Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Через 2 дня то да, ты сдал, на 2 сутки а не через 2 дня, значит концентрация в плазме крови в 2 раза меньше, а не в 4. Хотя может быть я загоняюсь, просто у тебя доза маленькая, МБ так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    16

  • Динамит

    37

  • eXeel

    26

  • Турик

    16

турик сори - анализы то я сдавал когда был фармакоме)) сейчас только вспомнил - этож я последние дни на драконе)) так что анализов тут нету(

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аха, ну субъективные то признаки рабочести теста есть? Ты вообще не плацебо ставишь?)

ты знаешь на фоне трена мне очень сложно сказать что там работает)) вот трен чувствую очень сильно, никак не спутаешь с другим 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

брал Andropen 275 коды бьются. Но оказался пустышкой.  Лет пять назад уже натыкался не него, да запамятовал, тоже был фейк. Не зная как тут фото вставлять, хотел скан анализов прикрепить....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Взял у вас Andropen 275 пришло 2 бочонка. Этикетки на них серого цвета, масло по цвету разное одно прозрачное, другое желтое. Коды бьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего разные партии.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 06.12.2017 в 20:39, Trean сказал:

КОд проверрял? Я когда то юзал нанфенил от бд было достойна.

Проверял на этом сайте http://britishdragonpharmaceuticals.com , но выглядит сам сайт какким-то палёным, и дистрибьютеры все российские сайты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел ветеринарный препарат,что бы имел одобрение в использовании человеком? Жаль никто не придумал,проверять на сайте,легальность наркотиков. Не фейковая ли конопля,из Чуйской долины?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Динамит сказал:

А ты хотел ветеринарный препарат,что бы имел одобрение в использовании человеком? Жаль никто не придумал,проверять на сайте,легальность наркотиков. Не фейковая ли конопля,из Чуйской долины?

Про какое одобрение ты говоришь?)

Меня интересует лишь происхождение и подлинность, а не одобрение) можно создать сайт и варить бадягу в подвале в рашке или ещё где, расклеивая на виалы наклеечки с кодом для проверки,для наивных, распечатанные у кореша на принте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Динамит сказал:

А ты хотел ветеринарный препарат,что бы имел одобрение в использовании человеком? Жаль никто не придумал,проверять на сайте,легальность наркотиков. Не фейковая ли конопля,из Чуйской долины?

Выдавая паленый продукт за сертифицированный (оригинальный)ветеринарный препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, DL11 сказал:

Выдавая паленый продукт за сертифицированный (оригинальный)ветеринарный препарат

Так тебе об этом и пишут. Такие не существуют. Нельзя сертифицировать препарат для людей который изначально придумал для животных и не предназначен для использования животными)) На 80 % фарма это подвал. Только есть подвал более менее или ужаснее. И никто не будет тебе гарантировать качество, ты покупаешь все абсолютно на свой страх и риск. Взять напрмер упаковку SP LAb - там так и есть - напечатана на принтере и размазывается и упаковано абы как в пленку)) Но качествао на достойном уровне. Но вполне можно нарваться и на фэйк. Да и у крутых производителей недолив и прочее очень часто встречается. 
Еще можно поискать тот же тестостерон в аптеке, так как он предназначен для использования людьми. Тут тебе никто не мешает пойти к врачу и получить рецепт. Будет тебе и качество гарантированное.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, eXeel сказал:

Так тебе об этом и пишут. Такие не существуют. Нельзя сертифицировать препарат для людей который изначально придумал для животных и не предназначен для использования животными)) На 80 % фарма это подвал. Только есть подвал более менее или ужаснее. И никто не будет тебе гарантировать качество, ты покупаешь все абсолютно на свой страх и риск. Взять напрмер упаковку SP LAb - там так и есть - напечатана на принтере и размазывается и упаковано абы как в пленку)) Но качествао на достойном уровне. Но вполне можно нарваться и на фэйк. Да и у крутых производителей недолив и прочее очень часто встречается. 
Еще можно поискать тот же тестостерон в аптеке, так как он предназначен для использования людьми. Тут тебе никто не мешает пойти к врачу и получить рецепт. Будет тебе и качество гарантированное.

Спасибо, буду знать. Хотя я думаю, что вет. Препараты должны тоже иметь сертификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DL11 сказал:

Препараты должны тоже иметь сертификацию

Еще раз - 80, а то и 90% это все не легальные производства. И ты не встретишь легальных препаратов в инет магазинах. В ветеринарных ни разу не встречал болд)))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, eXeel сказал:

Еще раз - 80, а то и 90% это все не легальные производства. И ты не встретишь легальных препаратов в инет магазинах. В ветеринарных ни разу не встречал болд)))

Хм... значит в таком случае что самое страшное может произойти?.. колишь всесто болды просто масло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DL11 сказал:

Хм... значит в таком случае что самое страшное может произойти?.. колишь всесто болды просто масло?)

Примерно так)) но магазины стараются смотреть за качеством того что им поставляют "производители". Ведь имя зарабатывается годами, а теряется парой продаж фэйка. 
Но так как может накосячить производитель, а каждую партию проверять накладно, и тут бывают косяки((

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DL11 сказал:

Про какое одобрение ты говоришь?)

Меня интересует лишь происхождение и подлинность, а не одобрение) можно создать сайт и варить бадягу в подвале в рашке или ещё где, расклеивая на виалы наклеечки с кодом для проверки,для наивных, распечатанные у кореша на принте)

Интересно в каком подвале сварили? А зачем эта инфа? Если что,то BD давно прихлопнули,а кто и что варит,это уже на совести производителя и дилера,который тебе это продаёт.

p.s  При встрече,я бы заставил тебя забыть слово рашка,и заставил выучит наизусть название страны Россия. Это так,лирика.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.