Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как принимать? Под язык его? Или просто с водой? Когда и что? Какие сроки выходит с организма чтоб не показало допинг?

Как хочешь хоть с едой хоть с водой хоть по язык. Про допинг хз узнавай у специалистов сколько щяс месяцев. Вада не стоит на месте было до 1месяца вроде а щяс хрен его знает может 3 уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2014 в 20:40, artyr сказал:

Привет Всем с Новым годом , подскажите плиз какой фирмы оксанка рабочая ?

Любой, если не фейк. Бери на athleticpharma.info и будет тебе счастье...

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай гайс!

Прочитал всю тему, но не нашел всех ответов. Понимаю, что вас уже достали подобные вопросы :) .

Хочу здесь взять оксандролон. Читал в нете про него в разных местах. Где-то пишут, что после применения у кого-то "гино", у кого-то яйца сжались, а кто-то испытывал "чувство", что закидывается старым добрым "винни", а не "оксанкой". Вобщем вопрос следующего содержания... Местный оксандролон "честный"? Без примесей "меташки" или "станазы"? Это будет мой первый курс, поэтому для меня важно, чтобы он был "честный".

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай гайс!

Прочитал всю тему, но не нашел всех ответов. Понимаю, что вас уже достали подобные вопросы :) .

Хочу здесь взять оксандролон. Читал в нете про него в разных местах. Где-то пишут, что после применения у кого-то "гино", у кого-то яйца сжались, а кто-то испытывал "чувство", что закидывается старым добрым "винни", а не "оксанкой". Вобщем вопрос следующего содержания... Местный оксандролон "честный"? Без примесей "меташки" или "станазы"? Это будет мой первый курс, поэтому меня важно, чтобы он был "честный".

Честный) Бери баер или генезис точно не ошибешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Bayer точно немецкий? Где-то  на просторах интернета я встречал такую же упаковку и было написано что-то другое, но точно не немецкий.

 

 

Есть еще вопросы, на которые нет однозначных ответов в интернете.

На первый курс мне хватит дозы 30мг? Нужно ли повышать дозировку постепенно начиная с 10мг и так же выходить с курса?

Или просто жру по 40мг "разбитые" на три раза (10/20/10) все 5-6 недель?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30мг это мало, даже не почувствуете, это женские дозировки, пауэрлифтеры в моем зале едят по 70-80мг, вам можно ограничиться приемом 50-60мг на первый раз. К тому же оксандролон это препарат не на набор массы а скорее как поддерживающий во время сушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как раз и преследую цель увеличения нервно-мышечного импульса. При моих 180/90 у меня дерьмовые силовые показатели. Планирую сочетать его с пептидами, стимулирующими выработку гормона роста. Заодно надеюсь на ускорение выздоровления плечевого сустава. Или может лучше посмотреть в сторону туринабола?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного повышенный билирубин с юности. Когда-то давно были некоторые неприятные жизненные моменты. Сейчас от работы раз в год прохожу профосмотр. Картина с завышением билирубина постоянная. Но я чувствую себя прекрасно. Ни на что не жалуюсь.

Выбор пал на оксандролон не случайно. Но в интернете нет ничего однозначного. В интернете давольно приличное количество моментов о примесях в оксандролоне чего-то еще. Если здесь картина такая же, то дейсвительно лучше что-то дешевле, пусть чуть более токсичное. Не хочется потратить денег, отнести на экспертизу и узнать, что облажался.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет билирубина, пропейте гепатопротекторы после курса, если имеются проблемы можно время от времени "ухаживать" за печенью подобными профилактическими мерами, ну и конечно же диета должна соблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу закончить омку+турик потом на клёне посидеть а потом пропом с оксаной или с туриком посушиться и качество улучшить к лету.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте, плиз.

Сейчас нахожусь на 8-недельном первом курсе турика по 40, по окончанию хочу на сушку, отсюда вопрос.

Сушиться планирую в виде клен+йохимбин, можно ли на этап сушки добавить еще оксандролон, как я понимаю он в процессе сушки достаточно неплох.

Спасибо за ответ заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сушиться планирую в виде клен+йохимбин, можно ли на этап сушки добавить еще оксандролон, как я понимаю он в процессе сушки достаточно неплох. Спасибо за ответ заранее

можно и нужно 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки, а как считаете, сколько после турика нужно будет отдыхать, прежде чем клен+йохимбин+оксандролон начать? Недели две хватит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел взять на первый курс Оксану интересует только прирост в силовых показателях пить думаю по 50мг  8 нед.
Так вот хотел спросить как принимать сразу с первой недели по 50мг или начинать с 20 мг и повышать дозировку в течении пары недель?
И ещё как считаете большая разница Баер оксаны от Генесис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё как считаете большая разница Баер оксаны от Генесис?

я оксану не очень, метан начал пить баер посмотрю сравню с генезисом

 

 

Так вот хотел спросить как принимать сразу с первой недели по 50мг или начинать с 20 мг

сразу по 50

 

 

Пасибки, а как считаете, сколько после турика нужно будет отдыхать, прежде чем клен+йохимбин+оксандролон начать? Недели две хватит?

считается что сразу 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли принимать на курсе соло оксаны что нибудь для суставов и связок ?
Оксана же тоже сушит связки как станозолол ?
И ещё такой вопрос мне отдают 100 таблов оксаны от балкана  мне на курс нужно 300 и я хочу докупить другой фирмы не чего не случиться если от разных производителей принимать один и тот же преп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксандролон (oxandrolone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.