Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всего три недели прошло с момента согласования боя между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком, как популярный российский тяжеловес вновь попал в новостные заголовки. Стало известно, что младший Емельяненко находится на лечении в одной из реабилитационных клиник Екатеринбурга. Там он лечится от алкогольной зависимости в преддверии поединка с Дациком.

Боец Александр Емельяненко (бокс и ММА)

О помещении Александра на реабилитацию официально сообщил его менеджер, Никита Бурчак:

Да, это профилированный центр для лечения от алкогольной зависимости”, – заявил менеджер бойца. “Все в курсе состояния Александра. Очевидно, что сейчас тренировки пойдут ему только во вред. Никто в здравом уме не будет тренироваться в таком состоянии. Сегодня для нас главное – привести Александра в норму. Только после этого можно плавно начинать тренировочный процесс. Думаю, если все пойдет хорошо, то заниматься тоже будем в Екатеринбурге. Москва на Сашу плохо влияет”.

По словам менеджера, бои являются единственным мотиватором, заставляющим Александра Емельяненко придерживаться здорового образа жизни:

Бои – это минимум ущерба, который он сам себе может позволить. Когда у Саши нет боев, поверьте, он находится в намного более худшей форме. А когда что-то запланировано – он мотивирован, настроен на тренировки и победу. Ему нужны бои, чтобы не выпадать из нормального состояния, чтобы он не появлялся на публике в том виде, в котором иногда появляется. Только бокс и смешанные единоборства могут мотивировать Александра оставаться здоровым и адекватным”.

Также Никита Бурчак подтвердил, что если Александр Емельяненко продолжит вести разгульный образ жизни после выписки из реабилитационной клиники, то его поединок против Вячеслава Дацика, скорее всего, будет отменен:

Естественно, никто Сашу на бой в таком виде не выпустит даже близко. В первую очередь его не выпустит команда. Я вырос на боях братьев Емельяненко, и я просто не позволю устраивать цирк над уважаемым мною человеком. Кроме того, "Hardcore Boxing", организующий мероприятие, – это серьезный промоушен. И по контракту и по медкомиссии мы просто не сможем выйти в ринг. И третье, это личный контроль Анатолия Сульянова, который не допустит в своей организации балагана, потому что деньги там вкладываются огромные, и они держатся за свою репутацию”.

...

Отметим, что поединок между Емельяненко и Дациком должен пройти по правилам бокса. Мероприятие запланировано на сентябрь 2022 года и состоится на “ВТБ-Арене” в Москве. Организатором выступает упомянутый промоушен “Hardcore Boxing”.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.