Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если кушать аскорбинку и думать что потенция будет плохая, то она будет плохая. Вот это из этой же серии))))))))))))

Я дэку колол вообще не парился, хотя достаточно про побочки начитался.  А ты про аскорбинку пишешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

Он тебе пишет потому-что ты уже ищешь причину во всем чем только можно.Вот уже и Липо-6 приплел сюда.Если у 2 человек там что-то не стоит,то скорее всего либо оно и не стояло либо накрутили себе в голове и получили результат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

спаршивал в аптеке у них есть тамоксифен немецкий и русский,можно ли его пить после курса?

Дозировка в 2 раза больше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

если после 3-х месячного курса начать пкт со стана мг так 30 и диабетона , совместно с ними уже начать кломида недели так это все на 3, потом уже трибулус, цинк  и т.д.  у стана  маленькая андрогенная активность, свой тест почти не угнетает.  откат по идее небольшой после этого должен быть. я прав??? или все таки что то не учел и получилась полная херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стан + кломид + трибулус.

Поддерживаю терра.Только я бы кломид на тамокс поменял.И дешевле и эффективнее. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стан + кломид + трибулус.

Поддерживаю терра.Только я бы кломид на тамокс поменял.И дешевле и эффективнее. 

на курсе дека будет

 

мешанина конечно, но попробовать можно. Если есть стан в кач. закрепителя, диабетон можно убрать. Стан + кломид + трибулус.

а почему говорите диабетон убрать? вообще по теории на диабетоне со станом вообще ничего откатить не должен или минимум, плюс кломид тест востановит .после прекращения не будет такой сильной ямы,но это в теории а на практике действительно ли не угнетает свой тест стан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на курсе дека будет поэтому тамокс -нет

Что за глупые предрассудки??Почему нет??Ты будешь начинать прием тамокс через 2 недели от последнего укола деки.Уже не будет никакого принципиального значения чем ты будешь восстанавливать свой тест.А тамокс намного эффективнее кломида.Да и дешевле. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на курсе были препараты обладающие прогестагенной активностью на пкт не рекомендуется тамокс т.к. он увеличивает число прогестагенных рецепторов. знаю что некоторые не верят в это, но останемся при своих мнениях, потому что суть вообще вопроса была не в этом, тамокс или кломид выбрать. лучше скажи что нибудь про торемифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал,но судя по информации от него вроде как меньше побочек(хотя я у тамокса никаких боков не замечал).А так это тот же класс препаратов ,что и тамокс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на курсе были препараты обладающие прогестагенной активностью на пкт не рекомендуется тамокс т.к. он увеличивает число прогестагенных рецепторов.

это только на бумаге. Если бы это было так то его бы ни кто не использовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы это было так то его бы ни кто не использовал.

Десант,не заморачивайся.Пусть человек поступает как ему хочется. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарестон кто-нибудь пробовал на пкт?

Я лично нет.Группа антиэстрогенов.Это тот же Теромифен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.