Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, александр ssi сказал:

Приветствую, можно ли после курса тест фенил и нандролон фенил, использовать тамокс на пкт?

Привет нет нельзя, так как он увеличивает число рецепторов прогестерона. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

Хмм, просто тут по этой ветке выше, частенько консультанты советуют после курса  с декой, использовать тамокс, естественно после трех недельного выхода с курса, когда дека уже не фонит, а у меня фенил, и через 3-4 дня если я правильно понимаю он заканчивает свое действие...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, александр ssi сказал:

Хмм, просто тут по этой ветке выше, частенько консультанты советуют после курса  с декой, использовать тамокс, естественно после трех недельного выхода с курса, когда дека уже не фонит, а у меня фенил, и через 3-4 дня если я правильно понимаю он заканчивает свое действие...?

Ну после фенила в принципе можно, но яб всеж дней 7 попил кломид, а потом тамоксифен)) Мало ли шишка от укола и тогда фонить будет больше 3-4 дней.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, eXeel сказал:

Ну после фенила в принципе можно, но яб всеж дней 7 попил кломид, а потом тамоксифен)) Мало ли шишка от укола и тогда фонить будет больше 3-4 дней.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую, Хотел бы обратиться к знающим, и услышать мнение по поводу следующего.

начнем с того что по своей тупости я меньше года назад пил месяц туринабол и месяц станазалол. На второй недели стана меня убило напрочь. Сдал анализы. Лг, фсг, тест ниже нормы, пропил я тестобустер, кламид, вроде по состоянию пришёл в себя, на момент пкт я сбросил с 95 до 87. И вот уже прошло 7-8 месяцев я не могу набрать, визуально вроде Форма набирается, но как только день питаюсь плохо, все слетает, визуально сразу теряю все. 

Вот к чему я, обратился за помощью,сейчас сдал лг, фсг, эстрадиол , тестостерон свободный.(ниже фото будет анализов) человек мне прописал следующее.

Гонадотропин упаковки по 1000ед. 2 шт. 
Клостил бегид 2шт 
Анастрозол 1 уп.

так вот вопрос, правильно ли он прописал мне? 

F9300AF8-F81C-4776-9A19-2DAE26E1E4F4.jpeg

89EAC68D-C30A-4C73-ACFA-10A2519F48CD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то все про яйки, да про яйки :ab:

А про печень то забыли!

Вот такой вопрос. Ту же расторопшу (например) только после курса начинать пить или можно и во время курса? Не будут ли препараты для печени мешать проходить ААС в кровь? Печень будет работать лучше и меньше будет пропускать через себя стеройды?! Или это не так? В общем, когда лучше начинать пить/колоть для восстановления печени что либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Пилигрим сказал:

В общем, когда лучше начинать пить/колоть для восстановления печени что либо?

А почему только печень восстаналиваешь? нагрузка идет на весь организм. Понять пострадала ли печень от приема ААС помогут анализы. На курсе можно пить препараты от застоя желчи, если чувствуется горечь во рту и т.д. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня такой вопрос- как правильно выйти с курса энантат 10 недель  по 750 мг плюс данабол 50 мг на 6 недель,? думаю после последнего укола Энки начать ставить пропик по 100 мг через день плюс мастерон по 100 мг через день недельки на три, в течение курса анализов не делал, поэтому думаю что надо ещё закупиться  анастрозолом . провирон и кломид когда начать принимать и в каких дозировках?заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход правильный(через 5 дней,послу укола Энки),а ПКТ,через 3 дня,после последнего укола Пропика. Тамоксифен мне больше нравится,нежели Кломид.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, eXeel сказал:

А почему только печень восстаналиваешь? нагрузка идет на весь организм. . .

Во-первых, не только печень. Машонку уже сто раз обсудили))

14 часов назад, eXeel сказал:

Понять пострадала ли печень от приема ААС помогут анализы. . .

Анализы всем и во всём помогут, это - во-вторых. Тогда вход в эту ветку (топик) вообще надо сделать только при предъявлении анализов))) А то тамокс всем прописываете, а профилактику печени делать не хотите. Смешно.

В общем, кто непослушный - пейте расторопшу в обязательном порядке между курсами. А вот надо ли во время - пока без ответа и предположений. Нууу, у меня то есть версия, но хочется услышать и остальных. Вдруг я ошибаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Пилигрим сказал:

а профилактику печени делать не хотите.

Еще раз повторяю с чего вы взяли, что идет надо делать профилактику печени?? Нагрузка на сердце и ту же ЦНС идет куда не меньшая.. Во время курса я написал, что можно принимать желчегонное и то при наличии симптомов застоя желчи, никаких гепатопротекторов. Между курсами для самоуспокоения можете пропить травок - расторопши.. но эффект от них только в странах бывшего СССР и нашли)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Пилигрим сказал:

Тогда вход в эту ветку (топик) вообще надо сделать только при предъявлении анализов)))

ПКТ предназначено для восстановление выробатки организмом тестостерона, и конечно определить это можно только по анализам.. Остальное все на сайты магов и гадалок. 
И бесконтрольный прием лекарств не приводит к хорошему...

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого расстраивать,но эффект от Расторопши(Карсила,Селимара и пр)проявляется только после.....3х месяцев приема. Любите занятия онанизмом?(попить недельку,две,Карсила) Занимайтесь))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Динамит сказал:

Выход правильный(через 5 дней,послу укола Энки),а ПКТ,через 3 дня,после последнего укола Пропика. Тамоксифен мне больше нравится,нежели Кломид.

Так подскажите в каких дозировках и сколько по времени принимать кломид и пропионовой после такого курса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кломид,2 недели по 100мг и 2 недели по 50мг

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, All сказал:

 

Был приём деки+суст+ метан.

Уже прошло много времени, а чистка не производилась!!

Чистка чего,унитаза? Вызовите сантехника и проведите чистку.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конченый имбицил)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Доброго дня. Подскажите- курсил так: 10 недель болды соло по 100мг в неделю, потом перерыв 5 недель, потом снова 10 недель по100мг, перерыв 5 недель, и опять 10 недель, но уже с 6й недели добавил Оксану 20мг /день. После первого и второго курса пропил тамоксимед по 10дней по 10мг. На третьем курсе  перед тяжёлыми  тренировками ставил пропик раз в неделю. Сейчас пропил 10 дней тамоксимед по 20мг. Я понимаю, что для вас это не понятно, но тем не менее я результатом доволен. Вопрос: нужно ли ещё пить тамоксимед или еще что то и сколько? И если нужно то как сдать анализы. Так вроде проблем не ощущаю не каких :-возраст 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksan В твои 50 гормоналку надо беречь! ПКТ следовало-бы делать стандартно, а не как ты сделал. У тебя что курс, что ПКТ мутата полная. Если ты Дункан МакЛауд, то анализ на половые гормоны ЛГ и ФСГ можешь не сдавать. Если ты обычный смертный человек, то жди консультантов Нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.