Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

>>> Эскулап как раз для такого случая)

 

А может подешевле есть решение проблемы, чем перпараты на основе тадалафила?

Можно конечно и подешевле.Попробуй провирон.Просто тадалафил самый эффективный и безпобочный препарат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

курс был на 10 недель: 200 дэка\нед + 250 суст\нед + 40 анабол\сут

тебе нужно было 500 суста ставить. И не было бы снижения либидо, либо было но настолько не много что ты бы не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курс был на 10 недель: 200 дэка\нед + 250 суст\нед + 40 анабол\сут

тебе нужно было 500 суста ставить. И не было бы снижения либидо, либо было но настолько не много что ты бы не заметил.

Да это что-то индивидуальное.250 суста и 40 метана вполне нормально для 200 деки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

курс был на 10 недель: 200 дэка\нед + 250 суст\нед + 40 анабол\сут

 

тебе нужно было 500 суста ставить. И не было бы снижения либидо, либо было но настолько не много что ты бы не заметил.
Да это что-то индивидуальное.250 суста и 40 метана вполне нормально для 200 деки.
да возможно алекс. Я судил по брату. Он сначала сделал такой курс как выше описано и у него были проблему с либидо, потом следущим сделал 500 суста и было все чики пуки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курс был на 10 недель: 200 дэка\нед + 250 суст\нед + 40 анабол\сут

тебе нужно было 500 суста ставить. И не было бы снижения либидо, либо было но настолько не много что ты бы не заметил.

на протяжении всего курса, и полсле него вообще проблем не было. Появилось только на 2 день принятия тамокса. Сейчас посмотрел, в анотации тамокса написано: у мужчин из побочек импотенция, снижение либидо. Тоесть получается, как я понимаю,  у меня именно от него эта хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вариант.Хотя маловероятно.Ну или тебе крупно повезло.

Вот я и боюсь, не сделаю ли тамоксом только хуже?

Не сделаешь.Тебе тест надо восстанавливать,а то посыпешся(

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на протяжении всего курса, и полсле него вообще проблем не было. Появилось только на 2 день принятия тамокса. Сейчас посмотрел, в анотации тамокса написано: у мужчин из побочек импотенция, снижение либидо. Тоесть получается, как я понимаю,  у меня именно от него эта хрень.

 

Та же фигня... всё точно так же как у тебя...) у меня уже прошло недели 2 ПКТ, и только вот щас вроде всё восстанавливается, но и то моментами((( буду смотреть что будет дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку, Окси- нельзя. Это всё 19-нор препараты. Тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов.

Пробуй кушать кломид недельки три. Должно попустить. Прошу понять правильно, тамоксифен- отличный препарат, но На ПКТ после деки, к примеру,- это полный пиздец.

Покупай каберголин (достинек, алактин), и по пол-таблеточки раз в четыре дня (нет, бромокриптин НЕ НАДО). Даю 90%, что у тебя повышенный пролактин.

Цитата с одного из форумов по обсуждаемой теме исчезновения либидо на пкт.

Действительно возможно что после курса с дэкой, тамокс на пкт будет ещё больше увеличивать пролактиновый эффект?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на протяжении всего курса, и полсле него вообще проблем не было. Появилось только на 2 день принятия тамокса. Сейчас посмотрел, в анотации тамокса написано: у мужчин из побочек импотенция, снижение либидо. Тоесть получается, как я понимаю,  у меня именно от него эта хрень.

 

Та же фигня... всё точно так же как у тебя...) у меня уже прошло недели 2 ПКТ, и только вот щас вроде всё восстанавливается, но и то моментами((( буду смотреть что будет дальше....

а курс какой был по препаратам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а курс какой был по препаратам?

изначально был метан+дека+суст, но потом так получилось что продолжал на метане и сусте, проблем с потенцией на курсе не было вообще... а вот на пкт ощутил, снижение либидо и потенции... Но вот спустя 2 недели вроде всё пошло в гору... но не сказать что прям как раньше было (не на курсе).... всё же надеюсь что всё восстановится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а курс какой был по препаратам?

изначально был метан+дека+суст, но потом так получилось что продолжал на метане и сусте, проблем с потенцией на курсе не было вообще... а вот на пкт ощутил, снижение либидо и потенции... Но вот спустя 2 недели вроде всё пошло в гору... но не сказать что прям как раньше было (не на курсе).... всё же надеюсь что всё восстановится..)

Заканчивай ПКТ и все придет в норму.Не переживай.

 

 

Возможно.Пока свой тест не восстановился.Эскулап как раз для такого случая)

что это такое? 

Это что-то))Препарат для потенции.Вещь просто космос))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата с одного из форумов по обсуждаемой теме исчезновения либидо на пкт. Действительно возможно что после курса с дэкой, тамокс на пкт будет ещё больше увеличивать пролактиновый эффект?

 

если речь о приличных дозировках то да, в случаях применения 19-нор препаратов лучше использовать достинекс/агалатес. Но проблема в том, что чаще всего трен/деку комбинируют с тестом в соотношении 2:1 в пользу теста, так что поэтому чаще всего вылезают побочки именно от теста, но у каждого организм индивидуальный, тут без анализов трудно сказать в чем проблема, надо кровь на эстрогены сдать. От пролактина редко у кого гино бывает, если деки от 400-600 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку, Окси- нельзя. Это всё 19-нор препараты. Тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов. Пробуй кушать кломид недельки три. Должно попустить. Прошу понять правильно, тамоксифен- отличный препарат, но На ПКТ после деки, к примеру,- это полный пиздец. Покупай каберголин (достинек, алактин), и по пол-таблеточки раз в четыре дня (нет, бромокриптин НЕ НАДО). Даю 90%, что у тебя повышенный пролактин.

бред и паралич, одно в другое намешано. причем тут пролактин и отсутсвие своего тестостерона? и как мне просто инетерсно достинекс будет ускорять воссановление своего тестостерона? и в чем же преимущестов кломида над тамоксом в уловиях деки? или у человека 2 гипофиза?

вообщем читать даже неприятно, ибо бред от начала и до конца

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа. Вот это советчики.

 

Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку, Окси- нельзя.

Вот это вообще сильно.Есть какие-то предположения по-поводу того что Кломид после деки предпочтительнее тамокса(теория),но так как мы используем тамокс спустя 2 недели после укола деки,то разницы нет НИКАКОЙ(только в цене)да и как по мне тамокс поэффективнее будет.

 

Тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов.

Это где ж ты такое вычитал??

 

Покупай каберголин (достинек, алактин),

Отличные препараты для применения на самом курсе.К тесту отношения не имеют никакого.

 

Даю 90%, что у тебя повышенный пролактин.

Как определил??Нужны анализы,а не тупое употребление всех подряд препаратов. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем забыл написать. Я сейчас ещё жиросжигатель Lipo6Х пью по 4 капсулы в день. Может из-за него как-то на потенцию такая реакция?

Читал отзывы на 5lb, из большого числа комментов два человечка жаловались на снижение потенции.
 

""" понял.. что у меня с этой херней упала потенция! Потому что через неделю без капсул вернулось настроение и ! неожиданно частая эрекция (я не замечал что с этим был какой то упадок, секс нормален, но нет радостной эрекции при созерцании женских форм). Кароче, жизнь заиграла новыми красками, когда я выбросил в ведро остаток капсул!"""

"" Тоже сильно ухудшилась потенция. Принимал пол года назад липо блек - думал, что к врачу надо идти уже... Виагру принимал пару раз, лоханулся с девушкой новой. Перестал принимать и через неделю-две все стало норм. 4 дня назад начал принимать Липо 6х и опять упала потенция, держится секунд 5-10, потом резкий спад, если ничего не делать, к счастью девушки сейчас нет, но с беспорядочными связями придется повременить. ""

 

Или фигня это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как не заморочится, когда писька еле стоит? Я вообще не заморачивался на этом до вчерашнего дня. Когда явно что-то с ним не так стало. Я думаю так любой мужик отреагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.