Перейти к контенту

Ложноположительный результат ВГС во время курса АС


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!  Помогите с советом. 
Так, любитель поднимать железо с 2016 года периодически на фарме. В этом году с июня месяца энантант соло, закончил 10 дней назад, так курсанул 6 месяцев, периодически проверяюсь у врача, сдаю анализы. В середине курса сдал биохимию алт 46 аст 42, билурибин чуть завышенный 21, через месяц после окончании курса опять сдал алт 72 аст 62, показал врачу, он запаниковал и направил на сдачу анализа на гепатит В и С. Так след день я сдал на наличие антител, в результате В отрицательный, С положительный. Удивился, сдал ПЦР РНК  на гепатит С в итоге у меня положительный РНК с генотипом 1b. Печень чистый на УЗИ, никаких симптомов ВГС, но до сих не верится откуда я мог подхватить это.

Теперь вопрос может ли быть что все мои положительные тесты на ВГС из-за наличие АС в моей крови? У кого было такое? В интернете не нашел подобной информации, но в период гармональных изменений у беременных женщин показывал ложноположительный результат на ВГС, ведь во время курса  тоже с организмом аналогичная ситуация, тестостерон выше, ФСГ и ЛГ почти на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гепатит С можно подхватить при любом хирургическом вмешательстве,при взятии крови,при посещении стоматолога да и при половом акте с заражённой бабой/мужиком(кому кто нравится)

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нету такого что во время курса АС может быть положительный результат на гепатит С. У меня действительно он есть подхватил откуда не знаю, был уже у врача прохожу терапию. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тима2005 сказал:

Нету такого что во время курса АС может быть положительный результат на гепатит С. У меня действительно он есть подхватил откуда не знаю, был уже у врача прохожу терапию. Всем спасибо.

я тоже обнаружил на курсе... но уже два раза проходил терапию, не вылечивется....два раза лечился на мостах, может из за 200  теста в неделю не вылечивается?  уже не знаю что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
05.01.2023 в 04:23, Курс сказал:

но уже два раза проходил

Как два раза? То есть 12 недельный курс 2 раза? Чем лечился? Думаю желательно приостановить курсы АС во время ПВТ от ГепСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тима2005 сказал:

Как два раза? То есть 12 недельный курс 2 раза? Чем лечился? Думаю желательно приостановить курсы АС во время ПВТ от ГепСа

один раз лечил 3 месяца, софосбувир там с чем то, генотип гепатит с1а, потом через время проверился и опять обнаружился но уже генотип 1б, осенью прошлого года пролечил опять, но вот через три месяца контрольные анализы показали что не вылечился.
Сейчас будут пробовать курс 3Д какойто.
алт/аст сейчас 70 и 140, билирубин в норме.
терапию проводил на мосту, 200 энки в недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Курс сказал:

софосбувир там с чем то

У меня сейчас ПВТ на соф+велп дженерики пакистанские, 1 банка закончилась но пока не проверялся. У меня курс энантанта соло было, прервал на 4й месяц, не стал делать ПКТ из за ПВТ. Странно то что у тебя не было минуса.. Анализ на мутацию не сдавал? Советую тебе регнуться на форум hcv.ru там многие рецедивисты излечились, главное всё правильно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тима2005 сказал:

У меня сейчас ПВТ на соф+велп дженерики пакистанские, 1 банка закончилась но пока не проверялся. У меня курс энантанта соло было, прервал на 4й месяц, не стал делать ПКТ из за ПВТ. Странно то что у тебя не было минуса.. Анализ на мутацию не сдавал? Советую тебе регнуться на форум hcv.ru там многие рецедивисты излечились, главное всё правильно сделать. 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.