Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы в этом то я и сомневался насчет прогестагенной активности , значит так и замучу 1нед окси 50мг. , 2нед 100мг окси, 3 нед 100-50 мг окси , 4-8 нед трен Е 200мг/нед(или все же 200-400мг) + тест Энантат 500 мг/нед , так может метану добавить в 4-8 недели ?      Первый курс был метан соло , второй метан +суст 250-500мг/нед , последний был курс метан + 500мг энантата (галеника входила мягко не каких болезненых ощущений после укола по сравнению с сустом а пробовал еще индийский тестен 250(проколол 2 ампулы на третью жопу жалко стало ) жопу рвало отлично сразу прекратил и докупил галеники ))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или добавить станазу вместо метана чтоб снизить прогестагенную активность трена ?

Насчёт станазы и прогестина тоже сомнительно!

Купить чтоли достинектс если боишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы в этом то я и сомневался насчет прогестагенной активности , значит так и замучу 1нед окси 50мг. , 2нед 100мг окси, 3 нед 100-50 мг окси , 4-8 нед трен Е 200мг/нед(или все же 200-400мг) + тест Энантат 500 мг/нед , так может метану добавить в 4-8 недели ?      Первый курс был метан соло , второй метан +суст 250-500мг/нед , последний был курс метан + 500мг энантата (галеника входила мягко не каких болезненых ощущений после укола по сравнению с сустом а пробовал еще индийский тестен 250(проколол 2 ампулы на третью жопу жалко стало ) жопу рвало отлично сразу прекратил и докупил галеники ))    

вот это кампот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пойдет трен+окси+энка, то метан бы я оставил на выход, ибо силовые посыпятся после такого курса. метан не даст сильно упасть силовым.

сильные курсы это долгие курсы и обычно с мостами

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка ,а почему если пойдет,  может не пойти ? Вот с энкой проблемы пока, есть суст тайландский( вроде) может его добавить , хотя пробовал суст пакистан +метан суст вообще не ощутил (500 мг/нед) , месяц назад был последний курс метан+энка вот пруху и позитив я ощутил отличный и визуально изменился , на пкт проколол 5000ед гонаты , лив 52, витамины, тестостероновый бустер , яйца пришли в норму с либидо все ок не до не после курса не подводило был тока деприсняк какой то. Может подскажешь какой компот замутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если пойдет трен+окси+энка

я имел ввиду, что если такой курс будет, то....

то метан бы я оставил на выход, ибо силовые посыпятся после такого курса. метан не даст сильно упасть силовым.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо понял.

окси трен и дека есть , я просто голову ломаю чем заменить деку ? может болденон взять ? подскажи связку получше чтобы сильно не осыпаться и либидо удержать , за последние три курса не гино не висяка не славливал тьфу-тьфу-тьфу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо понял.

окси трен и дека есть , я просто голову ломаю чем заменить деку ? может болденон взять ? подскажи связку получше чтобы сильно не осыпаться и либидо удержать , за последние три курса не гино не висяка не славливал тьфу-тьфу-тьфу ....

тесто, энку или компот(суст, омну)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ды, ты же с самого начала хотел трен окси энку. метан на выход деку на потом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! все решился первые 3 недели окси 50-100 мг/день , с 4-8 неделю трен Е 200мг/нед + Энку по 500 мг/нед , вопрос у меня к вам , на ПКТ что взять и как эффективней провести (держу всегда при себе тамокс ,найз и лиотон 1000(( для борьбы с отстегиванием полужопия) гонада 1000ед каждые 5 дней после крайней инекции, трибулус , витамины , лив 52 , подскажите как грамотней все зделать просто по три препа еще не мешал ) , да и насчет достинекса посколько табов надо есть его и мг., а то читал продоются по 2 или 8 шт  таблетки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! все решился первые 3 недели окси 50-100 мг/день , с 4-8 неделю трен Е 200мг/нед + Энку по 500 мг/нед , вопрос у меня к вам , на ПКТ что взять и как эффективней провести (держу всегда при себе тамокс ,найз и лиотон 1000(( для борьбы с отстегиванием полужопия) гонада 1000ед каждые 5 дней после крайней инекции, трибулус , витамины , лив 52 , подскажите как грамотней все зделать просто по три препа еще не мешал ) , да и насчет достинекса посколько табов надо есть его и мг., а то читал продоются по 2 или 8 шт  таблетки ?

достинекса 8 возьми и если есть 1 таба раз 2 или 3 дня он сильный очень

гонаду по середине курса ставить а не в конце 2000ед 

лучше сразу все Окси 50 + трен 200 в неделю + 500 теста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист, а не сильно будет все сразу ? С момента последнего курса(метан30+энантат 500) прошел всего месяц , но все же достинекс по мере не обходимости добовлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист, а не сильно будет все сразу ? С момента последнего курса(метан30+энантат 500) прошел всего месяц , но все же достинекс по мере не обходимости добовлять?

Тогда вообще проще отдохнуть, куда такой курс сразу лупить ?

лучше либо мост либо просто отдых

а только потом курс тяжелый да и куда столько вообще ? если бы метан и энка только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет знакомого качка , мол хочешь прогресировать зделай так после курса(8 недель) отдых две недели и снова курс недель на пять, потом отдых месяца четыре и мелкии курсы 3нед курс 3 нед отдых , вот так как то он мне предлагает .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не впечатляет такая митодика)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет знакомого качка , мол хочешь прогресировать зделай так после курса(8 недель) отдых две недели и снова курс недель на пять, потом отдых месяца четыре и мелкии курсы 3нед курс 3 нед отдых , вот так как то он мне предлагает .......

а смысл так делать? если даже кушать в промежутках ПКТ все равно стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наооборот заинтересовала)

не впечатляет такая митодика) 

никак не обосновано, только свое тесто забьете в 0, потом за 4 месяца сольете все что набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

наооборот заинтересовала)

не впечатляет такая митодика) 

никак не обосновано, только свое тесто забьете в 0, потом за 4 месяца сольете все что набрали.

Есть специально обученные лысые люди... куда нам до них =)))))))))) 

А так полный бред ты либо химичить постоянно либо отдыхаешь че за три по три три по два 1-1.

да же пропионат то не успеет себя явить миру а вы тут 3 по 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите курс Тренболон энантат 200-300 мг/нед,тестостерон энантат 500 мг/нед,турик 4 таб/день  на 7 недель.С 4 недели гонада 1000/нед,выход станаза 4таб/день + пропик 100 мг через день.Будет нормально или что-то добавить или убрать? Цель с курса набрать 5-8кг неплохого мяса,собственный вес 92 кг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нед Трен.Эн Тесто.Эн. Тамокс Трибул. Гонада

1      200          250

2      200          250

3      200          250

4      300          500

5      300          500

6      300          500

7      200          250

8                                     

9                                      20

10                                    20                      1000

11                                                              1000

12                                                              1000

я щас на 4 неделе у меня чуть соски начали опухать и болят по мелочи....всё ли я правильно делаю? и че мне с сосками делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренблолон энантат + тестостерон энантат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.