Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

спортвики друг мой ничего не пишет.... :) там копипаста с 90х годов а то и 80ых

по поводу лечения рака печени не слышал интересно оч интересно :))

Им лечат раковых больных это факт 100%

просто соло оксиметалон не торт ребята это практикой уже проверено да сила нереальная но там много ньюансов. А для девушек опасно все на самом деле там дозняк нужно аккуратно считать :-) а так можно у нас обычно они на турике сидят :-)

как опорный препарат он решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно бог с ней с печенью, алкаши синячат океанами спирта и кое как живут даже по несколько лет в таком режиме, в крайнем случае и пересадить можно, но вот окси женщинам это вобще сказка)) не хотите не объясняйте, ваше здоровье, только потом не говорите что вас не предупреждали

 

п.с. пойду куплю пачечку, а то 21 декабря уже скоро :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортвики друг мой ничего не пишет.... :) там копипаста с 90х годов а то и 80ых

по поводу лечения рака печени не слышал интересно оч интересно :))

Им лечат раковых больных это факт 100%

просто соло оксиметалон не торт ребята это практикой уже проверено да сила нереальная но там много ньюансов. А для девушек опасно все на самом деле там дозняк нужно аккуратно считать :-) а так можно у нас обычно они на турике сидят :-)

как опорный препарат он решает.

 

про соло я ничего не говорил, а турик это по сути атавизм, мы реально отстаем лет в 10-15, в сша женщины его не используют, к примеру посмотри анаболический индекс турика и окси, окси и менее андрогенен и более мощен, а учитывая что это еще лучший синергист, то связка метенолон + окси, даст прирост в разы больше чем просто турик, при полном отсутствии вирилизации, даже менстр цикл не собьется

 

а лечат окси не только рак, не сам рак, конечно, а дистрофию. и вич и ожоги и спид и полиорганную недостаточность, но не в нашей стране

 

ладно бог с ней с печенью, алкаши синячат океанами спирта и кое как живут даже по несколько лет в таком режиме, в крайнем случае и пересадить можно, но вот окси женщинам это вобще сказка)) не хотите не объясняйте, ваше здоровье, только потом не говорите что вас не предупреждали

 

п.с. пойду куплю пачечку, а то 21 декабря уже скоро :cm:

 

это не сказка, это обьективная реальность, это может нравится, может не нравится, но это факт

кстати допинг-комитет мыслит так же закостенело, чем и пользуются

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)) ну по поводу того что турик не пользуют это зряя и сейчас девченки на нем влитают по всему миру на допинге

 

я про бб, где нужна макс анаболическая составляющая. турик там не айс вообщем то

а в спорте то да, юзают само собой и мальчики и девочки

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

еще плохое действие анапы как и других оральных препаратов связано с проблемами в печени... печень грубо говоря не воспринимает вещество и оно мимо проходит просто отравляя организм

 

А на какие именно нарушения по печени являются определяющими при проблемах с оральной фармой?

Делал узи печени, поджелудочной всё в норме. Что еще можно посмотреть?

 

Ещё один вопрос животрепещащий интересует. Какова будет для меня, на ваш взгляд, оптимальна доза анаполона?

И каким образом эту дозу принимать и разделять?

Спрашиваю потому, что при приёме метана(акрихиновского по 5 мг) просто одинаковой дозой каждый день, чувствовал эффект первые пару недель, остальное время - нет. Но когда в следующий раз снова начал его употреблять( только от ВР и по 10 мг), и начал употреблять его возрастающе - убывающей горкой, то эффект "хорошего настроения" пребывал и убывал как раз под стать данной горке на протяжении всего времени.

 

Поэтому может имеет смысл и анаполон также выстроить, чтобы доза то убывала, то возрастала? Чтобы не происходило быстрого насыщения?Только как это сделать грамотно, если одна таблетка целых 50 мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксиметолон имеет низкое сродство андрогенному рецептору, поэтому 50 мг - это минимальная доза... сначала разделяешь её на два приёма... потом через 6-7 дней употребляешь 2 таблетки (утром и вечером) - это штатная дозировка.... И желательно закреплять инекционными препами, а то сольёшь 50% набранного,.....

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 16.11.2012 в 14:29, 'Xetag' сказал:

МОЖНО ОКСИМЕТАНОЛ ПРИНЕМАТЬ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К СОРЕВНОВАНИЯМ? ЕСЛИ ДА ТО СКОЛЬКО И С ЧЕМ ЕГО ЛУЧШЕ?

 

Во первых какой вид спорта ?

 

во вторых вы нарушаете правила форума и вам за это предупреждение.

(2) Запрещается размещение сообщений, содержащих:

Грубые нарушения правил русского языка, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков, замена строчных букв на заглавные. Старайтесь писать грамотно - зачастую бывает просто не понять смысл написанного из-за несоблюдения правил пунктуации и грамматики.

https://athleticforum.org/guidelines/

(1) Запрещается создание новых тем:

В форумах, не подходящих по тематике. Если Ваша тема не соответствует тематике данного форума, пишите в "Offtopic" - форум свободного общения на любые темы.

 

Вот вам ссылка туда куда нужно писать https://athleticforum.org/forum/16-doping-v-razlichnyh-vidah-sporta/

 

Здесь же обсуждается сам препарат и его особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем ку))решил папробывать это преп))скажите что нужна для того чтобы откат был по меньше и побочьки свисти к минемому)это уже 3 курс до этого ел анабол 5 и данабол! рост 188 вес 93!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле 1 курс анабол, второй курс данабол

а третий хочешь оксиметалон пить? если я правильно понял, то выбор странный.

лучше перейти в тему консультации и там поговорить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проста что анабол 5 после где-то 250 таблеток!масса остановилась не шла хотя сьел 400т! тоже самое и с данаболам после 150т тоже масса остановилась хотя сьел 250т!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да почти сразу, в течении недели сила должна вырасти

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у друга так сейчас с жимом на окси 100 в день суст 500 в нед, а вот присед вырос - странная тема конечно... а от пронабола соло у него жим сильнее рос (мистика какая-то)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на андролике просто зверел, правда по 150 пил

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на андролике просто зверел, правда по 150 пил

я просто боюсь до 150 у меня и так с печенькой не всё хорошо.   а как вообще лучше сразу за один приём 100 или разделить на утро и обед примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я на андролике просто зверел, правда по 150 пил

я просто боюсь до 150 у меня и так с печенькой не всё хорошо.   а как вообще лучше сразу за один приём 100 или разделить на утро и обед примерно?

Делить конечно лучше

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я на андролике просто зверел, правда по 150 пил

я просто боюсь до 150 у меня и так с печенькой не всё хорошо.   а как вообще лучше сразу за один приём 100 или разделить на утро и обед примерно?

Делить конечно лучше

ну да впрочем я так и делаю.спс. я вот что думаю может винстрол добавит(стомбофорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я на андролике просто зверел, правда по 150 пил

я просто боюсь до 150 у меня и так с печенькой не всё хорошо.   а как вообще лучше сразу за один приём 100 или разделить на утро и обед примерно?

Делить конечно лучше

ну да впрочем я так и делаю.спс. я вот что думаю может винстрол добавит(стомбофорд)

Нет, лучше не рисковать с печенью если проблемы и лучше стараться не мешать большое количество препаратов а использовать одновременно не более 2х препаратов в правильной комбинации и правильных дозировках, а такой сильный стероид как анаполон и еще в комбинации с тестостероном можно считать просто сверхударным в достижении силы и массы,не стоить спешить, результаты от стероидов увеличиваются от курса к курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

я на андролике просто зверел, правда по 150 пил

я просто боюсь до 150 у меня и так с печенькой не всё хорошо.   а как вообще лучше сразу за один приём 100 или разделить на утро и обед примерно?

Делить конечно лучше

ну да впрочем я так и делаю.спс. я вот что думаю может винстрол добавит(стомбофорд)

Нет, лучше не рисковать с печенью если проблемы и лучше стараться не мешать большое количество препаратов а использовать одновременно не более 2х препаратов в правильной комбинации и правильных дозировках, а такой сильный стероид как анаполон и еще в комбинации с тестостероном можно считать просто сверхударным в достижении силы и массы,не стоить спешить, результаты от стероидов увеличиваются от курса к курсу

буду ещё ждать, может всё таки начнёт разгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.