Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тяжко дается мост(
34 день сильный упадок сил  + последние две недели сбился режим ,не могу заснуть раньше 3ех ночи .Пью валерианку  нихера не помогает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

Тяжко дается мост(

34 день сильный упадок сил  + последние две недели сбился режим ,не могу заснуть раньше 3ех ночи .Пью валерианку  нихера не помогает :D

На чем мост??Пей витамины обязательно.Пробуй снотворное.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на курсе 8 нед метан 30мг в день) + суст 250 в нед. Выход будет станазолол 40 мг в день на 3 недели. И после три недели тамокс. Вопрос такой: сколько делать перерыв перед следующим курсом?   8 недель?  11недель?  или  14 недель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на курсе 8 нед метан 30мг в день) + суст 250 в нед. Выход будет станазолол 40 мг в день на 3 недели. И после три недели тамокс. Вопрос такой: сколько делать перерыв перед следующим курсом?   8 недель?  11недель?  или  14 недель? 

по состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на курсе 8 нед метан 30мг в день) + суст 250 в нед. Выход будет станазолол 40 мг в день на 3 недели. И после три недели тамокс. Вопрос такой: сколько делать перерыв перед следующим курсом?   8 недель?  11недель?  или  14 недель? 

На выход еще желательно пропик по 100 через день добавить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

подскажите какой мост лучше делать?

я новичёк, заказал метан 200 таб 10 мг, Tamoximed 10 (100tab), Суст 300 мг 13 ампул по 1мл

планирую после курса и моста что то похожее снова прокурсить, типа суста и/или дэки с метаном.

Задача для меня следующая, без вреда для здоровья, получить возможность не сбавляя темпа набрать на мосте ещё немного массы, потом как выше сказал снова метан с чем нибудь.....

Типа инсулина и др опасных для неопытного человека препаратов я колоть не буду, ну и по цене.... хотелось бы подешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после первого курса метан соло я могу второй курс сделать  дека+суст+метан недель на 6-8 или это жестковато для новичка?

Вообще можно все, можно и первый курс с трена и окси начать, это ваше дело и ваша жизнь. Но что будет дальше... вот в чем вопрос. После метана соло , я как не консультант, а обычный обыватель, посоветовал бы вам курс турик+суст либо турик+проп, успеете еще деку суст метан попробовать. 

Я сам после метана соло выбрал и уже приобрел здесь курс Суст+Турик, этот курс мне одобрил сам Конфета. А ему доверять можно как самому себе.

Решать вам.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня просто эти препараты лежат пыляться надо из них что то мутить. а если я деку 200 в неделю и метан по 40мг сделаю курс на 8 недель,я думаю не разорвёт же меня от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую! Мне 33 года, вес 172 см, вес 75. в данный момент завершаю курс: 1 месяц - трен А+энантат, 2 месяц - трен Н + сустанон, выход на станазе + пропионат.  Стаж 2 года на фарме. На последнем курсе набрал 8 кг. Основная цель - продолжить набор мышечной массы до 85 кг. Хотел попробовать использовать мост. Но в нэте много противоречивой информации. Могли бы дать совет. На каких препаратах мне составить мост и какой курс последующий с учетом поставленной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На длинном тестостероне в поддерживающей дозировке.250 в неделю вполне достаточно недели на 4-6,а потом заходишь на новый курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На длинном тестостероне в поддерживающей дозировке.250 в неделю вполне достаточно недели на 4-6,а потом заходишь на новый курс.

следующий курс повторить или комбинация препаратов другая должна быть? составьте курс, пожалуйста, с учетом комбинации последнего курса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На длинном тестостероне в поддерживающей дозировке.250 в неделю вполне достаточно недели на 4-6,а потом заходишь на новый курс.

с какого дня заходить на мост и начинать делать энантат, если сейчас выхожу на пропионате+станаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Осенью планирую начать курс суст500+болд750+метан40. Курс на 10 недель + выход 3 недели проп+мастерон. Думаю сделать мост и на слудующий курс ципианат600+метан40 на 8 недель и выход проп+мастерон на 6 недель.  

Вопросы: 

На каких препаратах и дозах лучше сделать мост? 

В какой момент начинать делать мост (на выходе)?

Какой продолжительностью будет мост? 

Когда колоть гонаду? 

Можно ли на мосту печень востанавливать? 

Ну и какие будут ваши рекомендации и дополнения, хотелось бы узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а каких препаратах и дозах лучше сделать мост? В какой момент начинать делать мост (на выходе)? Какой продолжительностью будет мост? Когда колоть гонаду? Можно ли на мосту печень востанавливать?

 

1.Мост лучше делать на длинных эфирах теста. 200-250 (энка, ципа) раз в 8-10 дней. Это если не брать во внимание такие препараты, как инсулин, ГР

2. Выход делают чтобы не было ямы перед ПКТ. Смысл в том, что когда концентрация в крови основного препарата уже не та, чтобы прогрессировать и еще не та, что бы начать восстанавливаться. Выход на мост этого не требует.

3.Продолжительность моста может быть как 3 недели, так и месяц. Все зависит от желания, возможности, готовности начать следующий курс.

4. Я прокалываю гонаду на мосту. Кто то просто колит ее на протяжении 3х недель через каждые три месяца.

5. Конечно можно. Стандартная процедура.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интенсивность тренировок на мосту нужно снижать? Как и в каких дозировках колишь гонаду на мосту? Если мост на ципе 200 в неделю, то выходя на след. курс увеличиваем до 600 и добавляем метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интенсивность снижается. Тут еще важен аспект моста т.е. преследуемые цели. Такие как отдых от больших физических нагрузок, от высоких доз ААС на курсе или просто психологическое восстановление и душевный отдых (путешествия, поездки и т.д.) Обычно мост совмещает все в купе. Гонаду прокалываю по 1000-1500 в неделю на протяжении 3х недель. Мне хватает. Увеличивать не обязательно до 600 или 800, просто выходишь на свою рабочую дозировку и добавляешь любой или несколько запланированных ААС.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост для поддержания концентрации теста в крови делается.А потом просто рабочий дозняк(запланированный курс) и вперед на баррикады.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А схема курс-мост-курс-пкт отдых (8недель) - курс... - имеет место быть, или удар по горманалке и откат будет огромный и лучше тогда вообще о вечном курсе задуматься..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, а скажем если после курса на коротких эфирах переходить на курс с длинными. Скажем сделать мост чтоб передохнуть и ту же простату витаминками восстановить немного. То что на мосту ставить? Или после коротких мост делать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.