не принадлежит. Якобы после вечеринки в выходные он развозил друзей по домам, они, вероятно, и употребляли запрещенные препараты. Однако полицейских такое объяснение не устроило. Калум был доставлен в участок для допроса, где признался, что использует стероиды в лекарственных целях, поскольку его организм перестал вырабатывать собственный тестостерон. Рецепт на сильнодействующие вещества он предоставить не смог.

Возвращаясь к последним событиям, на суде в мае Калум фон Могер признал себя виновным в хранении наркотических и сильнодействующих веществ. Бодибилдера не осудили, поскольку ранее за ним не числилось серьезных нарушений. В качестве наказания он должен будет оплатить 500 долларов на счет выбранного судом благотворительного фонда.

Не последнюю роль в получении столь мягкого наказания сыграл адвокат фон Могера. Он сетовал на сложную жизненную ситуацию своего подопечного. На заседании адвокат рассказал, что после переезда в Лос-Анджелес Калум стал жертвой автоугонщиков, которые угрожали ему огнестрельным оружием. Позже у него начались проблемы в карьере – бодибилдер повредил квадрицепс, поэтому не мог тренироваться, выступать или сниматься в рекламе. Потеряв основной способ заработка, фон Могер был вынужден вернуться назад в Австралию. Из-за всего произошедшего он впал в глубокую депрессию, которая и подтолкнула его к использованию запрещенных препаратов. К тому же недавно Калум узнал, что в Штатах у него родился сын. И сейчас он пытается наладить отношения со своей девушкой, чтобы получить право опеки над ребенком.

...

Калум фон Могер отказывается давать интервью журналистам, но Ник Тригили поделился, что его лучший друг всеми силами пытается наладить собственную жизнь: он завязал с наркотиками, добровольно отправился в реабилитационный центр и вроде бы смог помириться с бывшей возлюбленной, которая прямо сейчас находится в Мельбурне (Австралия).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.